Афиша, расписание сеансов (2021)

г. Киев (выбрать другой город)

20 января, Четверг
10:30
Баттерфляй De Luxe
Красный зал
12:35
Жовтень
Гегемон
Лейпциг
Желтый зал
15:15
Баттерфляй De Luxe
Красный зал
Флоренция
Малый зал
15:25
Жовтень
Гегемон
Спутник
Бета
15:40
Баттерфляй Кантри
Синий зал
15:40
Баттерфляй Нивки
Синий
16:00
Wizoria / Визория
Зал 2
18:35
Баттерфляй Кантри
Синий зал
18:35
Баттерфляй Нивки
Синий
19:00
Wizoria / Визория
Зал 2
Флоренция
Синий зал
Мультиплекс Комод
Гринько
Спутник
Дельта
20:00
Баттерфляй De Luxe
Красный зал
Лейпциг
Синий зал
20:45
Жовтень
Гегемон
20:45
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
20:45
Баттерфляй Нивки
Бордо
Спутник
Бета
Миромакс (Miromax)
Зал 1
Boomer Район
Левый
21:55
Wizoria / Визория
Зал 2
Мультиплекс Комод
Гринько
Миромакс (Miromax)
Зал 3
21 января, Пятница
10:30
Баттерфляй De Luxe
Красный зал
12:35
Жовтень
Гегемон
Лейпциг
Желтый зал
15:15
Баттерфляй De Luxe
Красный зал
Флоренция
Малый зал
15:25
Жовтень
Гегемон
Спутник
Бета
15:40
Баттерфляй Кантри
Синий зал
15:40
Баттерфляй Нивки
Синий
16:00
Wizoria / Визория
Зал 2
18:35
Баттерфляй Кантри
Синий зал
18:35
Баттерфляй Нивки
Синий
Флоренция
Синий зал
19:00
Wizoria / Визория
Зал 2
Мультиплекс Комод
Гринько
Спутник
Дельта
20:00
Баттерфляй De Luxe
Красный зал
Лейпциг
Синий зал
20:45
Жовтень
Гегемон
20:45
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
20:45
Баттерфляй Нивки
Бордо
Спутник
Бета
Миромакс (Miromax)
Зал 1
Boomer Район
Левый
21:55
Wizoria / Визория
Зал 2
Мультиплекс Комод
Гринько
Миромакс (Miromax)
Зал 3
23:45
Wizoria / Визория
Зал 5
22 января, Суббота
10:00
Жовтень
Гегемон
10:30
Баттерфляй De Luxe
Красный зал
Лейпциг
Желтый зал
15:15
Баттерфляй De Luxe
Красный зал
15:20
Жовтень
Гегемон
Флоренция
Малый зал
15:40
Баттерфляй Кантри
Синий зал
15:40
Баттерфляй Нивки
Синий
16:00
Wizoria / Визория
Зал 2
18:35
Баттерфляй Кантри
Синий зал
18:35
Баттерфляй Нивки
Синий
Флоренция
Синий зал
19:00
Wizoria / Визория
Зал 2
Мультиплекс Комод
Гринько
20:00
Баттерфляй De Luxe
Красный зал
Лейпциг
Синий зал
20:45
Жовтень
Гегемон
20:45
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
20:45
Баттерфляй Нивки
Бордо
Миромакс (Miromax)
Зал 1
Boomer Район
Левый
21:55
Wizoria / Визория
Зал 2
Миромакс (Miromax)
Зал 3
23:45
Wizoria / Визория
Зал 5
23 января, Воскресенье
10:30
Баттерфляй De Luxe
Красный зал
12:30
Жовтень
Гегемон
Лейпциг
Желтый зал
15:15
Баттерфляй De Luxe
Красный зал
Флоренция
Малый зал
15:40
Баттерфляй Кантри
Синий зал
15:40
Баттерфляй Нивки
Синий
16:00
Wizoria / Визория
Зал 2
16:10
Жовтень
Киноман
18:35
Баттерфляй Кантри
Синий зал
18:35
Баттерфляй Нивки
Синий
Мультиплекс Комод
Гринько
Флоренция
Синий зал
19:00
Wizoria / Визория
Зал 2
20:00
Баттерфляй De Luxe
Красный зал
Лейпциг
Синий зал
20:45
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
20:45
Баттерфляй Нивки
Бордо
20:50
Жовтень
Гегемон
Миромакс (Miromax)
Зал 1
Boomer Район
Левый
21:55
Wizoria / Визория
Зал 2
Миромакс (Miromax)
Зал 3
24 января, Понедельник
10:30
Баттерфляй De Luxe
Красный зал
Лейпциг
Желтый зал
15:15
Баттерфляй De Luxe
Красный зал
Флоренция
Малый зал
15:40
Баттерфляй Кантри
Синий зал
15:40
Баттерфляй Нивки
Синий
16:00
Wizoria / Визория
Зал 2
18:35
Баттерфляй Кантри
Синий зал
18:35
Баттерфляй Нивки
Синий
19:00
Wizoria / Визория
Зал 2
Мультиплекс Комод
Гринько
Флоренция
Синий зал
20:00
Баттерфляй De Luxe
Красный зал
Лейпциг
Синий зал
20:45
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
20:45
Баттерфляй Нивки
Бордо
Миромакс (Miromax)
Зал 1
Boomer Район
Левый
21:55
Wizoria / Визория
Зал 2
Миромакс (Miromax)
Зал 3
25 января, Вторник
10:30
Баттерфляй De Luxe
Красный зал
Лейпциг
Желтый зал
15:15
Баттерфляй De Luxe
Красный зал
Флоренция
Малый зал
15:40
Баттерфляй Кантри
Синий зал
15:40
Баттерфляй Нивки
Синий
16:00
Wizoria / Визория
Зал 2
18:35
Баттерфляй Кантри
Синий зал
18:35
Баттерфляй Нивки
Синий
Флоренция
Синий зал
19:00
Wizoria / Визория
Зал 2
Мультиплекс Комод
Гринько
20:00
Баттерфляй De Luxe
Красный зал
Лейпциг
Синий зал
20:45
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
20:45
Баттерфляй Нивки
Бордо
Миромакс (Miromax)
Зал 1
Boomer Район
Левый
21:55
Wizoria / Визория
Зал 2
Миромакс (Miromax)
Зал 3
26 января, Среда
10:30
Баттерфляй De Luxe
Красный зал
Лейпциг
Желтый зал
15:15
Баттерфляй De Luxe
Красный зал
Флоренция
Малый зал
15:40
Баттерфляй Кантри
Синий зал
15:40
Баттерфляй Нивки
Синий
16:00
Wizoria / Визория
Зал 2
18:35
Баттерфляй Кантри
Синий зал
18:35
Баттерфляй Нивки
Синий
Флоренция
Синий зал
19:00
Wizoria / Визория
Зал 2
Мультиплекс Комод
Гринько
20:00
Баттерфляй De Luxe
Красный зал
Лейпциг
Синий зал
20:45
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
20:45
Баттерфляй Нивки
Бордо
Boomer Район
Левый
21:55
Wizoria / Визория
Зал 2