Афиша, расписание сеансов (2018)

г. Киев (выбрать другой город)

20 мая, Воскресенье
Жовтень
Гегемон
Жовтень
Киноман
18:00
Boomer
Левый
18:00
18:00
Синема Сити
Зал 1
им. Шевченко
Синий зал
Флоренция
Синий зал
Лейпциг
Синий зал
Киото
Малый зал
Украина
Красный зал
Спутник
Бета
18:10
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
Магнат
Синий зал
Мультиплекс Комод
Сокуров
18:20
Баттерфляй Кантри
Красный зал
Флоренция
Зал Аметист
18:30
Днипро (Ленинград)
Средний зал
18:30
Синема Сити
Зал 7
Проминь
Зал 2
Жовтень
Гегемон
Лейпциг
Красный зал
Мультиплекс Комод
Параджанов
Киев
Синий зал
Boomer
Премьер
Спутник
Альфа
им. Шевченко
Красный зал
Киевская Русь
Малый зал
Киото
Синий зал
19:00
19:00
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
Украина
Синий зал
Флоренция
Красный зал
19:00
Синема Сити
Зал 4DX
Жовтень
Киноман
19:10
19:10
Синема Сити
Зал 6
Boomer
Правый
Флоренция
Зеленый зал
Факел
Зал №1
Днипро (Ленинград)
Большой зал
19:30
Синема Сити
Зал 5
19:30
19:30
Лейпциг
Зеленый зал
им. Шевченко
Фиолетовый зал
Киото
Средний зал
Киевская Русь
Большой зал
Спутник
VIP
19:50на языке оригинала
Мультиплекс Комод
Гринько
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Вишневый
20:00
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
20:00
Синема Сити
Зал 4
Украина
Красный зал
Магнат
Синий зал
Спутник
Бета
Киото
Малый зал
им. Шевченко
Синий зал
20:25
Лейпциг
Синий зал
20:30
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
20:30
Синема Сити
Зал 1
Флоренция
Синий зал
Мультиплекс Комод
Сокуров
Днипро (Ленинград)
Средний зал
Флоренция
Зал Аметист
Проминь
Зал 2
21:00
21:00
Синема Сити
Зал 7
Жовтень
Гегемон
Boomer
Премьер
Мультиплекс Комод
Параджанов
Спутник
Альфа
Киото
Синий зал
Киевская Русь
Малый зал
Лейпциг
Красный зал
Украина
Синий зал
им. Шевченко
Красный зал
Киев
Синий зал
21:20
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
Флоренция
Красный зал
21:30
Синема Сити
Зал 4DX
Факел
Зал №1
Днипро (Ленинград)
Большой зал
Спутник
Дельта
21:40
Синема Сити
Зал 8
Boomer
Правый
им. Шевченко
Фиолетовый зал
Флоренция
Зеленый зал
Лейпциг
Зеленый зал
Boomer
Левый
22:00
Синема Сити
Зал 5
22:00
Киото
Средний зал
Киевская Русь
Большой зал
Спутник
VIP
Мультиплекс Комод
Гринько
22:30
Синема Сити
Зал 4
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Вишневый
Магнат
Синий зал
Спутник
Бета
22:50
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
22:50
Мультиплекс Комод
Сокуров
23:00
Синема Сити
Зал 1
Спутник
Альфа
23:30
Синема Сити
Зал 7
Мультиплекс Комод
Параджанов
23:50
23:50
Синема Сити
Зал 4DX
Ночь с 20 мая на 21 мая
21 мая, Понедельник
Жовтень
Киноман
Лейпциг
Синий зал
Киото
Малый зал
Флоренция
Синий зал
Boomer
Левый
им. Шевченко
Синий зал
Спутник
Бета
18:00
Синема Сити
Зал 1
Украина
Красный зал
18:00
18:00
Магнат
Синий зал
Мультиплекс Комод
Сокуров
18:10
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
18:20
Баттерфляй Кантри
Красный зал
Днипро (Ленинград)
Средний зал
18:30
18:30
Синема Сити
Зал 7
Флоренция
Зал Аметист
Жовтень
Гегемон
Проминь
Зал 2
Лейпциг
Красный зал
Мультиплекс Комод
Параджанов
Киев
Синий зал
Boomer
Премьер
им. Шевченко
Красный зал
Киото
Синий зал
Спутник
Альфа
Киевская Русь
Малый зал
19:00
Флоренция
Красный зал
19:00
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
19:00
Синема Сити
