Ненависний шлюб (2016)

Ненависний шлюб
Анна — очень симпатичная девушка, красота которой очаровывает буквально всех мужчин. Она встречается со своим возлюбленным, молодым парнем Вадимом, с которым они вскоре собираются пожениться. Но однажды жизненный путь Анны сталкивается с богатым и влиятельным бизнесменом, который всегда привык получать то, что желает, причём как можно скорее.
Он влюбляется в Анну с первого взгляда, тогда как она не обращает на него никакого внимания. Но, если уж олигарх влюбился в неё, он хочет быть с ней и жениться на ней, и ради этого он готов на всё. Сделав девушке предложение, он получает вполне логичный отказ: Анна вежливо объясняет ему, что она не любит его, и что скоро должна будет выйти замуж за другого человека. Разумеется, отказ бизнесмен простить не может, и идёт на самые подлые действия. Всего один звонок влиятельного человека — и Вадим оказывается в тюрьме по недавно сфабрикованному делу.
Избавившись от молодого человека таким образом и разрушив его судьбу, бизнесмен вынуждает Анну согласиться на ненавистный брак. У неё нет другого выхода. Её красота становится её проклятием, ведь если бы она не была так красива, олигарх никогда не обратил бы на неё внимания. Но теперь ей необходимо найти выход из сложившейся ситуации и спасти Вадима.
50%
0
50%
0

Жанр: мелодрама
Країна: Росія

Обговорення на форумі

На даний момент на форумі немає обговорень «Ненависний шлюб». але ви можете створити свою тему на форумі

Написати відгук про фільм «Ненависний шлюб»

Написати коментар...
Написати коментар...

Ненависний шлюб, фільм 2016
Жанри: мелодрама
Росія