Сироп (2011)Syrup

Сироп
Фільм оповідає про молодих людей, які намагаються якомога швидше піднятися по кар'єрних сходах в компанії з виробництва газованих напоїв. Картина в смішному світлі виставляє світ споживання.
50%
0
50%
0

Прем'єра в Україні 22 листопада 2012

Жанри: драма, комедія, мелодрама
Вікові обмеження: в Україні 16+
Бюджет: $2 500 000
Тривалість: 1 г. 30 хв.
Країна: США
Світова прем'єра: 22 листопада 2012

Чи знаєте ви?

Фильм снят по роману Макса Бэрри «Сироп». Книга вышла в свет в 1999 году.

Відео матеріали «Сироп»

Обговорення на форумі

На даний момент на форумі немає обговорень «Сироп». але ви можете створити свою тему на форумі

1 відгук про фільм «Сироп»

Hornyw

23 липня 2013, 01:14

Идея на миллион долларов - гласит слоган фильма, в бюджет вложили шесть миллионов, ну и результат на лицо — печально. По голливудским меркам это очень мало, но бывали необыкновенные случаи, когда и на меньшие деньги снимали шедевр, но здесь чуда не случилось..

Шайло Фернандез на фоне Эмбер Херт смотрится просто жалко и неубедительно, все его эти гримасы и ужимки выглядят фальшиво и неестественно, и это именно актерская игра такая, а не роль по сюжету. Что касается самого сюжета, то здесь история-то заложена замечательная, можно было бы сделать отличный стеб, напрягись сценаристы на более закрученные линии, а вот мотажерам бы очень часто хотелось надавать по рукам при просмотре, так они беспощадно все искромсали. Обычно зрители жалуются на затянутость некоторых фильмов, а вот здесь ее, как раз, очень не хватало.

0 / 0 
Написати коментар...
Написати коментар...

Сироп, фільм 2011
Українська прем'єра 22.11.2012
Жанри: драма, комедія, мелодрама
США