Афиша, расписание сеансов (2020)

г. Киев (выбрать другой город)

24 февраля, Понедельник
10:00
Баттерфляй Нивки
Зеленый
Киото (Россия)
Синий зал
Флоренция
Красный зал
10:00
Магнат
Синий зал
Boomer
Премьер
Факел
Зал №1
Киевская Русь
Малый зал
Днипро (Ленинград)
Средний зал
Мультиплекс Комод
Сокуров
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Фиолетовый
10:50
11:00
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
Спутник
Альфа
11:45
Жовтень
Аншлаг
Флоренция
Красный зал
Boomer
Премьер
Магнат
Синий зал
12:00
Баттерфляй Нивки
Зеленый
Киото (Россия)
Средний зал
Киевская Русь
Малый зал
Днипро (Ленинград)
Средний зал
Мультиплекс Комод
Сокуров
Старт
Зал Старт
Проминь
Зал 1
Лейпциг
Красный зал
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Фиолетовый
12:55
13:00
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
13:00
Спутник
Альфа
13:25
Кадр
Кинозал
Флоренция
Красный зал
Boomer
Премьер
14:00
Баттерфляй Нивки
Зеленый
Факел
Зал №1
Киото (Россия)
Средний зал
14:10
Мультиплекс Комод
Сокуров
Лейпциг
Красный зал
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Фиолетовый
Киевская Русь
Большой зал
15:00
Спутник
Альфа
15:00
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
15:10
15:30
Жовтень
Аншлаг
Магнат
Синий зал
Флоренция
Красный зал
Boomer
Премьер
им. Шевченко
Синий зал
16:00
Баттерфляй Нивки
Зеленый
Киото (Россия)
Синий зал
16:10
Днипро (Ленинград)
Средний зал
Старт
Зал Старт
Мультиплекс Комод
Сокуров
Лейпциг
Красный зал
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Фиолетовый
Спутник
Альфа
Проминь
Зал 1
17:00
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
17:05
17:10
Кадр
Кинозал
17:20
Магнат
Синий зал
Флоренция
Красный зал
Boomer
Премьер
18:00
Баттерфляй Нивки
Зеленый
Факел
Зал №1
18:10
Киото (Россия)
Средний зал
Днипро (Ленинград)
Большой зал
Мультиплекс Комод
Сокуров
Киевская Русь
Малый зал
Спутник
Бета
Лейпциг
Красный зал
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Фиолетовый
19:10
Флоренция
Красный зал
19:30
19:40
Жовтень
Аншлаг
им. Шевченко
Синий зал
20:10
Киото (Россия)
Средний зал
Мультиплекс Комод
Сокуров
Мультиплекс Комод
Сокуров
23:50
25 февраля, Вторник
10:00
Флоренция
Красный зал
Киевская Русь
Малый зал
10:00
Баттерфляй Нивки
Зеленый
Киото (Россия)
Синий зал
Магнат
Синий зал
Boomer
Премьер
Факел
Зал №1
Лейпциг
Красный зал
Днипро (Ленинград)
Средний зал
Мультиплекс Комод
Сокуров
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Фиолетовый
10:50
11:00
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
Спутник
Альфа
11:45
Жовтень
Аншлаг
Флоренция
Красный зал
Магнат
Синий зал
Boomer
Премьер
Киевская Русь
Малый зал
12:00
Баттерфляй Нивки
Зеленый
Киото (Россия)
Средний зал
Днипро (Ленинград)
Средний зал
Мультиплекс Комод
Сокуров
Проминь
Зал 1
Лейпциг
Красный зал
Старт
Зал Старт
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Фиолетовый
12:55
13:00
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
13:00
Спутник
Альфа
13:25
Кадр
Кинозал
Флоренция
Красный зал
13:50
Boomer
Премьер
14:00
Баттерфляй Нивки
Зеленый
Киото (Россия)
Средний зал
Факел
Зал №1
Мультиплекс Комод
Сокуров
