Афиша, расписание сеансов (2019)

г. Киев (выбрать другой город)

24 марта, Воскресенье
10:30
Синема Сити
Зал 2
Баттерфляй Ультрамарин
Красный зал
14:00
Синема Сити
Зал 8
Киото (Россия)
Малый зал
17:10
Синема Сити
Зал 4
Флоренция
Синий зал
17:40
им. Шевченко
Синий зал
18:40
19:00
Синема Сити
Зал 7
Мультиплекс Комод
Параджанов
Днипро (Ленинград)
Средний зал
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Фиолетовый
Лейпциг
Зеленый зал
Баттерфляй Ультрамарин
Красный зал
им. Шевченко
Синий зал
Киото (Россия)
Малый зал
Спутник
VIP
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Фиолетовый
Баттерфляй Ультрамарин
Красный зал
21:40
Синема Сити
Зал 4
Лейпциг
Синий зал
Флоренция
Синий зал
Спутник
VIP
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Фиолетовый
23:10
Синема Сити
Зал 7
Баттерфляй Ультрамарин
Красный зал
23:55
25 марта, Понедельник
10:30
Синема Сити
Зал 2
Баттерфляй Ультрамарин
Красный зал
14:00
Синема Сити
Зал 8
Киото (Россия)
Малый зал
17:10
Синема Сити
Зал 4
Флоренция
Синий зал
17:40
им. Шевченко
Синий зал
18:40
Мультиплекс Комод
Параджанов
19:00
Синема Сити
Зал 7
Днипро (Ленинград)
Средний зал
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Фиолетовый
Лейпциг
Зеленый зал
Баттерфляй Ультрамарин
Красный зал
им. Шевченко
Синий зал
Киото (Россия)
Малый зал
Спутник
VIP
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Фиолетовый
Баттерфляй Ультрамарин
Красный зал
21:40
Синема Сити
Зал 4
Флоренция
Синий зал
Лейпциг
Синий зал
Спутник
VIP
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Фиолетовый
23:10
Синема Сити
Зал 7
23:55
26 марта, Вторник
10:30
Синема Сити
Зал 2
Баттерфляй Ультрамарин
Красный зал
14:00
Синема Сити
Зал 8
Киото (Россия)
Малый зал
17:10
Синема Сити
Зал 4
Флоренция
Синий зал
17:40
им. Шевченко
Синий зал
18:40
Мультиплекс Комод
Параджанов
19:00
Синема Сити
Зал 7
Днипро (Ленинград)
Средний зал
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Фиолетовый
Лейпциг
Зеленый зал
Баттерфляй Ультрамарин
Красный зал
им. Шевченко
Синий зал
Киото (Россия)
Малый зал
Спутник
VIP
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Фиолетовый
Баттерфляй Ультрамарин
Красный зал
Флоренция
Синий зал
Лейпциг
Синий зал
21:40
Синема Сити
Зал 4
Спутник
VIP
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Фиолетовый
23:10
Синема Сити
Зал 7
23:55
27 марта, Среда
10:30
Синема Сити
Зал 2
Баттерфляй Ультрамарин
Красный зал
14:00
Синема Сити
Зал 8
Киото (Россия)
Малый зал
Днипро (Ленинград)
Средний зал
17:10
Синема Сити
Зал 4
Баттерфляй Ультрамарин
Красный зал
17:40
Флоренция
Синий зал
им. Шевченко
Синий зал
18:40
19:00
Синема Сити
Зал 7
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Фиолетовый
Лейпциг
Зеленый зал
им. Шевченко
Синий зал
Спутник
VIP
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Фиолетовый
Киото (Россия)
Малый зал
Мультиплекс Комод
Параджанов
21:40
Синема Сити
Зал 4
Флоренция
Синий зал
Баттерфляй Ультрамарин
Красный зал
Спутник
VIP
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Фиолетовый
23:10
Синема Сити
Зал 7
23:55