Все для любові (2005)Naesaengae gajang areumdawun iljuil

Все для любові
История о людях, чьи судьбы переплелись в течение одной недели. Всего одна неделя переменила всю их жизнь.
Председатель Квак, бизнесмен преклонного возраста, привык командовать подчинёнными. Он бывает излишне резок и за словом в карман не лезет, но совершенно теряется в присутствии очаровательной продавщицы напитков Сон-э — женщины, которая для него прекраснее, чем Одри Хепбёрн.
Ким Джан-хо скрывает от своей супруги, что они по уши в долгах. Неожиданно она узнаёт, что муж продаёт разные дешёвые товары в метро, чтобы хоть как-то свести концы с концами. Пара переживает тяжёлые времена, узнав, что скоро у них будет ребёнок.
Бывший скандально известный баскетболист Пак Сон-вон теперь выбивает деньги из должников. Казалось бы, бывшие успехи, мастерство и всё, что связывало его со спортивным прошлым, забыто. Однако Сон-вон неожиданно узнаёт, что у него есть маленькая дочь.
Чо Джэ-гён — директор музыкального агентства по поиску талантов. Даже его собственный маленький сын говорит, что папа никогда никому не помогает. Но мужчину всё ещё мучают призраки прошлого.
Ю-джон — начитанный врач-психиатр. Она презирает тупых полицейских с примитивным складом ума, однако именно такой мужчина и появляется на её горизонте. Всё начинается с перепалок, но ведь от ненависти до любви — один шаг.
Джон-хун — поп-звезда, с которой неожиданно расторгают контракт. Парень не может пережить, что он больше не на пике популярности. Напившись и сев за руль, он попадает в аварию, а приходит в себя в больничной палате. Туда же попадает монахиня Су-гён, пытавшаяся покончить с собой из-за неразделённой любви к Джон-хуну.
50%
0
50%
0

Жанр: драма
Тривалість: 2 г. 9 хв.
Країна: Південна Корея
Світова прем'єра: 7 жовтня 2005

Обговорення на форумі

На даний момент на форумі немає обговорень «Все для любові». але ви можете створити свою тему на форумі

Написати відгук про фільм «Все для любові»

Написати коментар...
Написати коментар...

Все для любові, фільм 2005
Прем'єра 07.10.2005
Жанри: драма
Південна Корея