Афиша, расписание сеансов (2019)

г. Киев (выбрать другой город)

19 октября, Суббота
Флоренция
Зеленый зал
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Оранжевый
10:00
10:05
10:20
3D
11:00
3D
11:00
3D
11:00
3D
Спутник
VIP
Лейпциг
Зеленый зал
им. Шевченко
Фиолетовый зал
12:20
3D
12:40
3D
13:25
3D
Boomer
Левый
Мультиплекс Комод
Гринько
Киото (Россия)
Малый зал
14:00
3D
14:00
3D
14:00
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Оранжевый
14:40
3D
14:50
3D
14:50
15:00
3D
15:00
3D
15:00
3D
15:15
3D
15:40
15:50
3D
Спутник
Гамма
16:05
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
16:20
3D
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Оранжевый
16:30
3D
17:00
17:15
3D
17:15
Флоренция
Зал Аметист
Лейпциг
Желтый зал
17:20
3D
18:15
3D
Спутник
VIP
19:00
3D
Лейпциг
Зеленый зал
19:20
3D
19:30
3D
19:30
3D
19:30
3D
им. Шевченко
Фиолетовый зал
19:30
19:40
3D
20:00
3D
20:40
3D
21:00
21:05
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
21:30
3D
21:40
3D
21:40
3D
21:45
3D
Флоренция
Зеленый зал
21:45
3D
21:45
3D
21:45
Киевская Русь
Большой зал
21:55
3D
Магнат
Синий зал
22:00
3D
Boomer
Левый
Киото (Россия)
Малый зал
Днипро (Ленинград)
Большой зал
22:00
3D
Спутник
Гамма
23:10
23:10
3D
23:20
23:25
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
23:35
3D
23:55
3D
20 октября, Воскресенье
Флоренция
Зеленый зал
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Оранжевый
10:00
10:05
10:20
3D
11:00
3D
11:00
3D
11:00
3D
Спутник
VIP
Лейпциг
Зеленый зал
им. Шевченко
Фиолетовый зал
12:20
3D
12:40
3D
13:25
3D
Boomer
Левый
Мультиплекс Комод
Гринько
Киото (Россия)
Малый зал
14:00
3D
14:00
3D
14:00
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Оранжевый
14:40
3D
14:50
3D
14:50
15:00
3D
15:00
3D
15:00
3D
15:15
3D
15:40
15:50
3D
Спутник
Гамма
16:05
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
16:20
3D
16:30
3D
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Оранжевый
17:00
17:15
17:15
3D
Лейпциг
Желтый зал
Флоренция
Зал Аметист
17:20
3D
18:15
3D
Спутник
VIP
19:00
3D
Лейпциг
Зеленый зал
19:20
3D
19:30
3D
19:30
3D
19:30
3D
им. Шевченко
Фиолетовый зал
19:30
19:40
3D
20:40
3D
21:00
21:05
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
21:30
3D
21:40
3D
21:40
3D
21:45
3D
21:45
3D
Флоренция
Зеленый зал
21:45
3D
21:45
Киевская Русь
Большой зал
21:55
3D
Магнат
Синий зал
Киото (Россия)
Малый зал
22:00
3D
Boomer
Левый
Днипро (Ленинград)
Большой зал
22:00
3D
Спутник
Гамма
23:10
3D
23:10
23:20
23:25
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
23:35
3D
23:55
3D
21 октября, Понедельник
10:00
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Оранжевый
Флоренция
Зеленый зал
10:05
10:20
3D
11:00
3D
11:00
3D
11:00
3D
Лейпциг
Зеленый зал
им. Шевченко
Фиолетовый зал
12:20
3D
12:40
3D
13:25
3D
Boomer
Левый
Киото (Россия)
Малый зал
Мультиплекс Комод
Гринько
14:00
3D
14:00
3D
14:00
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Оранжевый
14:40
3D
14:50
3D
14:50
15:00
3D
15:00
3D
15:00
3D
15:15
3D
15:40
15:50
3D
Спутник
Гамма
16:05
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
16:20
3D
