Новини кастінгу (2017)

10 липня 2019,  20:50 | Кастінг | Автор: Елена Стрельбицкая

Бережись, Домінік Торетто. Володарка премії «Оскар» Шарліз Терон знову зіграє кіберлиходійку Сайфер в бойовику «Форсаж 9», чиї зйомки вже стартували.

Читати далі...
12 квітня 2016,  12:58 | Кастінг | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда грядущего «Отряда самоубийц» Скотт Иствуд выступит в «Форсаже 8» на стороне Доминика Торетто. И вместе с этим объявлением он поделился трогательными словами в адрес своего близкого друга Пола Уокера.

Читати далі...
18 травня 2015,  13:34 | Кастінг | Автор: Елена Стрельбицкая

«Форсаж 8» уже скоро уйдет в производство, и вот стало известно, что в новом фильме известной франшизы снова появится агент Хоббс в исполнении Дуэйна Джонсона.

Скала лично подтвердил свое возвращение в «Форсаже 8», скромно сказав в новом интервью:

Конечно, [он там будет]. Это не сможет продолжаться без Хоббса.

Со своего первого появления в образе агента Хоббса в «Форсаже 5», он не пропустил ни одного сиквела, действительно став неотъемлемой частью франшизы о гонщиках.

Кстати, также существует вероятность спин-оффа о Хоббсе. Вот, что об этом думает сам актер:

Мы все в этом заинтересованы. Я только что имел серьезный разговор со студией. Так что увидим. Я все еще думаю, что мы создали немного пространства для него в 7 фильме, и все зависит от того, чего захотят зрители. Это моя точка зрения, но также это все зависит от многих людей.

Кроме Джонсона, в новом «Форсаже», конечно, появится Вин Дизель, и это пока все, из официально подтвержденных актеров.

По слухам, в 8 фильме может сыграть Коди Уокер, брат покойного Пола Уокера. И воплотит он, разумеется, брата Брайана О‘Коннера по имени Джек.

У экшена еще пока нет ни режиссера, ни сценариста, но этот вопрос скоро будет решен. Предыдущие 4 части придумывал Крис Морган, и судя по успеху сюжетов, этот сценарист вполне может вернуться и для продолжения.

Уже 28 мая Скалу можно будет увидеть в главной роли в экшене «Разлом Сан-Андреас», а после он представит сериал «Игроки», рассказывающий о футболистах, их семьях, друзьях и менеджерах.  В следующем году он сыграет в комедии «Центральная разведка», и, по слухам, он вернется в образе Хэнка в сиквелах «Путешествие 3: С Земли на Луну» и «Путешествие к Центру Земли 4».

Мировая премьера «Форсажа 8» назначена на 14 апреля 2017 года.