Афиша, расписание сеансов (2021)

г. Киев (выбрать другой город)

15 июня, Вторник
20:00
3D
20:00
3D
Баттерфляй Нивки
Синий
20:00
3D
20:00
3D
20:00
3D
20:00
3D
Баттерфляй Кантри
Синий зал
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Фиолетовый
20:15
3D
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
Киото (Россия)
Средний зал
20:30
Wizoria / Визория
Зал 4
Киевская Русь
Малый зал
Флоренция
Зеленый зал
20:45
3D
Баттерфляй Кантри
Красный зал
20:45
3D
Баттерфляй Нивки
Зеленый
Boomer Район
Эксклюзив
Лейпциг
Синий зал
21:00
3D
21:15
3D
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
Спутник
Альфа
21:30
Wizoria / Визория
Зал 1
21:30
3D
Миромакс (Miromax)
LED Onyx
21:45
3D
21:45
3D
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
21:45
3D
Баттерфляй Нивки
Бордо
21:50
3D
21:50
3D
21:50
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
21:50
3D
Магнат
Синий зал
Спутник
Бета
22:30
Wizoria / Визория
Зал 2
22:30
3D
22:45
3D
22:45
3D
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Фиолетовый
23:00
3D
23:00
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
23:45
3D
16 июня, Среда
10:00
Wizoria / Визория
Зал 1
10:05
3D
10:10
3D
10:15
3D
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
10:45
3D
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
10:45
3D
Флоренция
Синий зал
Киото (Россия)
Средний зал
им. Шевченко
Синий зал
11:00
Wizoria / Визория
Зал 2
11:00
3D
11:00
3D
11:00
3D
Boomer Район
Правый
Лейпциг
Красный зал
Мультиплекс Комод
Параджанов
Киевская Русь
Большой зал
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Фиолетовый
11:45
3D
11:45
3D
Boomer Район
Эксклюзив
12:00
Wizoria / Визория
Зал 4
Киото (Россия)
Синий зал
12:45
3D
12:55
3D
Флоренция
Красный зал
13:00
3D
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
13:00
Wizoria / Визория
Зал 1
13:00
3D
Миромакс (Miromax)
LED Onyx
13:05
3D
13:05
3D
13:05
3D
13:05
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
Магнат
Синий зал
13:30
3D
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
13:30
3D
13:30
3D
13:30
3D
Баттерфляй Нивки
Бордо
Днипро (Ленинград)
Большой зал
13:45
3D
Boomer Район
Правый
Флоренция
Синий зал
13:55
3D
Лейпциг
Красный зал
14:00
3D
14:00
Wizoria / Визория
Зал 2
14:00
3D
14:00
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
Спутник
Бета
Проминь
Зал 2
Киевская Русь
Большой зал
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Фиолетовый
14:30
3D
14:30
3D
Boomer Район
Эксклюзив
Факел
Зал №1
Лейпциг
Синий зал
Старт
Зал Старт
15:20
3D
Киото (Россия)
Синий зал
15:30
3D
15:40
3D
Флоренция
Красный зал
15:45
3D
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
15:45
Wizoria / Визория
Зал 1
15:50
3D
Спутник
Альфа
15:50
3D
Миромакс (Miromax)
LED Onyx
16:00
3D
16:00
3D
16:00
3D
16:00
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
16:15
3D
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
16:15
3D
16:15
3D
Баттерфляй Нивки
Бордо
16:30
3D
16:30
3D
Днипро (Ленинград)
Большой зал
16:30
3D
Boomer Район
Правый
Спутник
Бета
Проминь
Зал 1
16:40
3D
Лейпциг
Красный зал
Флоренция
Синий зал
16:45
Wizoria / Визория
Зал 2
17:00
3D
17:00
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
Киевская Русь
Большой зал
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Фиолетовый
17:15
3D
17:15
3D
17:30
Wizoria / Визория
Зал 4
17:30
3D
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
Лейпциг
Синий зал
18:00
3D
Баттерфляй Кантри
Красный зал
18:00
3D
Баттерфляй Нивки
Зеленый
Киото (Россия)
Синий зал
18:15
3D
18:30
3D
Флоренция
