Афиша, расписание сеансов (2019)

г. Киев (выбрать другой город)

19 февраля, Вторник
17:00
3D
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
17:00
3D
Магнат
Синий зал
17:00
3D
Лейпциг
Красный зал
17:10
3D
Boomer
Правый
17:15
3D
18:00
3D
18:00
3D
18:10
3D
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
18:15
Флоренция
Синий зал
18:20
3D
Синема Сити
Зал 4DX
18:20
3D
Лейпциг
Синий зал
18:30
3D
18:30
3D
18:30
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
18:40
3D
Днипро (Ленинград)
Большой зал
18:45
3D
Спутник
Альфа
Баттерфляй Ультрамарин
Зелёный зал
Киото (Россия)
Синий зал
Факел
Зал №1
19:00на языке оригинала
3D
Синема Сити
Зал 8
19:05
3D
Boomer
Премьер
Киевская Русь
Большой зал
19:15
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
19:20
3D
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
19:20
3D
Синема Сити
Зал 2
19:20
3D
19:30
3D
Магнат
Синий зал
19:30
3D
Флоренция
Красный зал
19:30
3D
Лейпциг
Красный зал
19:30на языке оригинала
3D
19:35
3D
Boomer
Правый
20:00
3D
20:30
3D
20:35
3D
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
20:40
3D
20:40
Флоренция
Синий зал
20:45
3D
Киото (Россия)
Малый зал
21:00
3D
21:00
3D
Синема Сити
Зал 4DX
21:00
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
21:00
3D
Лейпциг
Зеленый зал
им. Шевченко
Синий зал
21:05
3D
Днипро (Ленинград)
Большой зал
21:10
3D
Спутник
Альфа
21:15
3D
21:40
3D
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
21:40
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
21:40
3D
21:50
3D
22:00
3D
Флоренция
Красный зал
22:00
3D
Boomer
Правый
Лейпциг
Красный зал
22:00
3D
Синема Сити
Зал 1
22:00
3D
Магнат
Синий зал
22:15
3D
22:30
3D
22:55
3D
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
23:10
23:10
3D
23:30
3D
Спутник
Альфа
23:30
3D
23:30
3D
23:30
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
23:45
Синема Сити
Зал 7
23:50
3D
Ночь с 19 февраля на 20 февраля
20 февраля, Среда
10:00
3D
10:00
3D
10:00
3D
Синема Сити
Зал 4DX
10:00
3D
Лейпциг
Зеленый зал
Флоренция
Зал Аметист
10:00
3D
им. Шевченко
Синий зал
10:05
3D
Boomer
Правый
10:15
3D
Киото (Россия)
Малый зал
11:00
3D
11:00
3D
11:00
3D
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
11:00
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
11:30
3D
Спутник
Альфа
12:00
3D
Синема Сити
Зал 1
Днипро (Ленинград)
Большой зал
12:00
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
Флоренция
Красный зал
12:05
3D
Лейпциг
Красный зал
Киото (Россия)
Синий зал
12:15
3D
12:15
3D
Магнат
Синий зал
12:20
3D
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
12:20
3D
12:20
3D
12:30
3D
Boomer
Правый
Факел
Зал №1
12:40
3D
12:40
Синема Сити
Зал 2
13:00
3D
13:20
3D
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
13:30
3D
13:30
3D
13:30
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
Спутник
Альфа
14:00
3D
им. Шевченко
Синий зал
14:20
3D
Днипро (Ленинград)
Большой зал
14:25
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
14:30
3D
14:30
3D
Синема Сити
Зал 1
Boomer
Премьер
14:30
3D
Лейпциг
Красный зал
14:30
3D
Флоренция
Красный зал
Киото (Россия)
Синий зал
14:40
3D
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
14:40
3D
14:50
