Афиша, расписание сеансов (2018)

г. Киев (выбрать другой город)

21 июля, Суббота
18:35
3D
Спутник
VIP
18:50
3D
Лейпциг
Синий зал
Киевская Русь
Большой зал
Флоренция
Зеленый зал
19:00
3D
Синема Сити
Зал 2
19:10
3D
Днипро (Ленинград)
Большой зал
19:20
3D
19:20
3D
19:35
3D
20:00
3D
Магнат
Синий зал
20:00
3D
Синема Сити
Зал 4DX
20:30
3D
20:30
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
20:35
3D
Спутник
Дельта
21:00
3D
21:00
3D
Киото
Малый зал
Жовтень
Аншлаг
21:20
3D
Boomer
Правый
21:30
3D
21:30
3D
21:30
Синема Сити
Зал 4
21:30
3D
им. Шевченко
Красный зал
Флоренция
Синий зал
22:00
3D
Магнат
Синий зал
Киото
Синий зал
22:20
3D
22:20
3D
Спутник
Дельта
23:10
3D
23:10
3D
23:20
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
23:20
3D
23:40
3D
23:40
3D
Синема Сити
Зал 2
23:40
3D
22 июля, Воскресенье
Лейпциг
Синий зал
10:00
3D
Баттерфляй De Luxe
Красный зал
10:00
3D
Синема Сити
Зал 2
10:00
3D
10:10
3D
10:10
3D
Днипро (Ленинград)
Средний зал
10:30
3D
Флоренция
Красный зал
10:40
3D
10:50
3D
10:55
3D
Киото
Синий зал
12:00
3D
им. Шевченко
Красный зал
12:05
3D
Баттерфляй Кантри
Красный зал
12:05
3D
Баттерфляй De Luxe
Красный зал
12:05
Boomer
Премьер
12:20
3D
12:20
3D
12:20
Синема Сити
Зал 4
12:25
3D
Спутник
VIP
Мультиплекс Комод
Гринько
Киевская Русь
Малый зал
13:05
3D
14:00
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
14:00
3D
14:10
3D
Баттерфляй De Luxe
Красный зал
14:10
3D
14:30
3D
Синема Сити
Зал 2
Лейпциг
Синий зал
Флоренция
Зеленый зал
Днипро (Ленинград)
Средний зал
14:30
3D
14:30
3D
Спутник
Бета
Жовтень
Аншлаг
14:45
3D
14:50
3D
Boomer
Правый
15:05
3D
15:15
3D
15:15
3D
Синема Сити
Зал 4DX
16:10
3D
16:10
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
16:15
3D
Boomer
Премьер
16:40
3D
16:45
3D
Жовтень
Аншлаг
16:55
Синема Сити
Зал 4
Киевская Русь
Малый зал
17:00
3D
Спутник
Дельта
17:10
3D
17:25
3D
им. Шевченко
Фиолетовый зал
18:10
3D
Баттерфляй De Luxe
Красный зал
18:20
3D
18:20
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
18:30
18:35
3D
Спутник
VIP
18:50
3D
19:00
3D
Синема Сити
Зал 2
Лейпциг
Синий зал
Флоренция
Зеленый зал
Киевская Русь
Большой зал
19:10
3D
Днипро (Ленинград)
Большой зал
19:20
3D
19:20
3D
19:35
3D
20:00
3D
Магнат
Синий зал
20:00
3D
Синема Сити
Зал 4DX
20:15
3D
Баттерфляй De Luxe
Красный зал
20:30
3D
20:30
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
20:35
3D
Спутник
Дельта
21:00
3D
Киото
Малый зал
21:00
3D
Жовтень
Аншлаг
21:20
3D
Boomer
Правый
21:30
3D
21:30
3D
21:30
3D
21:30
Синема Сити
Зал 4
им. Шевченко
Красный зал
Киото
Синий зал
22:00
3D
Магнат
Синий зал
Флоренция
Синий зал
22:20
3D
22:20
3D
Спутник
Дельта
23:10
3D
23:10
3D
23:20
3D
23:20
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
23:40
3D
23:40
3D
Синема Сити
Зал 2
23:40
3D
23 июля, Понедельник
10:00
3D
Синема Сити
Зал 2
10:00
3D
10:00
