Афиша, расписание сеансов (2019)

г. Киев (выбрать другой город)

24 марта, Воскресенье
10:00
3D
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
10:00
3D
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
10:05
3D
Boomer
Левый
10:30
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
10:30
3D
10:30
3D
10:30
3D
10:30
Синема Сити
Зал 4DX
11:00
3D
12:00
3D
Днипро (Ленинград)
Большой зал
12:05
3D
Флоренция
Зеленый зал
Киото (Россия)
Синий зал
12:10
Синема Сити
Зал 4
Киев
Синий зал
Лейпциг
Зеленый зал
12:20
3D
12:25
3D
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
12:25
3D
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
12:30
3D
12:30
3D
Boomer
Левый
13:00
3D
13:00
3D
13:00
3D
13:00
Синема Сити
Зал 4DX
Мультиплекс Комод
Сокуров
13:10
3D
13:20
3D
13:45
3D
14:00
Синема Сити
Зал 1
14:00
3D
Лейпциг
Красный зал
14:00
3D
Флоренция
Красный зал
Спутник
Бета
14:20
3D
Киото (Россия)
Синий зал
14:50
3D
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
14:50
3D
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
14:55
3D
Boomer
Левый
15:00
Синема Сити
Зал 2
15:00
3D
15:30
Синема Сити
Зал 4DX
15:30
3D
15:30
3D
15:30
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
15:45
3D
15:45
16:00
3D
16:15
3D
Днипро (Ленинград)
Большой зал
Киевская Русь
Большой зал
Флоренция
Красный зал
16:30
Синема Сити
Зал 1
16:30
3D
Лейпциг
Красный зал
16:35
3D
17:15
3D
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
17:30
3D
17:30
Синема Сити
Зал 2
Boomer
Премьер
18:00
3D
18:00
3D
18:00
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
18:10
Синема Сити
Зал 4DX
18:10
3D
18:15
3D
Спутник
Бета
Киото (Россия)
Синий зал
19:00
3D
19:00
Синема Сити
Зал 1
19:00
3D
19:00
3D
19:00
3D
Флоренция
Красный зал
19:10
3D
Магнат
Синий зал
19:10
3D
Лейпциг
Красный зал
Факел
Зал №1
19:30
3D
19:30на языке оригинала
3D
19:35
3D
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
19:40
3D
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
20:00
3D
20:00
3D
20:00
Синема Сити
Зал 2
20:30на языке оригинала
3D
20:30
3D
20:30
3D
20:30
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
20:30
3D
20:35
3D
20:40
Синема Сити
Зал 4DX
20:40
3D
20:40
3D
20:50
20:55
3D
Спутник
Альфа
Днипро (Ленинград)
Большой зал
21:05
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
Киото (Россия)
Синий зал
21:20
3D
21:30
Синема Сити
Зал 1
21:30
3D
Флоренция
Красный зал
21:40
3D
Магнат
Синий зал
21:40
3D
Лейпциг
Красный зал
21:50
3D
Boomer
Правый
22:00
3D
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
22:05
3D
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
22:30
3D
22:30
3D
22:30
Синема Сити
Зал 2
22:55
3D
23:00
3D
23:00
3D
23:00
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
23:00
3D
23:00
3D
23:20
3D
23:20
3D
Спутник
Альфа
23:20
Синема Сити
Зал 4DX
23:30
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
23:30
3D
23:45
3D
23:50
Синема Сити
Зал 1
23:55
3D
25 марта, Понедельник
10:00
3D
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
10:00
3D
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
10:05
3D
Boomer
Левый
10:30
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
10:30
3D
10:30
3D
10:30
3D
10:30
Синема Сити
Зал 4DX
11:00
3D
Днипро (Ленинград)
Большой зал
12:00
3D
12:05
3D
Флоренция
Зеленый зал
Киев
Синий зал
12:10
Синема Сити
Зал 4
Киото (Россия)
Синий зал
Лейпциг
Зеленый зал
12:20
3D
12:25
3D
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
12:25
3D
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
12:30
3D
Boomer
Левый
13:00
3D
13:00
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
13:00
3D
13:00
Синема Сити
Зал 4DX
13:10
3D
13:20
3D
13:45
3D
14:00
