Новини кастінгу (2016)

23 жовтня 2019,  22:03 | Кастінг | Автор: Елена Стрельбицкая

Зірка психологічного горора «Вулиця Монстро, 10» і майбутнього супергеройського екшену «Хижі пташки» Мері Елізабет Вінстед виконає головну роль у бойовику «Кейт».

Читати далі...
25 лютого 2015,  11:58 | Кастінг | Автор: Елена Стрельбицкая

К Крису Хемсворту и Шарлиз Терон в спин-оффе «Белоснежки и охотника» присоединилась Джессика Честейн и должна присоединиться Эмили Блант.

К своим сказочным ролям в «Охотнике» вернутся Крис Хэмсворт, исполняющий в спин-оффе главную роль охотника по имени Эрик, и Шарлиз Терон, сыгравшая злую колдунью Ровенну. Фильм расскажет о том, как их судьбы пересекались раньше, до встречи с Белоснежкой, роль которой исполняла в предыдущем фильме Кристен Стюарт

Кого сыграет Честейн пока неизвестно, а Эмили Блант, по слухам, станет Снежной королевой.

Для специалиста по визуальным эффектам Седрика Николя-Трояна, работавшего над «Белоснежкой и охотником» и «Колдуньей», спин-офф «Охотник» станет полнометражным режиссерским дебютом. Над сценарием фильма в этот раз работал сам Фрэнк Дарабонт, номинированный на «Оскар» за «Побег из Шоушенка» и «Зеленую милю». Ранее Дарабонт должен был заниматься также и режиссурой, но выпал из проекта. 

Этой осенью Честейн можно будет увидеть на больших экранах в кинокартинах «Багровый пик» и «Марсианин». А Блант играет главную роль в криминальной драме «Наёмница», которая выйдет в сентябре.

Премьера «Охотника» назначена на 22 апреля 2016 года.