Афиша, расписание сеансов (2021)

г. Киев (выбрать другой город)

8 мая, Суббота
13:55
3D
Boomer
Правый
Киото (Россия)
Средний зал
14:30
3D
14:40
3D
15:05
15:15
3D
15:20
3D
Баттерфляй Кантри
Красный зал
15:20
3D
Баттерфляй Нивки
Зеленый
Магнат
Синий зал
15:55
3D
Boomer
Правый
им. Шевченко
Синий зал
16:10
3D
16:10
3D
16:15
Wizoria / Визория
Зал 3
16:20
3D
Спутник
Дельта
17:10
3D
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
17:10
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Синий зал
17:45
18:00
3D
18:30
3D
18:35
Wizoria / Визория
Зал 5
Спутник
Дельта
19:10
3D
19:10
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
19:20
3D
19:40
19:40
3D
Баттерфляй Кантри
Красный зал
19:40
3D
Баттерфляй Нивки
Зеленый
19:55
3D
Boomer
Правый
Флоренция
Малый зал
Лейпциг
Желтый зал
20:40
Wizoria / Визория
Зал 3
20:50
3D
21:15
3D
21:30
3D
21:30
3D
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
21:30
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Синий зал
Магнат
Синий зал
Спутник
Бета
22:00
3D
Boomer
Правый
23:00
3D
23:05
Wizoria / Визория
Зал 3
23:30
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
23:45
3D
9 мая, Воскресенье
10:00
Wizoria / Визория
Зал 1
10:00
3D
10:40
11:00
3D
Баттерфляй Кантри
Красный зал
11:00
3D
Баттерфляй Нивки
Зеленый
11:30
3D
11:40
3D
Лейпциг
Зеленый зал
12:15
Wizoria / Визория
Зал 2
13:20
Флоренция
Малый зал
Мультиплекс Комод
Гринько
13:55
3D
Boomer
Правый
Киото (Россия)
Средний зал
14:30
3D
14:40
3D
15:05
15:15
3D
15:20
3D
Баттерфляй Кантри
Красный зал
15:20
3D
Баттерфляй Нивки
Зеленый
Магнат
Синий зал
15:55
3D
Boomer
Правый
им. Шевченко
Синий зал
16:10
3D
16:10
3D
16:15
Wizoria / Визория
Зал 3
16:20
3D
Спутник
Дельта
17:10
3D
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
17:10
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Синий зал
17:45
18:00
3D
18:30
3D
18:35
Wizoria / Визория
Зал 5
Спутник
Дельта
19:10
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
19:10
3D
19:20
3D
19:40
19:40
3D
Баттерфляй Кантри
Красный зал
19:40
3D
Баттерфляй Нивки
Зеленый
19:55
3D
Boomer
Правый
Флоренция
Малый зал
Лейпциг
Желтый зал
20:40
Wizoria / Визория
Зал 3
20:50
3D
21:15
3D
21:30
3D
21:30
3D
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
21:30
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Синий зал
Магнат
Синий зал
Спутник
Бета
22:00
3D
Boomer
Правый
23:00
3D
23:05
Wizoria / Визория
Зал 3
23:30
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
23:45
3D
10 мая, Понедельник
10:00
Wizoria / Визория
Зал 1
10:00
3D
10:10
3D
10:40
11:00
3D
Баттерфляй Кантри
Красный зал
11:00
3D
Баттерфляй Нивки
Зеленый
11:30
3D
Лейпциг
Зеленый зал
12:15
Wizoria / Визория
Зал 2
13:20
Флоренция
Малый зал
Мультиплекс Комод
Гринько
13:55
3D
Boomer
Правый
Киото (Россия)
Средний зал
14:30
3D
14:40
3D
15:05
15:15
3D
15:20
3D
Баттерфляй Кантри
Красный зал
15:20
3D
Баттерфляй Нивки
Зеленый
Магнат
Синий зал
15:55
3D
Boomer
Правый
им. Шевченко
Синий зал
16:10
3D
16:10
3D
16:15
Wizoria / Визория
Зал 3
Спутник
Дельта
17:10
3D
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
17:10