Лейпциг
Красный зал
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Фиолетовый
15:00
Спутник
Альфа
15:00
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
15:10
15:30
Жовтень
Аншлаг
Магнат
Синий зал
Флоренция
Красный зал
Boomer
Премьер
им. Шевченко
Синий зал
15:45
Киото (Россия)
Синий зал
16:00
Баттерфляй Нивки
Зеленый
Днипро (Ленинград)
Средний зал
Старт
Зал Старт
Мультиплекс Комод
Сокуров
Лейпциг
Красный зал
Спутник
Альфа
Проминь
Зал 1
17:00
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Фиолетовый
17:05
17:10
Кадр
Кинозал
17:20
Магнат
Синий зал
Флоренция
Красный зал
Boomer
Премьер
17:45
Киевская Русь
Малый зал
18:00
Баттерфляй Нивки
Зеленый
Факел
Зал №1
Киото (Россия)
Средний зал
Днипро (Ленинград)
Большой зал
Мультиплекс Комод
Сокуров
Спутник
Бета
Лейпциг
Красный зал
19:10
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Фиолетовый
Флоренция
Красный зал
19:30
им. Шевченко
Синий зал
19:40
Жовтень
Аншлаг
Киото (Россия)
Средний зал
Мультиплекс Комод
Сокуров
Мультиплекс Комод
Сокуров
23:50
26 февраля, Среда
Киото (Россия)
Синий зал
10:00
Флоренция
Красный зал
10:00
Баттерфляй Нивки
Зеленый
Магнат
Синий зал
Boomer
Премьер
Факел
Зал №1
Лейпциг
Красный зал
Киевская Русь
Малый зал
Днипро (Ленинград)
Средний зал
Мультиплекс Комод
Сокуров
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Фиолетовый
10:50
11:00
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
Спутник
Альфа
11:45
Жовтень
Аншлаг
Boomer
Премьер
Магнат
Синий зал
Флоренция
Красный зал
12:00
Баттерфляй Нивки
Зеленый
Киото (Россия)
Средний зал
Киевская Русь
Малый зал
Днипро (Ленинград)
Средний зал
Мультиплекс Комод
Сокуров
Старт
Зал Старт
Лейпциг
Красный зал
Проминь
Зал 1
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Фиолетовый
12:55
13:00
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
13:00
Спутник
Альфа
13:25
Кадр
Кинозал
Флоренция
Красный зал
Boomer
Премьер
14:00
Баттерфляй Нивки
Зеленый
Факел
Зал №1
Киото (Россия)
Средний зал
14:10
Мультиплекс Комод
Сокуров
Лейпциг
Красный зал
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Фиолетовый
Киевская Русь
Большой зал
15:00
15:00
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
Спутник
Альфа
15:10
15:30
Жовтень
Аншлаг
Флоренция
Красный зал
Магнат
Синий зал
им. Шевченко
Синий зал
Boomer
Премьер
16:00
Баттерфляй Нивки
Зеленый
Киото (Россия)
Синий зал
16:10
Днипро (Ленинград)
Средний зал
Старт
Зал Старт
Мультиплекс Комод
Сокуров
Лейпциг
Красный зал
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Фиолетовый
17:00
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
Спутник
Альфа
Проминь
Зал 1
17:05
17:10
Кадр
Кинозал
17:20
Магнат
Синий зал
Флоренция
Красный зал
Boomer
Премьер
18:00
Баттерфляй Нивки
Зеленый
Факел
Зал №1
Киото (Россия)
Средний зал
18:10
Днипро (Ленинград)
Большой зал
Киевская Русь
Малый зал
Мультиплекс Комод
Сокуров
Спутник
Бета
Лейпциг
Красный зал
19:10
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Фиолетовый
Флоренция
Красный зал
19:30
19:40
Жовтень
Аншлаг
им. Шевченко
Синий зал
Киото (Россия)
Средний зал
20:10
Мультиплекс Комод
Сокуров
Мультиплекс Комод
Сокуров
23:50