Афиша, расписание сеансов (2021)

г. Киев (выбрать другой город)

19 января, Среда
Boomer Район
Премьер
Спутник
Альфа
19:00
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
19:10
Wizoria / Визория
Зал 4
Старт
Зал Старт
Факел
Зал №1
Проминь
Зал 1
19:40
Баттерфляй Нивки
Зеленый
19:40
Баттерфляй Кантри
Красный зал
20:05
Wizoria / Визория
Зал 5
20:30
Баттерфляй Нивки
Бордо
20:30
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
20:30
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
20:40
Wizoria / Визория
Зал 1
Флоренция
Красный зал
Лейпциг
Красный зал
21:05
Жовтень
Гегемон
Мультиплекс Комод
Гринько
Boomer Район
Премьер
Спутник
Альфа
21:30
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
Магнат
Синий зал
21:45
Wizoria / Визория
Зал 4
22:10
Баттерфляй Нивки
Зеленый
22:10
Баттерфляй Кантри
Красный зал
Спутник
Бета
22:55
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
Мультиплекс Комод
Гринько
20 января, Четверг
10:00
Wizoria / Визория
Зал 4
10:15
Жовтень
Аншлаг
10:30
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
Мультиплекс Комод
Сокуров
Boomer Район
Эксклюзив
12:45
Wizoria / Визория
Зал 4
13:00
Баттерфляй Нивки
Зеленый
13:00
Баттерфляй Кантри
Красный зал
13:00
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
Флоренция
Красный зал
Лейпциг
Синий зал
Спутник
Альфа
Мультиплекс Комод
Сокуров
14:45
Жовтень
Аншлаг
им. Шевченко
Синий зал
15:30
Баттерфляй Нивки
Зеленый
15:30
Баттерфляй Кантри
Красный зал
15:30
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
15:30
Wizoria / Визория
Зал 4
Спутник
Альфа
Мультиплекс Комод
Сокуров
Миромакс (Miromax)
Зал 2
18:00
Баттерфляй Нивки
Зеленый
18:00
Баттерфляй Кантри
Красный зал
18:00
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
Лейпциг
Красный зал
Флоренция
Красный зал
18:15
Wizoria / Визория
Зал 4
Спутник
Альфа
Boomer Район
Эксклюзив
Миромакс (Miromax)
Зал 1
19:10
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
Факел
Зал №1
Старт
Зал Старт
Проминь
Зал 1
Мультиплекс Комод
Сокуров
им. Шевченко
Синий зал
20:30
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
20:30
Баттерфляй Кантри
Красный зал
20:30
Баттерфляй Нивки
Зеленый
Флоренция
Красный зал
Лейпциг
Красный зал
20:50
Wizoria / Визория
Зал 4
21:00
Жовтень
Аншлаг
Спутник
Альфа
Магнат
Синий зал
21:30
Баттерфляй Нивки
Синий
21:30
Баттерфляй Кантри
Синий зал
21:40
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
Boomer Район
Премьер
22:30
Wizoria / Визория
Зал 1
Мультиплекс Комод
Сокуров
22:55
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
21 января, Пятница
10:00
Wizoria / Визория
Зал 4
10:15
Жовтень
Аншлаг
10:30
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
Мультиплекс Комод
Сокуров
Boomer Район
Эксклюзив
12:45
Wizoria / Визория
Зал 4
13:00
Баттерфляй Кантри
Красный зал
13:00
Баттерфляй Нивки
Зеленый
13:00
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
Флоренция
Красный зал
Лейпциг
Синий зал
Спутник
Альфа
Мультиплекс Комод
Сокуров
14:45
Жовтень
Аншлаг
Миромакс (Miromax)
Зал 2
15:30
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
15:30
Баттерфляй Кантри
Красный зал
15:30
Баттерфляй Нивки
Зеленый
им. Шевченко
Синий зал
15:30
Wizoria / Визория
Зал 4
Спутник
Альфа
Мультиплекс Комод
Сокуров
Миромакс (Miromax)
Зал 2
18:00
Баттерфляй Кантри
Красный зал
18:00
Баттерфляй Нивки
Зеленый
18:00
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
Лейпциг
Красный зал
Флоренция
Красный зал
18:15
Wizoria / Визория
Зал 4
Спутник
Альфа
Boomer Район
Эксклюзив
Миромакс (Miromax)
Зал 1
19:10
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
Факел
Зал №1
Старт
Зал Старт
Проминь
Зал 1
Мультиплекс Комод
Сокуров
им. Шевченко
Синий зал
20:30
Баттерфляй Кантри
Красный зал
20:30
Баттерфляй Нивки
Зеленый
20:30
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
Флоренция
Красный зал
Лейпциг
Красный зал
20:50
Wizoria / Визория
Зал 4
21:00
Жовтень
Аншлаг
Спутник
Альфа
21:30
Баттерфляй Нивки
Синий
21:30
Баттерфляй Кантри
Синий зал
Магнат
Синий зал
21:40