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Синий зал
17:45
18:00
3D
18:30
3D
18:35
Wizoria / Визория
Зал 5
Спутник
Дельта
19:10
3D
19:10
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
19:20
3D
19:40
19:40
3D
Баттерфляй Кантри
Красный зал
19:40
3D
Баттерфляй Нивки
Зеленый
19:55
3D
Boomer
Правый
Флоренция
Малый зал
Лейпциг
Желтый зал
20:40
Wizoria / Визория
Зал 3
20:50
3D
21:30
3D
21:30
3D
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
21:30
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Синий зал
Магнат
Синий зал
Спутник
Бета
22:00
3D
Boomer
Правый
23:30
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
23:45
3D
11 мая, Вторник
10:00
Wizoria / Визория
Зал 1
10:40
11:00
3D
Баттерфляй Кантри
Красный зал
11:00
3D
Баттерфляй Нивки
Зеленый
Лейпциг
Зеленый зал
12:15
Wizoria / Визория
Зал 2
13:20
Флоренция
Малый зал
Мультиплекс Комод
Гринько
13:55
3D
Boomer
Правый
Киото (Россия)
Средний зал
14:40
3D
15:05
15:20
3D
Баттерфляй Кантри
Красный зал
15:20
3D
Баттерфляй Нивки
Зеленый
Магнат
Синий зал
15:55
3D
Boomer
Правый
им. Шевченко
Синий зал
16:10
3D
16:10
3D
16:15
Wizoria / Визория
Зал 3
16:20
3D
Спутник
Дельта
17:10
3D
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
17:10
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Синий зал
17:45
18:00
3D
18:30
3D
18:35
Wizoria / Визория
Зал 5
Спутник
Дельта
19:10
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
19:10
3D
19:20
3D
19:40
19:40
3D
Баттерфляй Кантри
Красный зал
19:40
3D
Баттерфляй Нивки
Зеленый
19:55
3D
Boomer
Правый
Флоренция
Малый зал
Лейпциг
Желтый зал
20:40
Wizoria / Визория
Зал 3
20:50
3D
21:30
3D
21:30
3D
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
21:30
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Синий зал
Магнат
Синий зал
Спутник
Бета
22:00
3D
Boomer
Правый
23:30
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
23:45
3D
12 мая, Среда
10:00
Wizoria / Визория
Зал 1
10:40
11:00
3D
Баттерфляй Кантри
Красный зал
11:00
3D
Баттерфляй Нивки
Зеленый
Лейпциг
Зеленый зал
12:15
Wizoria / Визория
Зал 2
13:20
Флоренция
Малый зал
Мультиплекс Комод
Гринько
13:55
3D
Boomer
Правый
Киото (Россия)
Средний зал
14:40
3D
15:05
15:20
3D
Баттерфляй Кантри
Красный зал
15:20
3D
Баттерфляй Нивки
Зеленый
Магнат
Синий зал
15:55
3D
Boomer
Правый
им. Шевченко
Синий зал
16:10
3D
16:10
3D
16:15
Wizoria / Визория
Зал 3
Спутник
Дельта
17:10
3D
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
17:10
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Синий зал
17:45
18:30
3D
18:35
Wizoria / Визория
Зал 5
Спутник
Дельта
19:10
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
19:10
3D
19:20
3D
19:40
19:40
3D
Баттерфляй Кантри
Красный зал
19:40
3D
Баттерфляй Нивки
Зеленый
19:55
3D
Boomer
Правый
Флоренция
Малый зал
Лейпциг
Желтый зал
20:40
Wizoria / Визория
Зал 3
20:50
3D
21:30
3D
21:30
3D
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
21:30
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Синий зал
Магнат
Синий зал
Спутник
Бета
22:00
3D
Boomer
Правый
22:10
3D
23:30
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
23:45
3D