3D
Флоренция
Красный зал
14:00
Синема Сити
Зал 1
14:00
3D
Лейпциг
Красный зал
14:20
3D
Спутник
Бета
Киото (Россия)
Синий зал
14:50
3D
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
14:50
3D
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
14:55
3D
Boomer
Левый
15:00
Синема Сити
Зал 2
15:30
3D
15:30
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
15:30
3D
15:30
Синема Сити
Зал 4DX
15:45
3D
15:45
16:00
3D
16:15
3D
Днипро (Ленинград)
Большой зал
Киевская Русь
Большой зал
16:30
3D
Флоренция
Красный зал
16:30
Синема Сити
Зал 1
16:35
3D
Лейпциг
Красный зал
17:15
3D
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
17:30
Синема Сити
Зал 2
Boomer
Премьер
18:00
3D
18:00
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
18:00
3D
18:10
3D
18:10
Синема Сити
Зал 4DX
18:15
3D
Спутник
Бета
Киото (Россия)
Синий зал
19:00
3D
Флоренция
Красный зал
19:00
Синема Сити
Зал 1
19:00
3D
19:00
3D
19:00
3D
19:10
3D
Лейпциг
Красный зал
19:10
3D
Магнат
Синий зал
Факел
Зал №1
19:30на языке оригинала
3D
19:30
3D
19:35
3D
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
19:40
3D
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
20:00
Синема Сити
Зал 2
20:00
3D
20:30
3D
20:30
3D
20:30
3D
20:30на языке оригинала
3D
20:30
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
20:35
3D
20:40
3D
20:40
Синема Сити
Зал 4DX
20:50
20:55
3D
Спутник
Альфа
Днипро (Ленинград)
Большой зал
21:05
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
Киото (Россия)
Синий зал
21:20
3D
Флоренция
Красный зал
21:30
Синема Сити
Зал 1
21:30
3D
21:40
3D
21:40
3D
Магнат
Синий зал
Лейпциг
Красный зал
21:50
3D
Boomer
Правый
22:00
3D
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
22:05
3D
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
22:30
Синема Сити
Зал 2
22:30
3D
22:55
3D
23:00
3D
23:00
3D
23:00
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
23:00
3D
23:00
3D
23:20
3D
23:20
3D
Спутник
Альфа
23:20
Синема Сити
Зал 4DX
23:30
3D
23:45
3D
23:50
Синема Сити
Зал 1
23:55
3D
26 марта, Вторник
10:00
3D
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
10:00
3D
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
10:05
3D
Boomer
Левый
10:30
3D
10:30
Синема Сити
Зал 4DX
10:30
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
10:30
3D
10:30
3D
11:00
3D
Днипро (Ленинград)
Большой зал
12:00
3D
12:05
3D
Флоренция
Зеленый зал
Киев
Синий зал
Киото (Россия)
Синий зал
12:10
Синема Сити
Зал 4
Лейпциг
Зеленый зал
12:20
3D
12:25
3D
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
12:25
3D
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
12:30
3D
Boomer
Левый
13:00
Синема Сити
Зал 4DX
Мультиплекс Комод
Сокуров
13:00
3D
13:00
3D
13:00
3D
13:10
3D
13:20
3D
13:45
3D
14:00
3D
Флоренция
Красный зал
14:00
3D
Лейпциг
Красный зал
14:00
Синема Сити
Зал 1
Спутник
Бета
14:20
3D
Киото (Россия)
Синий зал
14:50
3D
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
14:50
3D
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
14:55
3D
Boomer
Левый
15:00
Синема Сити
Зал 2
15:30
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
15:30
3D
15:30
3D
15:30
Синема Сити
Зал 4DX
15:45
3D
15:45
16:00
3D
16:15
3D
Днипро (Ленинград)
Большой зал
Киевская Русь
Большой зал
16:30
3D
16:30
Синема Сити
Зал 1
Флоренция
Красный зал
Лейпциг
Красный зал
16:35
3D
17:15
3D
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
17:30
Синема Сити
Зал 2
Boomer
Премьер
18:00
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
18:00
3D
18:10
3D
18:10
Синема Сити
Зал 4DX
18:15
3D
Спутник
Бета
Киото (Россия)
Синий зал
19:00на языке оригинала
3D
19:00на языке оригинала
3D
19:00на языке оригинала
Синема Сити