Красный зал
18:30
3D
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
18:30
Wizoria / Визория
Зал 1
18:35
3D
Спутник
Альфа
Проминь
Зал 2
18:40
3D
Миромакс (Miromax)
LED Onyx
18:45
3D
18:50
3D
18:55
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
18:55
3D
18:55
3D
18:55
3D
19:00
3D
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
19:00
3D
19:00
3D
Баттерфляй Нивки
Бордо
19:15
3D
Магнат
Синий зал
19:15
3D
Boomer Район
Правый
Спутник
Бета
Факел
Зал №1
Днипро (Ленинград)
Большой зал
Флоренция
Синий зал
19:30
Wizoria / Визория
Зал 2
19:30
3D
Старт
Зал Старт
19:30
3D
Лейпциг
Красный зал
20:00
3D
Баттерфляй Нивки
Синий
20:00
3D
20:00
3D
20:00
3D
Баттерфляй Кантри
Синий зал
20:00
3D
20:00
3D
Киевская Русь
Большой зал
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Фиолетовый
20:15
3D
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
Киото (Россия)
Средний зал
20:30
Wizoria / Визория
Зал 4
Флоренция
Зеленый зал
20:45
3D
Баттерфляй Кантри
Красный зал
20:45
3D
Баттерфляй Нивки
Зеленый
Boomer Район
Эксклюзив
Лейпциг
Синий зал
21:00
3D
21:15
3D
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
Спутник
Альфа
21:30
Wizoria / Визория
Зал 1
21:30
3D
Миромакс (Miromax)
LED Onyx
21:45
3D
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
21:45
3D
21:45
3D
Баттерфляй Нивки
Бордо
21:50
3D
21:50
3D
21:50
3D
21:50
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
Магнат
Синий зал
Спутник
Бета
22:30
Wizoria / Визория
Зал 2
22:30
3D
22:45
3D
22:45
3D
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Фиолетовый
23:00
3D
23:00
3D
23:00
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
23:45
3D
17 июня, Четверг
10:00
Wizoria / Визория
Зал 1
Мультиплекс Комод
Гринько
Киото (Россия)
Средний зал
Флоренция
Синий зал
12:45
3D
Днипро (Ленинград)
Средний зал
Лейпциг
Зеленый зал
13:00
Wizoria / Визория
Зал 1
13:05
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
13:05
3D
13:05
3D
13:05
3D
им. Шевченко
Фиолетовый зал
13:30
3D
Киевская Русь
Малый зал
Флоренция
Синий зал
Мультиплекс Комод
Гринько
14:00
3D
Проминь
Зал 2
Киото (Россия)
Малый зал
15:10
3D
Флоренция
Красный зал
Лейпциг
Красный зал
Киевская Русь
Большой зал
15:30
3D
15:45
Wizoria / Визория
Зал 1
им. Шевченко
Фиолетовый зал
16:00
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
16:00
3D
16:00
3D
16:00
3D
Проминь
Зал 1
Днипро (Ленинград)
Большой зал
16:15
3D
Флоренция
Зал Аметист
Мультиплекс Комод
Гринько
17:00
3D
Киото (Россия)
Средний зал
18:00
3D
Флоренция
Красный зал
18:00
3D
Лейпциг
Красный зал
18:00
3D
18:15
3D
18:30
Wizoria / Визория
Зал 1
18:55
3D
18:55
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
18:55
3D
Днипро (Ленинград)
Большой зал
Старт
Зал Старт
Лейпциг
Синий зал
19:00
3D
Проминь
Зал 1
19:30
Wizoria / Визория
Зал 3
Флоренция
Синий зал
Мультиплекс Комод
Гринько
20:00
3D
Киевская Русь
Большой зал
Киото (Россия)
Синий зал
Факел
Зал №1
Флоренция
Красный зал
Лейпциг
Красный зал
им. Шевченко
Синий зал
21:00
3D
21:00
3D
21:30
Wizoria / Визория
Зал 1
21:45
3D
21:50
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
21:50
3D
21:50
3D
23:00
3D
Мультиплекс Комод
Гринько
23:00
3D
23:45
3D
23:50
3D
18 июня, Пятница
10:00
Wizoria / Визория
Зал 1
10:45
3D
Киото (Россия)
Средний зал
Флоренция
Синий зал
Мультиплекс Комод
Гринько
12:45
3D
Днипро (Ленинград)
Средний зал
Лейпциг
Зеленый зал
13:00
Wizoria / Визория
Зал 1
13:05
3D
13:05
3D
13:05
3D
13:05
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
им. Шевченко
Фиолетовый зал
13:30
3D
Флоренция
Синий зал
