Афиша, расписание сеансов (2019)

г. Киев (выбрать другой город)

24 марта, Воскресенье
Флоренция
Зеленый зал
10:30
Синема Сити
Зал 7
Баттерфляй Ультрамарин
Голубой зал
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Оранжевый
Киевская Русь
Большой зал
Киев
Красный зал
Спутник
Омега
Факел
Малый зал
Киото (Россия)
Малый зал
Спутник
Омега
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Оранжевый
Флоренция
Зеленый зал
им. Шевченко
Зеленый зал
Лейпциг
Зеленый зал
Днипро (Ленинград)
Малый зал
Мультиплекс Комод
Гринько
Магнат
Красный зал
Boomer
Эксклюзив
Спутник
Альфа
16:45
Синема Сити
Зал 7
Киото (Россия)
Малый зал
Баттерфляй Ультрамарин
Голубой зал
Boomer
Эксклюзив
Магнат
Красный зал
Факел
Малый зал
Мультиплекс Комод
Рене
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Оранжевый
Спутник
Альфа
Днипро (Ленинград)
Большой зал
Киевская Русь
Большой зал
Киев
Зал Синематека
им. Шевченко
Зеленый зал
Лейпциг
Синий зал
Флоренция
Синий зал
19:30
Boomer
Эксклюзив
Магнат
Красный зал
Мультиплекс Комод
Рене
20:45
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Оранжевый
Днипро (Ленинград)
Малый зал
21:00
Синема Сити
Зал 7
21:30
Киото (Россия)
Малый зал
им. Шевченко
Синий зал
Факел
Зал №1
Лейпциг
Желтый зал
Спутник
Омега
22:30
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Оранжевый
25 марта, Понедельник
Флоренция
Зеленый зал
10:30
Синема Сити
Зал 7
Баттерфляй Ультрамарин
Голубой зал
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Оранжевый
Киевская Русь
Большой зал
Киев
Красный зал
Спутник
Омега
Факел
Малый зал
Киото (Россия)
Малый зал
Спутник
Омега
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Оранжевый
Флоренция
Зеленый зал
им. Шевченко
Зеленый зал
Лейпциг
Зеленый зал
Днипро (Ленинград)
Малый зал
Мультиплекс Комод
Гринько
Магнат
Красный зал
Boomer
Эксклюзив
Спутник
Альфа
16:45
Синема Сити
Зал 7
Киото (Россия)
Малый зал
Баттерфляй Ультрамарин
Голубой зал
Boomer
Эксклюзив
Магнат
Красный зал
Факел
Малый зал
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Оранжевый
Спутник
Альфа
Днипро (Ленинград)
Большой зал
Киевская Русь
Большой зал
им. Шевченко
Зеленый зал
Лейпциг
Синий зал
Флоренция
Синий зал
19:30
Магнат
Красный зал
Boomer
Эксклюзив
20:45
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Оранжевый
21:00
Синема Сити
Зал 7
Днипро (Ленинград)
Малый зал
Киев
Зал Синематека
21:30
Киото (Россия)
Малый зал
Факел
Зал №1
им. Шевченко
Синий зал
Лейпциг
Желтый зал
Спутник
Омега
22:30
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Оранжевый
26 марта, Вторник
Флоренция
Зеленый зал
10:30
Синема Сити
Зал 7
Баттерфляй Ультрамарин
Голубой зал
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Оранжевый
Киевская Русь
Большой зал
Киев
Красный зал
Спутник
Омега
Факел
Малый зал
Киото (Россия)
Малый зал
Спутник
Омега
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Оранжевый
Флоренция
Зеленый зал
им. Шевченко
Зеленый зал
Лейпциг
Зеленый зал
Днипро (Ленинград)
Малый зал
Мультиплекс Комод
Гринько
Boomer
Эксклюзив
Магнат
Красный зал
Спутник
Альфа
16:45
Синема Сити
Зал 7
Киото (Россия)
Малый зал
Баттерфляй Ультрамарин
Голубой зал
Boomer
Эксклюзив
Магнат
Красный зал
Факел
Малый зал
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Оранжевый
Спутник
Альфа
Днипро (Ленинград)
Большой зал
Киевская Русь
Большой зал
им. Шевченко
Зеленый зал
19:30
Флоренция
Синий зал
Лейпциг
Синий зал
Boomer
Эксклюзив
Магнат
Красный зал
20:45
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Оранжевый
Киев
Зал Синематека
21:00
Синема Сити
Зал 7
Днипро (Ленинград)
Малый зал
21:30
Киото (Россия)
Малый зал
им. Шевченко
Синий зал
Факел
Зал №1
Лейпциг
Желтый зал
Спутник
Омега
22:30
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Оранжевый
Ночь с 26 марта на 27 марта
27 марта, Среда
Флоренция
Зеленый зал
10:30
Синема Сити
Зал 7
Баттерфляй Ультрамарин
Голубой зал
Киевская Русь
Большой зал
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Оранжевый
Киев
Красный зал
Спутник
Омега
Киото (Россия)
Малый зал
Факел
Малый зал
Спутник
Омега
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Оранжевый
Флоренция
Зеленый зал
им. Шевченко
Зеленый зал
Лейпциг
Зеленый зал
Киев
Зал Синематека
Днипро (Ленинград)
Малый зал
Мультиплекс Комод
Гринько
Boomer
Эксклюзив
Магнат
Красный зал
16:45
Синема Сити
Зал 7
Киото (Россия)
Малый зал
Киевская Русь
Большой зал
Спутник
Альфа
Баттерфляй Ультрамарин
Голубой зал
Магнат
Красный зал
Boomer
Эксклюзив
Факел
Малый зал
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Оранжевый
Киев
Зал Синематека
им. Шевченко
Зеленый зал
19:30
Флоренция
Синий зал
Лейпциг
Синий зал
Магнат
Красный зал
Boomer
Эксклюзив
20:45
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Оранжевый
Днипро (Ленинград)
Малый зал
21:00
Синема Сити
Зал 7
Киото (Россия)
Синий зал
Днипро (Ленинград)
Большой зал
им. Шевченко
Синий зал
Факел
Зал №1
Лейпциг
Желтый зал
Спутник
Омега
22:30
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Оранжевый