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
Boomer Район
Премьер
22:30
Wizoria / Визория
Зал 1
Мультиплекс Комод
Сокуров
22:55
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
23:25
Wizoria / Визория
Зал 4
22 января, Суббота
10:00
Wizoria / Визория
Зал 4
10:15
Жовтень
Аншлаг
10:30
Баттерфляй Кантри
Красный зал
10:30
Баттерфляй Нивки
Зеленый
10:30
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
Мультиплекс Комод
Сокуров
Boomer Район
Эксклюзив
Миромакс (Miromax)
Зал 2
12:45
Wizoria / Визория
Зал 4
13:00
Баттерфляй Кантри
Красный зал
13:00
Баттерфляй Нивки
Зеленый
13:00
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
Флоренция
Красный зал
Лейпциг
Синий зал
14:00на языке оригинала
Жовтень
Киноман
Мультиплекс Комод
Сокуров
Миромакс (Miromax)
Зал 2
15:30
Баттерфляй Кантри
Красный зал
15:30
Баттерфляй Нивки
Зеленый
им. Шевченко
Синий зал
15:30
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
15:30
Wizoria / Визория
Зал 4
Мультиплекс Комод
Сокуров
Миромакс (Miromax)
Зал 2
18:00
Баттерфляй Кантри
Красный зал
18:00
Баттерфляй Нивки
Зеленый
18:00
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
Лейпциг
Красный зал
Флоренция
Красный зал
18:15
Wizoria / Визория
Зал 4
Boomer Район
Эксклюзив
Миромакс (Miromax)
Зал 1
19:10
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
Факел
Зал №1
Старт
Зал Старт
Проминь
Зал 1
Мультиплекс Комод
Сокуров
им. Шевченко
Синий зал
20:30
Баттерфляй Кантри
Красный зал
20:30
Баттерфляй Нивки
Зеленый
20:30
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
Флоренция
Красный зал
Лейпциг
Красный зал
20:50
Wizoria / Визория
Зал 4
21:00
Жовтень
Аншлаг
21:30
Баттерфляй Нивки
Синий
21:30
Баттерфляй Кантри
Синий зал
Магнат
Синий зал
21:40
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
Boomer Район
Премьер
22:30
Wizoria / Визория
Зал 1
Мультиплекс Комод
Сокуров
22:55
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
23:25
Wizoria / Визория
Зал 4
23 января, Воскресенье
10:00
Wizoria / Визория
Зал 4
10:15
Жовтень
Аншлаг
10:30
Баттерфляй Кантри
Красный зал
10:30
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
10:30
Баттерфляй Нивки
Зеленый
Мультиплекс Комод
Сокуров
Boomer Район
Эксклюзив
Миромакс (Miromax)
Зал 2
12:45
Wizoria / Визория
Зал 4
13:00
Баттерфляй Кантри
Красный зал
13:00
Баттерфляй Нивки
Зеленый
13:00
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
Флоренция
Красный зал
Лейпциг
Синий зал
13:45на языке оригинала
Жовтень
Киноман
Мультиплекс Комод
Сокуров
Миромакс (Miromax)
Зал 2
15:30
Баттерфляй Нивки
Зеленый
15:30
Баттерфляй Кантри
Красный зал
им. Шевченко
Синий зал
15:30
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
15:30
Wizoria / Визория
Зал 4
Мультиплекс Комод
Сокуров
Миромакс (Miromax)
Зал 2
18:00
Баттерфляй Кантри
Красный зал
18:00
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
18:00
Баттерфляй Нивки
Зеленый
Лейпциг
Красный зал
Флоренция
Красный зал
18:15
Wizoria / Визория
Зал 4
Boomer Район
Эксклюзив
Миромакс (Miromax)
Зал 1
19:10
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
Факел
Зал №1
Старт
Зал Старт
Проминь
Зал 1
Мультиплекс Комод
Сокуров
им. Шевченко
Синий зал
20:30
Баттерфляй Кантри
Красный зал
20:30
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
20:30
Баттерфляй Нивки
Зеленый
Флоренция
Красный зал
Лейпциг
Красный зал
20:50
Wizoria / Визория
Зал 4
21:00
Жовтень
Аншлаг
Магнат
Синий зал
21:30
Баттерфляй Кантри
Синий зал
21:30
Баттерфляй Нивки
Синий
21:40
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
Boomer Район
Премьер
Мультиплекс Комод
Сокуров
22:30
Wizoria / Визория
Зал 1
22:55
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
24 января, Понедельник
10:00
Wizoria / Визория
Зал 4
10:30
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
Мультиплекс Комод
Сокуров
Boomer Район
Эксклюзив
12:45
Wizoria / Визория
Зал 4
13:00
Баттерфляй Кантри
Красный зал
13:00
Баттерфляй Нивки
Зеленый
13:00
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
Флоренция
Красный зал
Лейпциг
Синий зал