Зал 4DX
Украина
Синий зал
19:10
19:10
Синема Сити
Зал 6
Жовтень
Киноман
Boomer
Правый
им. Шевченко
Фиолетовый зал
Лейпциг
Зеленый зал
19:30
Синема Сити
Зал 5
19:30
Флоренция
Зеленый зал
19:30
Днипро (Ленинград)
Большой зал
Факел
Зал №1
Киото
Средний зал
Киевская Русь
Большой зал
Спутник
VIP
19:50на языке оригинала
Мультиплекс Комод
Гринько
20:00
Синема Сити
Зал 4
Украина
Красный зал
20:00
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Вишневый
им. Шевченко
Синий зал
Киото
Малый зал
Магнат
Синий зал
Спутник
Бета
Лейпциг
Синий зал
20:25
20:30
Флоренция
Синий зал
20:30
Синема Сити
Зал 1
20:30
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
Мультиплекс Комод
Сокуров
20:40
Баттерфляй Кантри
Красный зал
Днипро (Ленинград)
Средний зал
21:00
21:00
Синема Сити
Зал 7
Флоренция
Зал Аметист
Проминь
Зал 2
Жовтень
Гегемон
Boomer
Премьер
Украина
Синий зал
Киото
Синий зал
Лейпциг
Красный зал
Мультиплекс Комод
Параджанов
Киевская Русь
Малый зал
Спутник
Альфа
им. Шевченко
Красный зал
Киев
Синий зал
21:20
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
21:30
21:30
Флоренция
Красный зал
21:30
Синема Сити
Зал 4DX
Факел
Зал №1
21:40
Синема Сити
Зал 8
Днипро (Ленинград)
Большой зал
Спутник
Дельта
Boomer
Правый
им. Шевченко
Фиолетовый зал
Киевская Русь
Большой зал
Boomer
Левый
Киото
Средний зал
Лейпциг
Зеленый зал
Флоренция
Зеленый зал
22:00
22:00
22:00
Синема Сити
Зал 5
Спутник
VIP
22:20
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
Мультиплекс Комод
Гринько
22:30
Синема Сити
Зал 4
Магнат
Синий зал
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Вишневый
Спутник
Бета
22:50
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
22:50
22:55
Баттерфляй Кантри
Красный зал
Мультиплекс Комод
Сокуров
23:00
Синема Сити
Зал 1
Спутник
Альфа
23:30
Синема Сити
Зал 7
Мультиплекс Комод
Параджанов
23:50
23:50
Синема Сити
Зал 4DX
Ночь с 21 мая на 22 мая
22 мая, Вторник
Жовтень
Киноман
18:00
Синема Сити
Зал 1
18:00
им. Шевченко
Синий зал
Флоренция
Синий зал
Киото
Малый зал
Лейпциг
Синий зал
Спутник
Бета
18:00
Boomer
Левый
18:10
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
Мультиплекс Комод
Сокуров
Магнат
Синий зал
18:20
Баттерфляй Кантри
Красный зал
Днипро (Ленинград)
Средний зал
18:30
18:30
Синема Сити
Зал 7
Флоренция
Зал Аметист
Проминь
Зал 2
Жовтень
Гегемон
Boomer
Премьер
Лейпциг
Красный зал
Мультиплекс Комод
Параджанов
Киев
Красный зал
Киевская Русь
Малый зал
Спутник
Альфа
им. Шевченко
Красный зал
Киото
Синий зал
Украина
Красный зал
19:00
19:00
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
19:00
Синема Сити
Зал 4DX
19:00на языке оригинала
Синема Сити
Зал 6
Флоренция
Красный зал
Жовтень
Киноман
19:10
Boomer
Правый
Флоренция
Зеленый зал
им. Шевченко
Фиолетовый зал
Факел
Зал №1
Лейпциг
Зеленый зал
19:30
19:30
19:30
Синема Сити
Зал 5
Днипро (Ленинград)
Большой зал
Киевская Русь
Большой зал
Киото
Средний зал
Спутник
VIP
19:50на языке оригинала
Мультиплекс Комод
Гринько
20:00
Синема Сити
Зал 4
20:00
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
Украина
Синий зал
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Вишневый
Спутник
Бета
им. Шевченко
Синий зал
Киото
Малый зал
Магнат
Синий зал
Лейпциг
Синий зал
20:25
20:30
Флоренция
Синий зал
20:30
Синема Сити
Зал 1
20:30
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
