Пливуть хмари (2011)Qualche nuvola

Пливуть хмари
Диего живет на окраине Рима и работает на стройке. Его девушка Чинция, с которой они вместе росли по соседству, мечтает лишь об одном: выйти замуж, нарожать детей и опекать семейный очаг в спокойствии да уединении… что совершенно невозможно в трущобах, где частная жизнь становится достоянием общественности.
Но вот неожиданность: Виоле, племяннице босса, нужно отремонтировать дом, и Диего отправляется работать в ее фешенебельный район. Там он знакомится с миром, к которому принадлежит Виола, живущая в историческом центре среди старинных зданий и музеев. Ее образ жизни далек от того, к которому привык Диего. Он влюбляется в девушку, и кажется, что поцелуй стирает все границы между ними.
Однако свадьба с Чинцией уже объявлена, отступать некуда. Диего придется решать, произносить ли роковое «да». Сможет ли он отказаться ото всего? Сможет ли свернуть с давно выбранного пути и забыть другую жизнь, которая ему случайно открылась? В небе плывут облака — это облака сомнений и необдуманных решений, которые за нас принимают другие…
50%
0
50%
0

Жанр: комедія
Вікові обмеження: в Україні 16+
Бюджет: €800
Тривалість: 1 г. 39 хв.
Країна: Італія
Світова прем'єра: 6 вересня 2011

Обговорення на форумі

На даний момент на форумі немає обговорень «Пливуть хмари». але ви можете створити свою тему на форумі

Написати відгук про фільм «Пливуть хмари»

Написати коментар...
Написати коментар...

Пливуть хмари, фільм 2011
Прем'єра 06.09.2011
Жанри: комедія
Італія