Леонардо 500 (2019)Leonardo

Леонардо да Винчи можно смело отнести в список уникальных людей всех времен. Он известен не только как один из самых известных художников и скульпторов Италии, а также как выдающийся ученый, исследователь, инженер, химик, анатом, ботаник, философ, музыкант и поэт. Его произведения, открытия и исследования на несколько веков опередили свое время, а самого да Винчи называют архетипом «человека эпохи Возрождения» и универсального гения.

Фильм «Леонардо» - это новый взгляд на наследство легендарного итальянца, получившая новую жизнь после нескольких веков научного изучения кодов Леонардо да Винчи.

Серия интервью с известными историками, бизнесменами и руководителями индустрий позволяет исследовать, как новаторские взгляды да Винчи влияют на сегодняшний бизнес и науку.

Как новые пути для бизнеса открывает наука и как она это делает? Как идеи Да Винчи успешно используются передовыми компаниями мира?

Мы станем живыми свидетелями становления нового Ренессанса, когда наука и экономика обращаются к идеям, которые за 500 лет не только не потеряли своей актуальности, но и продолжают двигать современный мир вперед.

Фильм посвящен пятисотый годовщина со дня смерти итальянского гения.

50%
0
50%
0

Жанр: документальний
Країна: Італія

Зображення фільма

Обговорення на форумі

На даний момент на форумі немає обговорень «Леонардо 500». але ви можете створити свою тему на форумі

Написати відгук про фільм «Леонардо 500»

Написати коментар...
Написати коментар...

Леонардо 500, фільм 2019
Жанри: документальний
Італія