Афиша, расписание сеансов (2019)

г. Киев (выбрать другой город)

19 мая, Воскресенье
Boomer
Правый
Киев
Синий зал
10:20
Жовтень
Аншлаг
Флоренция
Зеленый зал
10:20
10:30
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
10:30
Баттерфляй Кантри
Зеленый зал
10:30
11:20
Синема Сити
Зал 5
Спутник
Альфа
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
Boomer
Премьер
11:50
Киото (Россия)
Синий зал
Киевская Русь
Большой зал
Магнат
Синий зал
Днипро (Ленинград)
Средний зал
Киев
Синий зал
12:40
Синема Сити
Зал 1
Лейпциг
Синий зал
Мультиплекс Комод
Рене
Флоренция
Красный зал
13:00
Баттерфляй Кантри
Зеленый зал
13:00
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
13:00
Спутник
Альфа
14:00
Синема Сити
Зал 5
Днипро (Ленинград)
Большой зал
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
Boomer
Премьер
14:15
14:25
Жовтень
Гегемон
15:10
15:20
Синема Сити
Зал 1
Лейпциг
Синий зал
Мультиплекс Комод
Рене
15:30
Баттерфляй Кантри
Зеленый зал
15:30
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
15:30
Флоренция
Красный зал
16:00
Синема Сити
Зал 4DX
16:15
Спутник
Альфа
Киото (Россия)
Синий зал
Киевская Русь
Большой зал
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
16:40
Синема Сити
Зал 5
Boomer
Правый
Магнат
Синий зал
Спутник
VIP
18:00
Синема Сити
Зал 1
18:00
Баттерфляй Кантри
Зеленый зал
Мультиплекс Комод
Рене
18:00
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
18:00
18:10
Лейпциг
Красный зал
Флоренция
Красный зал
Днипро (Ленинград)
Большой зал
Факел
Зал №1
18:40
Синема Сити
Зал 4DX
Спутник
Альфа
18:55
Жовтень
Гегемон
Киото (Россия)
Синий зал
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
Киев
Синий зал
Киевская Русь
Большой зал
19:05
Баттерфляй De Luxe
Красный зал
Флоренция
Зеленый зал
19:20
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
19:20
Синема Сити
Зал 5
Boomer
Правый
19:40
Днипро (Ленинград)
Средний зал
Спутник
Бета
20:30
Баттерфляй Кантри
Зеленый зал
20:30
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
20:30
Мультиплекс Комод
Рене
20:40
Синема Сити
Зал 1
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Оранжевый
Флоренция
Красный зал
Факел
Зал №1
21:00
Жовтень
Киноман
Лейпциг
Красный зал
21:00
Спутник
Альфа
21:20
Синема Сити
Зал 4DX
Киото (Россия)
Синий зал
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
Киевская Русь
Большой зал
Мультиплекс Комод
Параджанов
21:50
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
Магнат
Синий зал
Лейпциг
Синий зал
Флоренция
Синий зал
22:00
Синема Сити
Зал 5
Boomer
Премьер
22:15
22:55
Баттерфляй Кантри
Зеленый зал
22:55
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
22:55
Спутник
Бета
23:20
Синема Сити
Зал 1
Мультиплекс Комод
Гринько
23:40
23:50
Синема Сити
Зал 4DX
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
Ночь с 19 мая на 20 мая
20 мая, Понедельник
10:00
Синема Сити
Зал 1
Лейпциг
Синий зал
Boomer
Правый
Киев
Синий зал
Флоренция
Зеленый зал
10:20
Жовтень
Аншлаг
10:20
10:30
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
10:30
11:20
Синема Сити
Зал 5
Спутник
Альфа
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
Boomer
Премьер
11:50
Киото (Россия)
Синий зал
Киевская Русь
Большой зал
Магнат
Синий зал
Днипро (Ленинград)
Средний зал
12:40
Синема Сити
Зал 1
Лейпциг
Синий зал
Флоренция
Красный зал
13:00
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
13:00
13:00
Баттерфляй Кантри
Зеленый зал
Спутник
Альфа
14:00
Синема Сити
Зал 5
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
