Афиша, расписание сеансов (2019)

г. Киев (выбрать другой город)

23 мая, Четверг
22:20
3D
24 мая, Пятница
10:00
3D
Синема Сити
Зал 4DX
10:00
3D
KINOMAN (Киноман)
4 Зал
им. Шевченко
Синий зал
10:00
3D
Баттерфляй De Luxe
Красный зал
Киото (Россия)
Синий зал
10:00
3D
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Фиолетовый
Флоренция
Зеленый зал
10:05
3D
Boomer
Правый
Лейпциг
Зеленый зал
10:15
3D
10:20
3D
10:20
3D
10:25
Синема Сити
Зал 6
Днипро (Ленинград)
Средний зал
10:30
3D
11:00
3D
Баттерфляй Кантри
Красный зал
11:00
3D
11:20
Кадр
Кинозал
11:30
3D
им. Шевченко
Фиолетовый зал
12:00
3D
Баттерфляй De Luxe
Красный зал
Флоренция
Зеленый зал
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Фиолетовый
12:10
3D
Boomer
Правый
12:30
3D
12:30
3D
Спутник
Дельта
Лейпциг
Синий зал
12:40
Синема Сити
Зал 5
12:40
3D
12:40
3D
Мультиплекс Комод
Рене
Киото (Россия)
Малый зал
Киев
Красный зал
13:05
3D
Баттерфляй Кантри
Красный зал
13:05
3D
13:10
3D
13:50
3D
13:50
3D
Boomer
Левый
14:00
3D
KINOMAN (Киноман)
4 Зал
14:40
Синема Сити
Зал 6
14:40
3D
14:40
3D
14:50
3D
14:55
3D
Мультиплекс Комод
Рене
14:55
Жовтень
Аншлаг
15:20
Кадр
Кинозал
Флоренция
Зал Аметист
15:55
3D
Boomer
Левый
16:00
Спутник
Дельта
16:40
3D
Лейпциг
Синий зал
17:00
3D
17:00
3D
Синема Сити
Зал 8
17:00
3D
KINOMAN (Киноман)
9 Зал
Киото (Россия)
Малый зал
Флоренция
Зал Аметист
18:00
3D
KINOMAN (Киноман)
4 Зал
18:10
19:00
Синема Сити
Зал 6
19:00
3D
19:00
3D
Лейпциг
Синий зал
19:20
3D
21:10
3D
Киев
Красный зал
21:10
3D
22:20
3D
25 мая, Суббота
09:55
Жовтень
Аншлаг
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Фиолетовый
Факел
Зал №1
10:00
3D
Флоренция
Зеленый зал
Киото (Россия)
Малый зал
10:00
3D
10:00
3D
10:00
3D
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
10:00
3D
10:20
3D
Днипро (Ленинград)
Средний зал
10:45
3D
11:20
Кадр
Кинозал
12:00
3D
12:00
3D
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Фиолетовый
12:10
3D
KINOMAN (Киноман)
4 Зал
им. Шевченко
Синий зал
13:00
3D
Лейпциг
Желтый зал
14:30
Жовтень
Аншлаг
14:40
3D
14:55
3D
Мультиплекс Комод
Рене
14:55
3D
Флоренция
Зал Аметист
16:00
3D
16:25
3D
Boomer
Левый
16:35
17:00
3D
KINOMAN (Киноман)
9 Зал
17:10
3D
Флоренция
Зал Аметист
19:20
3D
19:55
3D
KINOMAN (Киноман)
4 Зал
22:15
3D
26 мая, Воскресенье
09:55
Жовтень
Аншлаг
Факел
Зал №1
10:00
3D
Киото (Россия)
Малый зал
10:00
3D
10:00
3D
Флоренция
Зеленый зал
10:00
3D
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Фиолетовый
10:00
3D
10:20
3D
Днипро (Ленинград)
Средний зал
10:45
3D
11:20
Кадр
Кинозал
12:00
3D
12:00
3D
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Фиолетовый
12:10
3D
KINOMAN (Киноман)
4 Зал
им. Шевченко
Синий зал
13:00
3D
Лейпциг
Желтый зал
14:30
Жовтень
Аншлаг
14:40
3D
14:55
3D
14:55
3D
Мультиплекс Комод
Рене
Флоренция
Зал Аметист
16:00
3D
16:25
3D
Boomer
Левый
16:35
17:00
3D
KINOMAN (Киноман)
9 Зал
17:10
3D
Флоренция
Зал Аметист
19:20
3D
19:55
3D
KINOMAN (Киноман)
4 Зал
22:15
3D
27 мая, Понедельник
09:55
Жовтень
Аншлаг
Флоренция
Зеленый зал
Киото (Россия)
Малый зал
10:00
3D
10:00
3D
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Фиолетовый
10:00
3D
10:00
3D
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
10:20
3D
Днипро (Ленинград)
Средний зал
10:45
3D
11:20
Кадр
Кинозал
им. Шевченко
Фиолетовый зал
12:00
3D
12:00
3D
12:10
3D
KINOMAN (Киноман)
4 Зал
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Фиолетовый
13:00
3D
Лейпциг
Желтый зал
14:30
Жовтень
Аншлаг
14:40
3D
14:55
3D
14:55
3D
Флоренция
Зал Аметист
16:00
3D
16:25
3D
Boomer
Левый
16:35
17:00
3D
KINOMAN (Киноман)
9 Зал
17:10
3D
Флоренция
Зал Аметист
19:20
3D
19:55
3D
KINOMAN (Киноман)
4 Зал
22:15
3D
28 мая, Вторник
09:55
Жовтень
Аншлаг
Флоренция
Зеленый зал
10:00
3D
10:00
3D
10:00
3D
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Фиолетовый
Киото (Россия)
Малый зал
10:00
3D
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
10:20
3D
Днипро (Ленинград)
Средний зал
10:45
3D
11:20
Кадр
Кинозал
им. Шевченко
Фиолетовый зал
12:00
3D
12:00
3D
12:10
3D
KINOMAN (Киноман)
4 Зал
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Фиолетовый
13:00
3D
Лейпциг
Желтый зал
14:30
Жовтень
Аншлаг
14:40
3D
14:55
3D
14:55
3D
Флоренция
Зал Аметист
16:00
3D
16:25
3D
Boomer
Левый
16:35
17:00
3D
KINOMAN (Киноман)
9 Зал
17:10
3D
Флоренция
Зал Аметист
19:20
3D
19:50на языке оригинала
3D
Синема Сити
Зал 2
19:55
3D
KINOMAN (Киноман)
4 Зал
22:15
3D
29 мая, Среда
09:55
Жовтень
Аншлаг
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Фиолетовый
Флоренция
Зеленый зал
10:00
3D
10:00
3D
10:00
3D
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
Киото (Россия)
Малый зал
10:00
3D
10:20
3D
Днипро (Ленинград)
Средний зал
10:45
3D
11:20
Кадр
Кинозал
им. Шевченко
Фиолетовый зал
12:00
3D
12:00
3D
12:10
3D
KINOMAN (Киноман)
4 Зал
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Фиолетовый
13:00
3D
Лейпциг
Желтый зал
14:30
Жовтень
Аншлаг
14:40
3D
14:55
3D
14:55
3D
Флоренция
Зал Аметист
16:00
3D
16:25
3D
Boomer
Левый
16:35
17:00
3D
KINOMAN (Киноман)
9 Зал
17:10
3D
Флоренция
Зал Аметист
19:20
3D
19:55
3D
KINOMAN (Киноман)
4 Зал