3D
Киевская Русь
Большой зал
15:00
3D
15:00
3D
15:10
Синема Сити
Зал 2
15:20
3D
15:30
3D
15:40
3D
Синема Сити
Зал 4DX
15:45
3D
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
Флоренция
Зеленый зал
16:00
3D
16:00
3D
16:00
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
16:20
3D
Спутник
Альфа
16:35
3D
16:40
Синема Сити
Зал 6
16:50
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
17:00
3D
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
Лейпциг
Красный зал
17:00
3D
Магнат
Синий зал
17:00
3D
17:10
3D
Boomer
Правый
17:15
3D
17:40
3D
Синема Сити
Зал 2
18:00
3D
18:00
3D
18:10
3D
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
18:15
Флоренция
Синий зал
18:20
3D
Синема Сити
Зал 4DX
18:20
3D
18:30
3D
18:30
3D
Лейпциг
Синий зал
18:30
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
18:40
3D
Днипро (Ленинград)
Большой зал
18:45
3D
Спутник
Альфа
Факел
Зал №1
Баттерфляй Ультрамарин
Зелёный зал
Киото (Россия)
Синий зал
19:05
3D
Boomer
Премьер
Киевская Русь
Большой зал
19:15
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
19:20
3D
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
19:20
3D
Синема Сити
Зал 1
19:20
3D
19:30на языке оригинала
3D
19:30
3D
Флоренция
Красный зал
19:30
3D
Лейпциг
Красный зал
19:30
3D
Магнат
Синий зал
19:35
3D
Boomer
Правый
20:00
3D
20:00
3D
20:20
Синема Сити
Зал 2
20:30
3D
20:35
3D
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
20:40
20:40
3D
20:45
3D
Флоренция
Синий зал
21:00
3D
21:00
3D
им. Шевченко
Синий зал
Киото (Россия)
Малый зал
Лейпциг
Зеленый зал
21:00
3D
Синема Сити
Зал 4DX
21:00
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
21:05
3D
Днипро (Ленинград)
Большой зал
21:10
3D
Спутник
Альфа
21:15
3D
21:40
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
21:40
3D
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
21:40
3D
21:50
3D
Лейпциг
Красный зал
22:00
3D
Синема Сити
Зал 1
22:00
3D
Флоренция
Красный зал
22:00
3D
Boomer
Правый
22:00
3D
Магнат
Синий зал
22:15
3D
22:30
3D
22:55
3D
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
23:00
Синема Сити
Зал 2
23:10
23:10
3D
23:30
3D
23:30
3D
23:30
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
23:30
3D
Спутник
Альфа
23:50
3D
Ночь с 20 февраля на 21 февраля
21 февраля, Четверг
Киевская Русь
Большой зал
10:00
3D
Киото (Россия)
Малый зал
Флоренция
Синий зал
Лейпциг
Синий зал
Спутник
Бета
Днипро (Ленинград)
Средний зал
Флоренция
Зеленый зал
Киото (Россия)
Синий зал
Киевская Русь
Большой зал
14:40
3D
Спутник
Бета
16:10
3D
Днипро (Ленинград)
Большой зал
Лейпциг
Зеленый зал
16:30
3D
Флоренция
Красный зал
Днипро (Ленинград)
Большой зал
Факел
Зал №1
18:45
3D
Лейпциг
Красный зал
18:50
3D
Спутник
Бета
19:00
3D
Флоренция
Красный зал
Киото (Россия)
Синий зал
Киевская Русь
Большой зал
Факел
Зал №1
Спутник
Бета
Киото (Россия)
Малый зал
Лейпциг
Красный зал
Флоренция
Красный зал
Спутник
Бета
22 февраля, Пятница
10:00
3D
Киото (Россия)
Малый зал
Киевская Русь
Большой зал
Лейпциг
Синий зал
Флоренция
Синий зал
Спутник
Бета
Киевская Русь
Большой зал
Днипро (Ленинград)
Средний зал
Флоренция
Зеленый зал
Киото (Россия)
Синий зал
14:40
3D
Спутник
Бета
16:10
3D
Днипро (Ленинград)
Большой зал
