Афиша, расписание сеансов (2019)

г. Киев (выбрать другой город)

26 апреля, Пятница
Киевская Русь
Большой зал
12:05
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
12:15
Синема Сити
Зал 4
13:25
Жовтень
Киноман
Флоренция
Зеленый зал
14:05
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
Спутник
Дельта
Мультиплекс Комод
Гринько
15:30
15:30
15:30
Баттерфляй Кантри
Зеленый зал
Днипро (Ленинград)
Средний зал
Спутник
Дельта
17:40
Лейпциг
Зеленый зал
Флоренция
Зеленый зал
им. Шевченко
Фиолетовый зал
19:30
Синема Сити
Зал 4
19:50
19:50
Баттерфляй Кантри
Зеленый зал
Лейпциг
Зеленый зал
Спутник
Гамма
Днипро (Ленинград)
Средний зал
21:10
Жовтень
Аншлаг
21:20
21:40
Синема Сити
Зал 4
Киото (Россия)
Средний зал
Мультиплекс Комод
Гринько
23:55
27 апреля, Суббота
10:05
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
Киевская Русь
Большой зал
12:05
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
12:15
Жовтень
Киноман
12:15
Синема Сити
Зал 4
Флоренция
Зеленый зал
14:05
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
Спутник
Дельта
Мультиплекс Комод
Гринько
15:30
15:30
15:30
Баттерфляй Кантри
Зеленый зал
Днипро (Ленинград)
Средний зал
Спутник
Дельта
17:40
Лейпциг
Зеленый зал
Флоренция
Зеленый зал
19:30
Синема Сити
Зал 4
им. Шевченко
Фиолетовый зал
19:50
Лейпциг
Зеленый зал
19:50
Баттерфляй Кантри
Зеленый зал
Спутник
Гамма
Днипро (Ленинград)
Средний зал
21:20
Жовтень
Аншлаг
21:20
21:40
Синема Сити
Зал 4
Киото (Россия)
Средний зал
Мультиплекс Комод
Гринько
23:55
28 апреля, Воскресенье
10:05
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
11:05
Жовтень
Гегемон
Спутник
VIP
Киевская Русь
Большой зал
12:05
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
12:15
Синема Сити
Зал 4
Флоренция
Зеленый зал
14:05
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
Мультиплекс Комод
Гринько
15:30
15:30
Баттерфляй Кантри
Зеленый зал
15:30
Днипро (Ленинград)
Средний зал
Спутник
Дельта
17:40
Лейпциг
Зеленый зал
Флоренция
Зеленый зал
им. Шевченко
Фиолетовый зал
19:30
Синема Сити
Зал 4
19:50
19:50
Баттерфляй Кантри
Зеленый зал
Лейпциг
Зеленый зал
Спутник
Гамма
Днипро (Ленинград)
Средний зал
21:20
Жовтень
Аншлаг
21:20
21:40
Синема Сити
Зал 4
Киото (Россия)
Средний зал
Мультиплекс Комод
Гринько
23:55
29 апреля, Понедельник
10:05
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
Спутник
VIP
Киевская Русь
Большой зал
12:05
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
12:15
Синема Сити
Зал 4
12:15
Жовтень
Киноман
Флоренция
Зеленый зал
14:05
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
Мультиплекс Комод
Гринько
15:30
15:30
Баттерфляй Кантри
Зеленый зал
15:30
Днипро (Ленинград)
Средний зал
Спутник
Дельта
17:40
Лейпциг
Зеленый зал
Флоренция
Зеленый зал
им. Шевченко
Фиолетовый зал
19:30
Синема Сити
Зал 4
19:50
19:50
Баттерфляй Кантри
Зеленый зал
Лейпциг
Зеленый зал
Спутник
Гамма
Днипро (Ленинград)
Средний зал
21:20
Жовтень
Аншлаг
21:20
21:40
Синема Сити
Зал 4
Киото (Россия)
Средний зал
Мультиплекс Комод
Гринько
23:55
30 апреля, Вторник
10:05
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
Спутник
VIP
Киевская Русь
Большой зал
12:05
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
12:15
Синема Сити
Зал 4
12:15
Жовтень
Киноман
Флоренция
Зеленый зал
14:05
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
Мультиплекс Комод
Гринько
15:30
15:30
15:30
Баттерфляй Кантри
Зеленый зал
Днипро (Ленинград)
Средний зал
Спутник
Дельта
17:40
Лейпциг
Зеленый зал
им. Шевченко
Фиолетовый зал
19:30
Синема Сити
Зал 4
Флоренция
Зеленый зал
Лейпциг
Зеленый зал
19:50
19:50
Баттерфляй Кантри
Зеленый зал
Спутник
Гамма
Днипро (Ленинград)
Средний зал
21:20
Жовтень
Аншлаг
21:20
Киото (Россия)
Средний зал
Мультиплекс Комод
Гринько
23:55
1 мая, Среда
10:05
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
Киевская Русь
Большой зал
12:05
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
12:15
Синема Сити
Зал 4
12:15
Жовтень
Киноман
Флоренция
Зеленый зал
14:05
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
Мультиплекс Комод
Гринько
15:30
15:30
15:30
Баттерфляй Кантри
Зеленый зал
Днипро (Ленинград)
Средний зал
17:40
Лейпциг
Зеленый зал
19:30
Синема Сити
Зал 4
Флоренция
Зеленый зал
им. Шевченко
Фиолетовый зал
Лейпциг
Зеленый зал
19:50
19:50
Баттерфляй Кантри
Зеленый зал
Днипро (Ленинград)
Средний зал
21:20
Жовтень
Аншлаг
21:20
Киото (Россия)
Средний зал
Мультиплекс Комод
Гринько
23:55