Афиша, расписание сеансов (2021)

г. Киев (выбрать другой город)

19 июня, Суббота
21:20
Жовтень
Киноман
21:30
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
Мультиплекс Комод
Параджанов
Спутник
Гамма
21:50
Миромакс (Miromax)
Зал 2
22:30
Баттерфляй Кантри
Синий зал
22:30
Баттерфляй Нивки
Синий
23:00
Wizoria / Визория
Зал 6
Мультиплекс Комод
Параджанов
Ночь с 19 июня на 20 июня
20 июня, Воскресенье
12:20
Жовтень
Киноман
12:40
Wizoria / Визория
Зал 6
Киото (Россия)
Малый зал
13:30
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
Флоренция
Малый зал
Киевская Русь
Малый зал
14:50
Баттерфляй Кантри
Синий зал
14:50
Баттерфляй Нивки
Синий
им. Шевченко
Синий зал
Лейпциг
Желтый зал
15:30
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
Днипро (Ленинград)
Средний зал
16:45
Баттерфляй Кантри
Синий зал
16:45
Баттерфляй Нивки
Синий
17:05
Жовтень
Гегемон
17:50
Миромакс (Miromax)
Зал 2
18:00
Баттерфляй De Luxe
Красный зал
Киевская Русь
Большой зал
18:40
Баттерфляй Кантри
Синий зал
18:40
Баттерфляй Нивки
Синий
им. Шевченко
Синий зал
Проминь
Зал 2
Флоренция
Зал Аметист
19:30
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
Днипро (Ленинград)
Средний зал
19:50
Миромакс (Miromax)
Зал 2
Киото (Россия)
Средний зал
им. Шевченко
Фиолетовый зал
20:35
Баттерфляй Кантри
Синий зал
20:35
Баттерфляй Нивки
Синий
Флоренция
Зеленый зал
Лейпциг
Желтый зал
21:00
Wizoria / Визория
Зал 6
21:20
Жовтень
Киноман
Мультиплекс Комод
Параджанов
21:30
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
Спутник
Гамма
21:50
Миромакс (Miromax)
Зал 2
22:30
Баттерфляй Кантри
Синий зал
22:30
Баттерфляй Нивки
Синий
23:00
Wizoria / Визория
Зал 6
Мультиплекс Комод
Параджанов
21 июня, Понедельник
12:20
Жовтень
Киноман
12:40
Wizoria / Визория
Зал 6
Киото (Россия)
Малый зал
13:30
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
Флоренция
Малый зал
Киевская Русь
Малый зал
14:50
Баттерфляй Кантри
Синий зал
14:50
Баттерфляй Нивки
Синий
им. Шевченко
Синий зал
Лейпциг
Желтый зал
15:30
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
Днипро (Ленинград)
Средний зал
16:45
Баттерфляй Кантри
Синий зал
16:45
Баттерфляй Нивки
Синий
17:05
Жовтень
Гегемон
17:50
Миромакс (Miromax)
Зал 2
18:00
Баттерфляй De Luxe
Красный зал
Киевская Русь
Большой зал
18:40
Баттерфляй Кантри
Синий зал
18:40
Баттерфляй Нивки
Синий
им. Шевченко
Синий зал
Проминь
Зал 2
Флоренция
Зал Аметист
19:30
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
Днипро (Ленинград)
Средний зал
19:50
Миромакс (Miromax)
Зал 2
Киото (Россия)
Средний зал
им. Шевченко
Фиолетовый зал
20:35
Баттерфляй Кантри
Синий зал
20:35
Баттерфляй Нивки
Синий
Флоренция
Зеленый зал
Лейпциг
Желтый зал
21:00
Wizoria / Визория
Зал 6
21:20
Жовтень
Киноман
Мультиплекс Комод
Параджанов
21:30
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
Спутник
Гамма
21:50
Миромакс (Miromax)
Зал 2
22:30
Баттерфляй Кантри
Синий зал
22:30
Баттерфляй Нивки
Синий
Мультиплекс Комод
Параджанов
22 июня, Вторник
12:40
Wizoria / Визория
Зал 6
Киото (Россия)
Малый зал
13:30
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
Флоренция
Малый зал
Киевская Русь
Малый зал
14:50
Баттерфляй Кантри
Синий зал
14:50
Баттерфляй Нивки
Синий
им. Шевченко
Синий зал
Лейпциг
Желтый зал
15:30
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
Днипро (Ленинград)
Средний зал
16:45
Баттерфляй Кантри
Синий зал
16:45
Баттерфляй Нивки
Синий
17:50
18:00
Баттерфляй De Luxe
Красный зал
Киевская Русь
Большой зал
18:40
Баттерфляй Кантри
Синий зал
18:40
Баттерфляй Нивки
Синий
им. Шевченко
Синий зал
Проминь
Зал 2
Флоренция
Зал Аметист
19:30
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
Днипро (Ленинград)
Средний зал
19:50
Миромакс (Miromax)
Зал 2
Киото (Россия)
Средний зал
им. Шевченко
Фиолетовый зал
20:35
Баттерфляй Кантри
Синий зал
20:35
Баттерфляй Нивки
Синий
Лейпциг
Желтый зал
Флоренция
Зеленый зал
21:00
Wizoria / Визория
Зал 6
Мультиплекс Комод
Параджанов
21:30
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
Спутник
Гамма
21:50
Миромакс (Miromax)
Зал 2
22:30
Баттерфляй Кантри
Синий зал
22:30
Баттерфляй Нивки
Синий
Мультиплекс Комод
Параджанов
23 июня, Среда
12:40
Wizoria / Визория
Зал 6
Киото (Россия)
Малый зал
13:30
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
Флоренция
Малый зал
14:50
Баттерфляй Кантри
Синий зал
14:50
Баттерфляй Нивки
Синий
им. Шевченко
Синий зал
Лейпциг
Желтый зал
15:30
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
Днипро (Ленинград)
Средний зал
Киевская Русь
Малый зал
16:45
Баттерфляй Кантри
Синий зал
16:45
Баттерфляй Нивки
Синий
17:50
18:00
Баттерфляй De Luxe
Красный зал
Киевская Русь
Большой зал
18:40
Баттерфляй Кантри
Синий зал
18:40
Баттерфляй Нивки
Синий
им. Шевченко
Синий зал
Проминь
Зал 2
Флоренция
Зал Аметист
19:30
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
Днипро (Ленинград)
Средний зал
19:50
Киото (Россия)
Средний зал
Киевская Русь
Малый зал
им. Шевченко
Фиолетовый зал
20:35
Баттерфляй Нивки
Синий
20:35
Баттерфляй Кантри
Синий зал
Флоренция
Зеленый зал
Лейпциг
Желтый зал
21:00
Wizoria / Визория
Зал 6
Мультиплекс Комод
Параджанов
21:30
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
Спутник
Гамма
21:50
22:30
Баттерфляй Нивки
Синий
22:30
Баттерфляй Кантри
Синий зал
Мультиплекс Комод
Параджанов