Лейпциг
Зеленый зал
16:30
3D
Флоренция
Красный зал
Днипро (Ленинград)
Большой зал
18:45
3D
Лейпциг
Красный зал
Факел
Зал №1
18:50
3D
Спутник
Бета
19:00
3D
Флоренция
Красный зал
Киото (Россия)
Синий зал
Факел
Зал №1
Спутник
Бета
Киото (Россия)
Малый зал
Лейпциг
Красный зал
Флоренция
Красный зал
Спутник
Бета
23 февраля, Суббота
10:00
3D
Киото (Россия)
Малый зал
Киевская Русь
Большой зал
Лейпциг
Синий зал
Флоренция
Синий зал
Днипро (Ленинград)
Средний зал
Флоренция
Зеленый зал
Киото (Россия)
Синий зал
Киевская Русь
Большой зал
16:10
3D
Днипро (Ленинград)
Большой зал
Лейпциг
Зеленый зал
16:30
3D
Флоренция
Красный зал
Днипро (Ленинград)
Большой зал
18:45
3D
Лейпциг
Красный зал
Факел
Зал №1
19:00
3D
Флоренция
Красный зал
Киото (Россия)
Синий зал
Киевская Русь
Большой зал
Киото (Россия)
Малый зал
Факел
Зал №1
Лейпциг
Красный зал
Флоренция
Красный зал
24 февраля, Воскресенье
10:00
3D
Киото (Россия)
Малый зал
Киевская Русь
Большой зал
Лейпциг
Синий зал
Флоренция
Синий зал
Днипро (Ленинград)
Средний зал
Флоренция
Зеленый зал
Киото (Россия)
Синий зал
Киевская Русь
Большой зал
16:10
3D
Днипро (Ленинград)
Большой зал
Лейпциг
Зеленый зал
16:30
3D
Флоренция
Красный зал
Днипро (Ленинград)
Большой зал
Факел
Зал №1
18:45
3D
Лейпциг
Красный зал
19:00
3D
Флоренция
Красный зал
Киото (Россия)
Синий зал
Киевская Русь
Большой зал
Факел
Зал №1
Киото (Россия)
Малый зал
Лейпциг
Красный зал
Флоренция
Красный зал
25 февраля, Понедельник
10:00
3D
Киото (Россия)
Малый зал
Киевская Русь
Большой зал
Флоренция
Синий зал
Лейпциг
Синий зал
Спутник
Бета
Днипро (Ленинград)
Средний зал
Флоренция
Зеленый зал
Киото (Россия)
Синий зал
Киевская Русь
Большой зал
14:40
3D
Спутник
Бета
16:10
3D
Днипро (Ленинград)
Большой зал
Лейпциг
Зеленый зал
16:30
3D
Флоренция
Красный зал
Днипро (Ленинград)
Большой зал
Факел
Зал №1
18:45
3D
Лейпциг
Красный зал
18:50
3D
Спутник
Бета
19:00
3D
Флоренция
Красный зал
Киото (Россия)
Синий зал
Киевская Русь
Большой зал
Киото (Россия)
Малый зал
Факел
Зал №1
Спутник
Бета
Лейпциг
Красный зал
Флоренция
Красный зал
Спутник
Бета
26 февраля, Вторник
Киевская Русь
Большой зал
Лейпциг
Синий зал
Флоренция
Синий зал
Спутник
Бета
Днипро (Ленинград)
Средний зал
Флоренция
Зеленый зал
Киевская Русь
Большой зал
14:40
3D
Спутник
Бета
16:10
3D
Днипро (Ленинград)
Большой зал
Лейпциг
Зеленый зал
16:30
3D
Флоренция
Красный зал
Днипро (Ленинград)
Большой зал
Факел
Зал №1
18:45
3D
Лейпциг
Красный зал
18:50
3D
Спутник
Бета
19:00
3D
Флоренция
Красный зал
Киевская Русь
Большой зал
Спутник
Бета
Факел
Зал №1
Лейпциг
Красный зал
Флоренция
Красный зал
Спутник
Бета
27 февраля, Среда
10:00
3D
Киото (Россия)
Малый зал
Киевская Русь
Большой зал
Лейпциг
Синий зал
Флоренция
Синий зал
Спутник
Бета
Киевская Русь
Большой зал
Днипро (Ленинград)
Средний зал
Флоренция
Зеленый зал
Киото (Россия)
Синий зал
14:40
3D
Спутник
Бета
16:10
3D
Днипро (Ленинград)
Большой зал
Лейпциг
Зеленый зал
16:30
3D
Флоренция
Красный зал
Днипро (Ленинград)
Большой зал
Факел
Зал №1
18:45
3D
Лейпциг
Красный зал
18:50
3D
Спутник
Бета
Киото (Россия)
Синий зал
19:00
3D
Флоренция
Красный зал
Факел
Зал №1
Спутник
Бета
Киото (Россия)
Малый зал
Лейпциг
Красный зал
Флоренция
Красный зал
Спутник
Бета