Мультиплекс Комод
Гринько
14:00
3D
Проминь
Зал 2
Киото (Россия)
Малый зал
15:10
3D
Флоренция
Красный зал
Лейпциг
Красный зал
15:30
3D
15:45
Wizoria / Визория
Зал 1
им. Шевченко
Фиолетовый зал
Киевская Русь
Большой зал
16:00
3D
16:00
3D
16:00
3D
16:00
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
Днипро (Ленинград)
Большой зал
Проминь
Зал 1
16:15
3D
Флоренция
Зал Аметист
Мультиплекс Комод
Гринько
17:00
3D
17:00
3D
Киото (Россия)
Средний зал
18:00
3D
Флоренция
Красный зал
18:00
3D
Лейпциг
Красный зал
18:15
3D
18:30
Wizoria / Визория
Зал 1
18:55
3D
18:55
3D
18:55
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
18:55
3D
Днипро (Ленинград)
Большой зал
19:00
3D
Проминь
Зал 1
Лейпциг
Синий зал
Старт
Зал Старт
19:30
Wizoria / Визория
Зал 3
Флоренция
Синий зал
20:00
3D
Мультиплекс Комод
Гринько
Киото (Россия)
Синий зал
Факел
Зал №1
Лейпциг
Красный зал
им. Шевченко
Синий зал
Флоренция
Красный зал
21:00
3D
21:30
Wizoria / Визория
Зал 1
21:45
3D
21:50
3D
21:50
3D
21:50
3D
21:50
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
Мультиплекс Комод
Гринько
23:00
3D
23:00
3D
23:45
3D
Ночь с 18 июня на 19 июня
00:30
3D
19 июня, Суббота
10:00
Wizoria / Визория
Зал 1
10:45
3D
Киото (Россия)
Средний зал
Мультиплекс Комод
Гринько
Флоренция
Синий зал
12:45
3D
Днипро (Ленинград)
Средний зал
Лейпциг
Зеленый зал
13:00
Wizoria / Визория
Зал 1
13:05
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
13:05
3D
13:05
3D
13:05
3D
им. Шевченко
Фиолетовый зал
13:30
3D
Флоренция
Синий зал
14:00
3D
Мультиплекс Комод
Гринько
Проминь
Зал 2
Киото (Россия)
Малый зал
15:10
3D
Флоренция
Красный зал
Лейпциг
Красный зал
Киевская Русь
Большой зал
15:30
3D
15:45
Wizoria / Визория
Зал 1
им. Шевченко
Фиолетовый зал
16:00
3D
16:00
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
16:00
3D
16:00
3D
Днипро (Ленинград)
Большой зал
Проминь
Зал 1
Флоренция
Зал Аметист
Мультиплекс Комод
Гринько
17:00
3D
17:00
3D
Киото (Россия)
Средний зал
18:00
3D
Лейпциг
Красный зал
18:00
3D
Флоренция
Красный зал
18:15
3D
18:30
Wizoria / Визория
Зал 1
18:55
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
18:55
3D
18:55
3D
18:55
3D
Днипро (Ленинград)
Большой зал
Лейпциг
Синий зал
Старт
Зал Старт
Проминь
Зал 1
19:30
Wizoria / Визория
Зал 3
Флоренция
Синий зал
20:00
3D
Мультиплекс Комод
Гринько
Киевская Русь
Большой зал
Киото (Россия)
Синий зал
Факел
Зал №1
им. Шевченко
Синий зал
Флоренция
Красный зал
Лейпциг
Красный зал
21:00
3D
21:30
Wizoria / Визория
Зал 1
21:50
3D
21:50
3D
21:50
3D
21:50
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
23:00
3D
23:00
3D
Мультиплекс Комод
Гринько
23:45
3D
Ночь с 19 июня на 20 июня
20 июня, Воскресенье
10:00
Wizoria / Визория
Зал 1
Мультиплекс Комод
Гринько
Флоренция
Синий зал
Киото (Россия)
Средний зал
12:45
3D
Днипро (Ленинград)
Средний зал
Лейпциг
Зеленый зал
13:00
Wizoria / Визория
Зал 1
13:05
3D
13:05
3D
13:05
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
13:05
3D
им. Шевченко
Фиолетовый зал
Флоренция
Синий зал
14:00
3D
Мультиплекс Комод
Гринько
Проминь
Зал 2
Киото (Россия)
Малый зал
15:10
3D
Флоренция
Красный зал
Лейпциг
Красный зал
Киевская Русь
Большой зал
15:30
3D
15:45
Wizoria / Визория
Зал 1
им. Шевченко
Фиолетовый зал
16:00
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
16:00
3D
16:00
3D
16:00
3D
Днипро (Ленинград)
Большой зал
Проминь
Зал 1
Флоренция
Зал Аметист
Мультиплекс Комод
Гринько
17:00
3D
17:00
3D
Киото (Россия)
Средний зал
18:00
3D
Флоренция
Красный зал
18:00
3D
Лейпциг
Красный зал
18:15
3D
18:30