Мультиплекс Комод
Сокуров
20:40
Баттерфляй Кантри
Красный зал
Днипро (Ленинград)
Средний зал
Проминь
Зал 2
Флоренция
Зал Аметист
21:00
21:00
Синема Сити
Зал 7
Жовтень
Гегемон
Boomer
Премьер
Лейпциг
Красный зал
Спутник
Альфа
Киото
Синий зал
им. Шевченко
Красный зал
Мультиплекс Комод
Параджанов
Киевская Русь
Малый зал
Киев
Красный зал
21:20
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
21:30
Флоренция
Красный зал
21:30
Синема Сити
Зал 4DX
21:30
Факел
Зал №1
21:40
Синема Сити
Зал 8
Спутник
Дельта
Днипро (Ленинград)
Большой зал
Boomer
Правый
им. Шевченко
Фиолетовый зал
Лейпциг
Зеленый зал
22:00
Синема Сити
Зал 5
Boomer
Левый
22:00
Флоренция
Зеленый зал
22:00
Украина
Синий зал
Киевская Русь
Большой зал
Киото
Средний зал
Спутник
VIP
22:20
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
Мультиплекс Комод
Гринько
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Вишневый
22:30
Синема Сити
Зал 4
Магнат
Синий зал
Спутник
Бета
22:50
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
22:50
22:55
Баттерфляй Кантри
Красный зал
23:00
Синема Сити
Зал 1
Мультиплекс Комод
Сокуров
Спутник
Альфа
23:30
Синема Сити
Зал 7
Мультиплекс Комод
Параджанов
23:50
23:50
Синема Сити
Зал 4DX
Ночь с 22 мая на 23 мая
23 мая, Среда
Жовтень
Киноман
Киото
Малый зал
18:00
Boomer
Левый
18:00
Синема Сити
Зал 1
им. Шевченко
Синий зал
18:00
Лейпциг
Синий зал
Флоренция
Синий зал
Спутник
Бета
Магнат
Синий зал
Мультиплекс Комод
Сокуров
18:30
Флоренция
Зал Аметист
Днипро (Ленинград)
Средний зал
18:30
Синема Сити
Зал 7
Проминь
Зал 2
Жовтень
Гегемон
Boomer
Премьер
Мультиплекс Комод
Параджанов
Киев
Синий зал
Лейпциг
Красный зал
Киото
Синий зал
им. Шевченко
Красный зал
Киевская Русь
Малый зал
Спутник
Альфа
19:00
Флоренция
Красный зал
Жовтень
Киноман
19:30
Синема Сити
Зал 5
Лейпциг
Зеленый зал
Факел
Зал №1
им. Шевченко
Фиолетовый зал
19:30
Флоренция
Зеленый зал
Киото
Средний зал
Киевская Русь
Большой зал
19:50на языке оригинала
Мультиплекс Комод
Гринько
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Вишневый
20:00
Синема Сити
Зал 4
Магнат
Синий зал
Спутник
Бета
им. Шевченко
Синий зал
Киото
Малый зал
Лейпциг
Синий зал
20:25
20:30
20:30
Синема Сити
Зал 1
Флоренция
Синий зал
Днипро (Ленинград)
Средний зал
21:00
21:00
Синема Сити
Зал 7
Флоренция
Зал Аметист
Проминь
Зал 2
Жовтень
Гегемон
Boomer
Премьер
Мультиплекс Комод
Параджанов
Спутник
Альфа
Лейпциг
Красный зал
Киевская Русь
Малый зал
Киото
Синий зал
им. Шевченко
Красный зал
Киев
Синий зал
21:30
Синема Сити
Зал 8
21:30
Факел
Зал №1
21:40
Синема Сити
Зал 4DX
Днипро (Ленинград)
Большой зал
Спутник
Дельта
им. Шевченко
Фиолетовый зал
22:00
Синема Сити
Зал 5
Киото
Средний зал
Лейпциг
Зеленый зал
22:00
Boomer
Левый
22:00
Флоренция
Зеленый зал
Киевская Русь
Большой зал
Мультиплекс Комод
Гринько
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Вишневый
Магнат
Синий зал
22:30
Синема Сити
Зал 4
Спутник
Бета
22:50
23:00
Синема Сити
Зал 1
23:30
Синема Сити
Зал 7
Спутник
Альфа
Мультиплекс Комод
Параджанов
23:50
23:50
Синема Сити
Зал 4DX
Ночь с 23 мая на 24 мая
24 мая, Четверг
Магнат
Синий зал
25 мая, Пятница
Магнат
Синий зал
26 мая, Суббота
Магнат
Синий зал
27 мая, Воскресенье
Магнат
Синий зал
28 мая, Понедельник
Магнат
Синий зал
29 мая, Вторник
Магнат
Синий зал
30 мая, Среда
Магнат
Синий зал