Boomer
Премьер
14:15
14:25
Жовтень
Гегемон
Киев
Синий зал
Днипро (Ленинград)
Большой зал
15:10
Лейпциг
Синий зал
15:20
Синема Сити
Зал 1
15:30
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
15:30
Баттерфляй Кантри
Зеленый зал
15:30
Флоренция
Красный зал
16:00
Синема Сити
Зал 4DX
16:15
Спутник
Альфа
Киото (Россия)
Синий зал
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
Киевская Русь
Большой зал
16:40
Синема Сити
Зал 5
Boomer
Правый
Магнат
Синий зал
18:00
Синема Сити
Зал 1
Спутник
VIP
18:00
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
18:00
Баттерфляй Кантри
Зеленый зал
18:00
18:10
Лейпциг
Красный зал
Флоренция
Красный зал
Факел
Зал №1
18:40
Синема Сити
Зал 4DX
Спутник
Альфа
Днипро (Ленинград)
Большой зал
18:55
Жовтень
Гегемон
Киев
Синий зал
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
Киевская Русь
Большой зал
Киото (Россия)
Синий зал
19:05
Баттерфляй De Luxe
Красный зал
Флоренция
Зеленый зал
19:20
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
19:20
Синема Сити
Зал 5
Boomer
Правый
19:40
Днипро (Ленинград)
Средний зал
Спутник
Бета
20:30
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
20:30
Баттерфляй Кантри
Зеленый зал
20:30
20:40
Синема Сити
Зал 1
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Оранжевый
Факел
Зал №1
Флоренция
Красный зал
21:00
Жовтень
Киноман
Лейпциг
Красный зал
21:00
Спутник
Альфа
21:20
Синема Сити
Зал 4DX
Киото (Россия)
Синий зал
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
Киевская Русь
Большой зал
Мультиплекс Комод
Параджанов
21:50
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
Магнат
Синий зал
Флоренция
Синий зал
Лейпциг
Синий зал
Boomer
Премьер
22:00
Синема Сити
Зал 5
22:15
22:55
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
22:55
Баттерфляй Кантри
Зеленый зал
22:55
Спутник
Бета
23:20
Синема Сити
Зал 1
Мультиплекс Комод
Гринько
23:40
23:50
Синема Сити
Зал 4DX
Ночь с 20 мая на 21 мая
21 мая, Вторник
10:00
Синема Сити
Зал 1
Лейпциг
Синий зал
Boomer
Правый
Киев
Синий зал
10:20
Жовтень
Аншлаг
10:20
Флоренция
Зеленый зал
10:30
10:30
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
11:20
Синема Сити
Зал 5
Спутник
Альфа
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
Boomer
Премьер
11:50
Киото (Россия)
Синий зал
Киевская Русь
Большой зал
Магнат
Синий зал
Днипро (Ленинград)
Средний зал
Лейпциг
Синий зал
12:40
Синема Сити
Зал 1
Флоренция
Красный зал
13:00
13:00
Баттерфляй Кантри
Зеленый зал
13:00
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
Спутник
Альфа
14:00
Синема Сити
Зал 5
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
Boomer
Премьер
14:15
14:25
Жовтень
Гегемон
Днипро (Ленинград)
Большой зал
Киев
Синий зал
15:10
15:20
Синема Сити
Зал 1
Лейпциг
Синий зал
15:30
Баттерфляй Кантри
Зеленый зал
15:30
15:30
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
Флоренция
Красный зал
16:00
Синема Сити
Зал 4DX
16:15
Спутник
Альфа
Киото (Россия)
Синий зал
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
Киевская Русь
Большой зал
16:40
Синема Сити
Зал 5
Boomer
Правый
Магнат
Синий зал
Спутник
VIP
18:00
Баттерфляй Кантри
Зеленый зал
18:00
18:00
Синема Сити
Зал 1
18:00
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
18:10
Лейпциг
Красный зал
Флоренция
Красный зал
Мультиплекс Комод
Параджанов
Факел
Зал №1
18:40
Синема Сити
Зал 4DX
Спутник
Альфа
Днипро (Ленинград)
Большой зал
18:55
Жовтень
Гегемон
Киото (Россия)
Синий зал
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