Wizoria / Визория
Зал 1
18:55
3D
18:55
3D
18:55
3D
18:55
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
Днипро (Ленинград)
Большой зал
Проминь
Зал 1
Лейпциг
Синий зал
Старт
Зал Старт
Флоренция
Синий зал
19:30
Wizoria / Визория
Зал 3
Мультиплекс Комод
Гринько
20:00
3D
Киевская Русь
Большой зал
Киото (Россия)
Синий зал
Факел
Зал №1
им. Шевченко
Синий зал
Флоренция
Красный зал
Лейпциг
Красный зал
21:00
3D
21:30
Wizoria / Визория
Зал 1
21:50
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
21:50
3D
21:50
3D
21:50
3D
Мультиплекс Комод
Гринько
23:00
3D
23:00
3D
23:45
3D
21 июня, Понедельник
10:00
Wizoria / Визория
Зал 1
Мультиплекс Комод
Гринько
Киото (Россия)
Средний зал
Флоренция
Синий зал
12:45
3D
Днипро (Ленинград)
Средний зал
Лейпциг
Зеленый зал
13:00
Wizoria / Визория
Зал 1
13:05
3D
13:05
3D
13:05
3D
13:05
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
им. Шевченко
Фиолетовый зал
Флоренция
Синий зал
14:00
3D
Мультиплекс Комод
Гринько
Проминь
Зал 2
Киото (Россия)
Малый зал
15:10
3D
Флоренция
Красный зал
Лейпциг
Красный зал
Киевская Русь
Большой зал
15:30
3D
15:45
Wizoria / Визория
Зал 1
им. Шевченко
Фиолетовый зал
16:00
3D
16:00
3D
16:00
3D
16:00
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
Днипро (Ленинград)
Большой зал
Проминь
Зал 1
Флоренция
Зал Аметист
Мультиплекс Комод
Гринько
17:00
3D
17:00
3D
Киото (Россия)
Средний зал
18:00
3D
Лейпциг
Красный зал
18:00
3D
Флоренция
Красный зал
18:15
3D
18:30
Wizoria / Визория
Зал 1
18:55
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
18:55
3D
18:55
3D
Старт
Зал Старт
Проминь
Зал 1
Лейпциг
Синий зал
Днипро (Ленинград)
Большой зал
19:30
Wizoria / Визория
Зал 3
Флоренция
Синий зал
20:00
3D
Мультиплекс Комод
Гринько
20:00
3D
Киото (Россия)
Синий зал
Киевская Русь
Большой зал
Факел
Зал №1
им. Шевченко
Синий зал
Лейпциг
Красный зал
Флоренция
Красный зал
21:00
3D
21:30
Wizoria / Визория
Зал 1
21:50
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
21:50
3D
21:50
3D
21:50
3D
Мультиплекс Комод
Гринько
23:00
3D
Мультиплекс Атмосфера
Зал 3 SuperLux
23:00
3D
23:45
3D
22 июня, Вторник
10:00
Wizoria / Визория
Зал 1
Флоренция
Синий зал
Киото (Россия)
Средний зал
Мультиплекс Комод
Гринько
12:45
3D
Днипро (Ленинград)
Средний зал
Лейпциг
Зеленый зал
13:00
Wizoria / Визория
Зал 1
13:05
3D
13:05
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
13:05
3D
13:05
3D
им. Шевченко
Фиолетовый зал
Флоренция
Синий зал
14:00
3D
Мультиплекс Комод
Гринько
Проминь
Зал 2
Киото (Россия)
Малый зал
15:10
3D
Флоренция
Красный зал
Лейпциг
Красный зал
Киевская Русь
Большой зал
15:30
3D
15:45
Wizoria / Визория
Зал 1
им. Шевченко
Фиолетовый зал
16:00
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
16:00
3D
16:00
3D
16:00
3D
Проминь
Зал 1
Днипро (Ленинград)
Большой зал
Флоренция
Зал Аметист
Мультиплекс Комод
Гринько
17:00
3D
17:00
3D
Киото (Россия)
Средний зал
18:00
3D
Флоренция
Красный зал
18:00
3D
Лейпциг
Красный зал
18:15
3D
18:30
Wizoria / Визория
Зал 1
18:55
3D
18:55
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
18:55
3D
18:55
3D
Старт
Зал Старт
Лейпциг
Синий зал
Проминь
Зал 1
Днипро (Ленинград)
Большой зал
19:30
Wizoria / Визория
Зал 3
Флоренция
Синий зал
20:00
3D
Мультиплекс Комод
Гринько
Киото (Россия)
Синий зал
Киевская Русь
Большой зал
Факел
Зал №1
им. Шевченко
Синий зал
Флоренция
Красный зал
Лейпциг
Красный зал
21:00
3D
21:30
Wizoria / Визория
Зал 1
21:50
3D
21:50
3D
21:50
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
21:50
3D
23:00
3D
Мультиплекс Комод
Гринько
23:00
3D
23:45
3D