Чаклунка (2014)Maleficent

Чаклунка
Трейлер Чаклунка
100%
3
0%
0

Прем'єра в Україні 29 травня 2014

«Не вірте казкам»

Юна чарівниця Малефісента вела відокремлене життя в зачарованому лісі, оточена казковими істотами, але одного разу все змінилося... В її світ вторглися люди, які принесли з собою руйнування і хаос, і Малефісенті довелося встати на захист своїх підданих, закликавши на допомогу могутні темні сили. У запалі боротьби Малефісента наклала страшне закляття на новонароджену дочку короля, прекрасну Аврору. Але, спостерігаючи за тим, як росте маленька принцеса, Малефісента починає сумніватися у правильності свого вчинку - адже, можливо, саме Аврора може вдихнути нове життя в чарівне лісове царство.

Жанри: мелодрама, пригоди, сімейний, фентезі
Вікові обмеження: в Україні 12+
Бюджет: $180 000 000
Формат: IMAX 3D
Тривалість: 1 г. 37 хв.
Країна: США
Світова прем'єра: 28 травня 2014

Чи знаєте ви?

Первоначально режиссером фильма должен был стать Тим Бёртон.

Обговорення на форумі

На даний момент на форумі немає обговорень «Чаклунка». але ви можете створити свою тему на форумі

5 відгуків про фільм «Чаклунка»

Герберт Фанфогельзанг

31 травня 2014, 09:45

Вчера ходили с девушкой на Малефисенту! Не могу сказать что очень понравилось и не могу сказать, что фильм плохой...эдакий среднечок выше среднего, но на грани между не очень и совсем плохо. Впалил аудиторию. В основном, женщины щебечут, что весьма очевидно, ровно как и дети. Мне кажется зря детей маленьких притащили так как сказка взрослая, дети ничего не поймут.Я хочу сказать что создается ощущение, что фильм снят каким то прогрессирующим новичком - надеялся что картинка будет впечатлительней, сюжет странно построен...сцены временами просто убийствинные и шокирующие. Девушка подросток 16 лет, котороя мечтает жить в лесу\болоте, на дереве, будет с радостью питаться лесными орехами и шишками, и еще очень хочет познакомиться со всем лесным народом 0о почему то в голову лезут грязные мысли о зоофилии и лесбиянстве =D, о лесбиянстве...тут отдельный вопрос...почему то спящую кырасавицу разбудил не поцелуй принца, а поцелуй какойто темной феи Оо эдакой черной госпожи с дубинкой...
Еще при просмотре хочется дорисовать пентаграмму зачитать каримбд и принести в жертву ягненка, приправляя всё это оргией в грязи...да и принцесска временами читает обкуренные тексты...один из них...как рас про жизнь на болоте... Фильм на 7 - 7+ =-)) по 10-ой шкале.
Кстати, если кто не знает...в роли принцессы играет дочь Анджелины Джоли ;)
2 / 1 
lyutik

1 червня 2014, 23:17

Получила огромное удовольствие от просмотра этого фильма, большое спасибо! Наслаждалась каждым  кадром...Джолли просто Совершенство, самая красивая женщина и талантливая актриса.
 Она мало говорит, но чего стоит её взгляд.....
5 / 0 
Аня Шиманская в ответ на Герберт Фанфогельзанг

7 червня 2014, 13:19

скажите, а на каком языке был фильм? на украинском, или на русском?
0 / 0 
Яна Павлюк

14 червня 2014, 16:53

Классный фильм! Я очень довольна, что мы с мужем на него сходили, получили огромное удовольствие! Яркий, со смыслом и скучно точно не было! Мужу тоже очень понравилось.
1 / 0 
Яна Павлюк в ответ на Герберт Фанфогельзанг

14 червня 2014, 16:55

Мда, тут не в фильме дело, а в Вашем его виденье) А фильм отличный.
1 / 0 
Написати коментар...
Написати коментар...

Чаклунка, фільм 2014
Українська прем'єра 29.05.2014
Жанри: мелодрама, пригоди, сімейний, фентезі
США