Киевская Русь
Большой зал
Флоренция
Зеленый зал
19:20
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
19:20
Синема Сити
Зал 5
Boomer
Правый
19:40
Днипро (Ленинград)
Средний зал
20:30
20:30
Баттерфляй Кантри
Зеленый зал
20:30
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
Спутник
Бета
20:40
Синема Сити
Зал 1
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Оранжевый
21:00
Жовтень
Киноман
Флоренция
Красный зал
Лейпциг
Красный зал
Факел
Зал №1
21:00
Киев
Синий зал
Спутник
Альфа
21:20
Синема Сити
Зал 4DX
Киото (Россия)
Синий зал
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
Киевская Русь
Большой зал
Мультиплекс Комод
Параджанов
21:50
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
Магнат
Синий зал
Флоренция
Синий зал
Лейпциг
Синий зал
22:00
Синема Сити
Зал 5
Boomer
Премьер
22:15
22:55
22:55
Баттерфляй Кантри
Зеленый зал
22:55
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
Спутник
Бета
23:20
Синема Сити
Зал 1
Мультиплекс Комод
Гринько
23:40
23:50
Синема Сити
Зал 4DX
Ночь с 21 мая на 22 мая
22 мая, Среда
Лейпциг
Синий зал
10:00
Синема Сити
Зал 1
Boomer
Правый
Киев
Синий зал
10:15
Жовтень
Аншлаг
Флоренция
Зеленый зал
10:20
10:30
10:30
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
11:20
Синема Сити
Зал 5
Спутник
Альфа
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
Boomer
Премьер
11:50
Киото (Россия)
Синий зал
Киевская Русь
Большой зал
Магнат
Синий зал
Днипро (Ленинград)
Средний зал
12:40
Синема Сити
Зал 1
Лейпциг
Синий зал
13:00
Баттерфляй Кантри
Зеленый зал
13:00
Флоренция
Красный зал
13:00
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
Спутник
Альфа
14:00
Синема Сити
Зал 5
Днипро (Ленинград)
Большой зал
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
Boomer
Премьер
14:15
Киевская Русь
Большой зал
Киев
Синий зал
14:50
Жовтень
Аншлаг
15:10
15:20
Синема Сити
Зал 1
Лейпциг
Синий зал
15:30
Баттерфляй Кантри
Зеленый зал
15:30
15:30
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
Флоренция
Красный зал
16:00
Синема Сити
Зал 4DX
16:15
Спутник
Альфа
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
Киото (Россия)
Синий зал
16:40
Синема Сити
Зал 5
Boomer
Правый
Магнат
Синий зал
18:00
Баттерфляй Кантри
Зеленый зал
18:00
18:00
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
18:10
18:20
Синема Сити
Зал 7
Днипро (Ленинград)
Большой зал
Факел
Зал №1
18:40
Синема Сити
Зал 4DX
18:50
Жовтень
Киноман
Спутник
Альфа
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
Киото (Россия)
Синий зал
Boomer
Левый
Флоренция
Зеленый зал
19:20
Синема Сити
Зал 5
20:30
Баттерфляй Кантри
Зеленый зал
Днипро (Ленинград)
Средний зал
Спутник
Бета
20:30
20:30
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
20:40
Синема Сити
Зал 1
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Оранжевый
Флоренция
Красный зал
Лейпциг
Красный зал
Факел
Зал №1
Киев
Синий зал
21:00
21:00
Жовтень
Гегемон
Киевская Русь
Большой зал
Спутник
Альфа
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
Киото (Россия)
Синий зал
Boomer
Премьер
22:00
Синема Сити
Зал 5
Лейпциг
Синий зал
Флоренция
Синий зал
Магнат
Синий зал
22:15
22:55
Баттерфляй Кантри
Зеленый зал
22:55
22:55
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
Спутник
Бета
23:20
Синема Сити
Зал 1
Мультиплекс Комод
Гринько
23:40
23:50
Синема Сити
Зал 4DX
Ночь с 22 мая на 23 мая
23 мая, Четверг
Лейпциг
Синий зал
Лейпциг
Красный зал
24 мая, Пятница
Лейпциг
Синий зал
Лейпциг
Красный зал