Мультиплекс Комод
Сокуров
15:30
Баттерфляй Нивки
Зеленый
им. Шевченко
Синий зал
15:30
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
15:30
Wizoria / Визория
Зал 4
15:30
Баттерфляй Кантри
Красный зал
Мультиплекс Комод
Сокуров
18:00
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
18:00
Баттерфляй Нивки
Зеленый
18:00
Баттерфляй Кантри
Красный зал
Лейпциг
Красный зал
Флоренция
Красный зал
18:15
Wizoria / Визория
Зал 4
Boomer Район
Эксклюзив
Миромакс (Miromax)
Зал 1
19:10
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
Факел
Зал №1
Старт
Зал Старт
Проминь
Зал 1
Мультиплекс Комод
Сокуров
им. Шевченко
Синий зал
20:30
Баттерфляй Нивки
Зеленый
20:30
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
20:30
Баттерфляй Кантри
Красный зал
Флоренция
Красный зал
Лейпциг
Красный зал
20:50
Wizoria / Визория
Зал 4
Магнат
Синий зал
21:30
Баттерфляй Кантри
Синий зал
21:30
21:40
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
Boomer Район
Премьер
22:30
Wizoria / Визория
Зал 1
Мультиплекс Комод
Сокуров
22:55
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
25 января, Вторник
10:00
Wizoria / Визория
Зал 4
10:30
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
Мультиплекс Комод
Сокуров
Boomer Район
Эксклюзив
12:45
Wizoria / Визория
Зал 4
13:00
Баттерфляй Нивки
Зеленый
13:00
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
13:00
Баттерфляй Кантри
Красный зал
Флоренция
Красный зал
Лейпциг
Синий зал
Мультиплекс Комод
Сокуров
им. Шевченко
Синий зал
15:30
Баттерфляй Нивки
Зеленый
15:30
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
15:30
Wizoria / Визория
Зал 4
15:30
Баттерфляй Кантри
Красный зал
Мультиплекс Комод
Сокуров
18:00
Баттерфляй Нивки
Зеленый
18:00
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
18:00
Баттерфляй Кантри
Красный зал
Лейпциг
Красный зал
Флоренция
Красный зал
18:15
Wizoria / Визория
Зал 4
Boomer Район
Эксклюзив
Миромакс (Miromax)
Зал 1
19:10
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
Факел
Зал №1
Старт
Зал Старт
Проминь
Зал 1
Мультиплекс Комод
Сокуров
им. Шевченко
Синий зал
20:30
Баттерфляй Нивки
Зеленый
20:30
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
20:30
Баттерфляй Кантри
Красный зал
Флоренция
Красный зал
Лейпциг
Красный зал
20:50
Wizoria / Визория
Зал 4
Магнат
Синий зал
21:30
Баттерфляй Кантри
Синий зал
21:30
Баттерфляй Нивки
Синий
21:40
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
Boomer Район
Премьер
Мультиплекс Комод
Сокуров
22:30
Wizoria / Визория
Зал 1
22:55
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
26 января, Среда
10:00
Wizoria / Визория
Зал 4
10:30
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
Мультиплекс Комод
Сокуров
Boomer Район
Эксклюзив
12:45
Wizoria / Визория
Зал 4
13:00
Баттерфляй Нивки
Зеленый
13:00
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
13:00
Баттерфляй Кантри
Красный зал
Флоренция
Красный зал
Лейпциг
Синий зал
Мультиплекс Комод
Сокуров
15:30
Баттерфляй Нивки
Зеленый
им. Шевченко
Синий зал
15:30
Wizoria / Визория
Зал 4
15:30
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
15:30
Баттерфляй Кантри
Красный зал
Мультиплекс Комод
Сокуров
18:00
Баттерфляй Нивки
Зеленый
18:00
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
18:00
Баттерфляй Кантри
Красный зал
Лейпциг
Красный зал
Флоренция
Красный зал
18:15
Wizoria / Визория
Зал 4
Boomer Район
Эксклюзив
19:10
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
Факел
Зал №1
Старт
Зал Старт
Проминь
Зал 1
Мультиплекс Комод
Сокуров
им. Шевченко
Синий зал
20:30
Баттерфляй Нивки
Зеленый
20:30
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
20:30
Баттерфляй Кантри
Красный зал
Флоренция
Красный зал
Лейпциг
Красный зал
20:50
Wizoria / Визория
Зал 4
Магнат
Синий зал
21:30
Баттерфляй Кантри
Синий зал
21:30
Баттерфляй Нивки
Синий
21:40
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
Boomer Район
Премьер
22:30
Wizoria / Визория
Зал 1
Мультиплекс Комод
Сокуров
22:55
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит