Новини фільмів про (2016)

17 січня 2019,  01:52 | Новини фільмів | Автор: Елена Стрельбицкая

В Інтернет потрапив перший тизер паранормальної комедії «Мисливці за привидами 3», яка буде продовженням оригінальної дилогії, а не нещодавнього перезапуску.

Читати далі...
7 липня 2016,  17:33 | Новини фільмів | Автор: Елена Стрельбицкая

Первый трейлер перезапуска «Охотники за привидениями» получил уже более 900 тысяч дислайков, что сделало его самым ненавистным трейлером за всю историю Youtube.

Читати далі...
3 квітня 2016,  14:06 | Новини фільмів | Автор: SpaceMonkey

Корпорація SONY оголосила, що вона успішно вдосконалила PROTON PACK (#protonpack) – продукт, призначений для захоплення істот з паралельних вимірів.

Читати далі...
18 серпня 2015,  11:09 | Новини фільмів | Автор: Елена Стрельбицкая

Крис Хемсворт был замечен на съемках «Охотников за привидениями» в Бостоне.

В грядущей научно-фантастической комедии австралийский актер играет секретаря Кевина, которому выдали специальную униформу. И судя по его приспособлениям на мотоцикле, то он не будет просто отвечать на звонки в конторе, а примет активное участие в охоте за паранормальным, помогая основной четверке.

Самых охотников, вернее охотниц за привидениями в фильме Пола Фига играют Кристен УигМелисса МакКартиКейт МакКиннон и Лесли Джонс.

Неделю назад стало известно, что в фильме будут камео у оригинальных охотников Билла Мюррея и Дэна Эйкройда.

Недавно Хемсворт представил комедию «Каникулы», которая является римейком фильма Харольда Рэмиса, одного из оригинальных охотников за привидениями. В этом году с ним также выйдет приключенческая драма «В сердце моря» Рона Говарда. А потом он вернется в образах охотника в спин-оффе «Белоснежки и охотника» и Тора в «Торе: Рагнарёк».

«Охотники за привидениями» выйдут в прокат 15 июля 2016 года.

6 серпня 2015,  12:30 | Новини фільмів | Автор: Елена Стрельбицкая

Для шанувальників франшизи «Погані хлопці» сьогодні прекрасний день – кіностудія Sony Pictures оголосила список своїх майбутніх релізів, і серед них виявилося цілих два продовження до екшенів Майкла Бея.

Є непогана можливість, що вперше з 2003 року до своїх поліцейських значків зможуть повернутися ветерани франшизи Мартін Лоуренс і Уілл Сміт, і відбудеться це 17 лютого 2017 року в «Поганих хлопцях 3», а «Погані хлопці 4» вийдуть на екрани на початку липня 2019 року.

Крім продовження даної франшизи студія нагадала про вихід інших сіквелів: «Оселя зла 6», над якою вже почалася робота, і «Іншого світу 5», про який поки відомо те, що в ньому повернеться Кейт Бекінсейл і зіграє Тео Джеймс.

Читати далі...
2 серпня 2015,  17:03 | Новини фільмів | Автор: Елена Стрельбицкая

Сценарист Дрю Пирс поделился, что у него возникла отличная идея для перезапуска «Охотников за привидениями» с мужскими персонажами.

Вместе с «Охотниками за привидениями» с Мелиссой МакКарти и Кристен Уиг, чьи съемки продолжаются, ходили также слухи о том, что могут снять и перезапуск с охотниками-мужчинами, где на главные роли рассматривали Ченнинга Татума и Криса Пратта.

И вот Пирс, автор «Железного человека 3» и новой «Миссии невыполнимой: Нация изгоев», сообщил, что пока рано списывать этот проект:

Очевидно, что он сверхсекретный. Но уже существует огромная безумная идея, которая пришла мне в голову.

Он подтвердил, что Татум и Пратт все еще являются «кастом, о котором мы думаем, подходя к этому проекту». Сценарист хочет «дать актерам что-то настолько захватывающее, на что они возможно согласятся».

Несмотря на оптимизм Пирса, режиссер оригинальных «Охотников» Айвен Райтман предпочитает не заглядывать настолько вперед:

Существует много волнения в последнее время насчет того, что происходит с франшизой «Охотники за привидениями». Как продюсер нового фильма об охотниках, чувствую, что должен кое-что прояснить. Есть только один новый фильм «Охотники за привидениями», который снимает Пол Фиг, и который выйдет в следующем июле, чьи съемки проходят фантастически. Все остальное – это всего лишь шум.

Если все-таки Пирсу удастся пустить проект в производство, то, по слухам, такой перезапуск могут снять режиссеры Энтони и Джо Руссо, стоящие за «Первым мстителем: Другая война». Но сейчас они работают над третьей частью о приключениях Капитана Америки, а впереди у них первый и второй фильмы «Мстители: Война бесконечности».

Новые «Охотники за привидениями» появятся на экранах 22 июля 2016 года.