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Оранжевый
16:30
3D
17:00
17:15
17:15
3D
Флоренция
Зал Аметист
Лейпциг
Желтый зал
17:20
3D
18:15
3D
Спутник
VIP
19:00
3D
Лейпциг
Зеленый зал
19:20
3D
им. Шевченко
Фиолетовый зал
19:30
3D
19:30
3D
19:30
3D
19:30
19:40
3D
20:00
3D
20:40
3D
21:00
21:05
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
21:30
3D
21:40
3D
21:40
3D
Флоренция
Зеленый зал
21:45
3D
21:45
3D
21:45
3D
21:45
Киевская Русь
Большой зал
21:55
3D
Магнат
Синий зал
Киото (Россия)
Малый зал
22:00
3D
Boomer
Левый
22:00
3D
Днипро (Ленинград)
Большой зал
Спутник
Гамма
23:10
23:10
3D
23:25
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
23:35
3D
22 октября, Вторник
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Оранжевый
Флоренция
Зеленый зал
10:00
10:05
10:20
3D
11:00
3D
11:00
3D
11:00
3D
Лейпциг
Зеленый зал
им. Шевченко
Фиолетовый зал
12:20
3D
12:40
3D
13:25
3D
Boomer
Левый
Мультиплекс Комод
Гринько
Киото (Россия)
Малый зал
14:00
3D
14:00
3D
14:00
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Оранжевый
14:40
3D
14:50
3D
14:50
15:00
3D
15:00
3D
15:00
3D
15:15
3D
15:40
15:50
3D
Спутник
Гамма
16:05
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
16:20
3D
16:30
3D
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Оранжевый
17:00
17:15
3D
17:15
17:20
3D
Флоренция
Зал Аметист
Лейпциг
Желтый зал
18:15
3D
Спутник
VIP
19:00
3D
Лейпциг
Зеленый зал
19:20
3D
им. Шевченко
Фиолетовый зал
19:30
3D
19:30
3D
19:30
3D
19:30
19:40
3D
20:00
3D
20:40
3D
21:00
21:05
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
21:30
3D
21:40
3D
21:40
3D
21:45
3D
21:45
3D
Флоренция
Зеленый зал
21:45
3D
21:45
Киевская Русь
Большой зал
21:55
3D
Магнат
Синий зал
Днипро (Ленинград)
Большой зал
22:00
3D
Киото (Россия)
Малый зал
22:00
3D
Boomer
Левый
Спутник
Гамма
23:10
23:10
3D
23:25
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
23:35
3D
23 октября, Среда
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Оранжевый
Флоренция
Зеленый зал
10:00
10:05
10:20
3D
11:00
3D
11:00
3D
11:00
3D
Лейпциг
Зеленый зал
им. Шевченко
Фиолетовый зал
12:20
3D
12:40
3D
13:25
3D
Boomer
Левый
Киото (Россия)
Малый зал
Мультиплекс Комод
Гринько
14:00
3D
14:00
3D
14:00
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Оранжевый
14:40
3D
14:50
3D
14:50
15:00
3D
15:00
3D
15:00
3D
15:15
3D
15:40
15:50
3D
Спутник
Гамма
16:05
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
16:20
3D
16:30
3D
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Оранжевый
17:00
17:15
17:15
3D
17:20
3D
Флоренция
Зал Аметист
Лейпциг
Желтый зал
18:15
3D
Спутник
VIP
19:00
3D
Лейпциг
Зеленый зал
19:20
3D
19:30
3D
им. Шевченко
Фиолетовый зал
19:30
3D
19:30
3D
19:30
19:40
3D
20:00
3D
20:40
3D
21:00
21:05
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
21:30
3D
Киевская Русь
Большой зал
21:40
3D
21:45
3D
21:45
3D
Флоренция
Зеленый зал
21:45
3D
21:45
21:55
3D
Магнат
Синий зал
Киото (Россия)
Малый зал
22:00
3D
Днипро (Ленинград)
Большой зал
22:00
3D
Boomer
Левый
Спутник
Гамма
22:50
3D
23:10
23:10
3D
23:25
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
23:35
3D