Зал 1
19:00
3D
19:00
3D
Флоренция
Красный зал
19:00на языке оригинала
3D
19:00
3D
19:00
3D
19:10
3D
Лейпциг
Красный зал
19:10
3D
Магнат
Синий зал
Факел
Зал №1
19:30на языке оригинала
3D
19:35
3D
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
19:40
3D
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
20:00
Синема Сити
Зал 2
20:00
3D
20:30
3D
20:30
3D
20:30
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
20:30на языке оригинала
3D
20:30
3D
20:35
3D
20:40
Синема Сити
Зал 4DX
20:50
20:55
3D
Спутник
Альфа
Днипро (Ленинград)
Большой зал
21:05
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
Киото (Россия)
Синий зал
21:20
3D
Флоренция
Красный зал
21:30
3D
21:30
Синема Сити
Зал 1
21:40
3D
Магнат
Синий зал
21:40
3D
Лейпциг
Красный зал
21:50
3D
Boomer
Правый
22:00
3D
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
22:05
3D
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
22:30
Синема Сити
Зал 2
22:30
3D
22:40
3D
22:55
3D
23:00
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
23:00
3D
23:00
3D
23:00
3D
23:00
3D
23:20
Синема Сити
Зал 4DX
23:20
3D
Спутник
Альфа
23:30
3D
23:45
3D
23:50
Синема Сити
Зал 1
23:55
3D
27 марта, Среда
10:00
3D
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
10:00
3D
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
10:05
3D
Boomer
Левый
10:30
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
10:30
3D
Синема Сити
Зал 4DX
10:30
3D
10:30
3D
10:30
3D
11:00
3D
Днипро (Ленинград)
Большой зал
12:00
3D
12:05
3D
Флоренция
Зеленый зал
Киев
Синий зал
Киото (Россия)
Синий зал
12:10
Синема Сити
Зал 4
Лейпциг
Зеленый зал
12:20
3D
12:25
3D
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
12:25
3D
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
12:30
3D
Boomer
Левый
13:00
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
13:00
3D
13:00
3D
Синема Сити
Зал 4DX
13:00
3D
13:10
3D
13:20
3D
13:45
3D
14:00
3D
Флоренция
Красный зал
14:00
3D
Лейпциг
Красный зал
14:00
3D
Синема Сити
Зал 1
14:20
3D
Киевская Русь
Большой зал
Киото (Россия)
Синий зал
Спутник
Бета
14:50
3D
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
14:50
3D
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
14:55
3D
Boomer
Левый
15:00
Синема Сити
Зал 2
15:30
3D
15:30
3D
Синема Сити
Зал 4DX
15:30
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
15:30
3D
15:45
3D
15:45
16:00
3D
16:30
3D
Флоренция
Красный зал
16:30
3D
Днипро (Ленинград)
Большой зал
16:30
3D
16:30
3D
Синема Сити
Зал 1
Лейпциг
Красный зал
16:35
3D
17:15
3D
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
17:30
Синема Сити
Зал 2
Boomer
Премьер
18:00
3D
18:00
3D
18:00
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
18:10
3D
Синема Сити
Зал 4DX
18:10
3D
18:15
3D
Спутник
Бета
Киото (Россия)
Синий зал
19:00
3D
19:00
Синема Сити
Зал 6
Днипро (Ленинград)
Средний зал
Факел
Зал №1
19:30на языке оригинала
3D
19:40
3D
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
20:00
3D
Синема Сити
Зал 2
20:00
3D
20:30
3D
20:30
3D
20:30
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
20:30на языке оригинала
3D
20:30
3D
20:35
3D
20:50
21:05
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
21:15
3D
Спутник
Альфа
Лейпциг
Красный зал
21:30
3D
21:40
3D
Магнат
Синий зал
Флоренция
Зеленый зал
21:45
3D
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
22:00
3D
Boomer
Правый
22:05
3D
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
22:30
Синема Сити
Зал 2
22:30
3D
22:55
3D
23:00
3D
23:00
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
23:00
3D
23:00
3D
23:20
3D
Синема Сити
Зал 4DX
23:20
3D
23:30
3D
Спутник
Альфа
23:30
3D
23:45
3D
23:50
3D
Синема Сити
Зал 1
23:55
3D