3D
Баттерфляй De Luxe
Красный зал
Лейпциг
Синий зал
10:10
3D
Днипро (Ленинград)
Средний зал
10:10
3D
10:30
3D
Флоренция
Красный зал
10:40
3D
10:50
3D
10:55
3D
Киото
Синий зал
им. Шевченко
Красный зал
12:00
3D
12:05
3D
Баттерфляй Кантри
Красный зал
12:05
12:05
3D
Баттерфляй De Luxe
Красный зал
Boomer
Премьер
Жовтень
Аншлаг
12:20
3D
12:20
Синема Сити
Зал 4
12:25
3D
Спутник
VIP
Мультиплекс Комод
Гринько
Киевская Русь
Малый зал
12:50
3D
13:00
3D
13:05
3D
14:00
3D
14:00
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
14:10
3D
Баттерфляй Кантри
Красный зал
14:10
3D
14:10
3D
Баттерфляй De Luxe
Красный зал
Флоренция
Зеленый зал
14:30
3D
Синема Сити
Зал 2
Лейпциг
Синий зал
14:30
3D
Спутник
Бета
14:30
3D
Днипро (Ленинград)
Средний зал
14:45
3D
14:50
3D
Boomer
Правый
15:00
3D
15:05
3D
15:10
3D
15:15
3D
15:15
3D
Синема Сити
Зал 4DX
16:10
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
16:10
3D
16:15
3D
Boomer
Премьер
16:40
3D
16:45
3D
Жовтень
Аншлаг
16:55
Синема Сити
Зал 4
Спутник
Дельта
Киевская Русь
Малый зал
17:10
3D
17:10
3D
17:20
3D
17:25
3D
им. Шевченко
Фиолетовый зал
18:10
3D
Баттерфляй De Luxe
Красный зал
18:20
3D
Баттерфляй Кантри
Красный зал
18:20
3D
18:20
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
18:30
18:35
3D
Спутник
VIP
18:50
3D
19:00
3D
Синема Сити
Зал 2
Киевская Русь
Большой зал
Лейпциг
Синий зал
Флоренция
Зеленый зал
19:10
3D
Днипро (Ленинград)
Большой зал
19:20
3D
19:20
3D
19:30
3D
19:35
3D
20:00
3D
Магнат
Синий зал
20:00
3D
Синема Сити
Зал 4DX
20:15
3D
Баттерфляй De Luxe
Красный зал
20:25
3D
Баттерфляй Кантри
Красный зал
20:30
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
20:30
3D
20:35
3D
Спутник
Дельта
21:00
3D
Киото
Малый зал
21:00
3D
Жовтень
Аншлаг
21:20
3D
Boomer
Правый
21:30
Синема Сити
Зал 4
21:30
3D
21:30
3D
21:30
3D
21:40
3D
Флоренция
Синий зал
Киото
Синий зал
22:00
3D
Магнат
Синий зал
им. Шевченко
Красный зал
22:20
3D
22:20
3D
Спутник
Дельта
23:10
3D
23:10
3D
23:20
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
23:20
3D
23:40
3D
23:40
3D
Синема Сити
Зал 2
23:40
3D
24 июля, Вторник
10:00
3D
10:00
3D
Баттерфляй De Luxe
Красный зал
10:00
3D
Синема Сити
Зал 2
Лейпциг
Синий зал
10:10
3D
Днипро (Ленинград)
Средний зал
10:10
3D
10:30
3D
Флоренция
Красный зал
10:40
3D
10:50
3D
10:55
3D
Киото
Синий зал
им. Шевченко
Красный зал
12:00
3D
12:05
12:05
3D
Баттерфляй De Luxe
Красный зал
12:05
3D
Баттерфляй Кантри
Красный зал
Boomer
Премьер
12:20
Синема Сити
Зал 4
Жовтень
Аншлаг
12:20
3D
12:25
3D
Спутник
VIP
Мультиплекс Комод
Гринько
Киевская Русь
Малый зал
12:50
3D
13:00
3D
13:05
3D
14:00
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
14:00
3D
14:10
3D
14:10
3D
Баттерфляй De Luxe
Красный зал
14:10
3D
Баттерфляй Кантри
Красный зал
Флоренция
Зеленый зал
14:30
3D
Синема Сити
Зал 2
14:30
3D
Днипро (Ленинград)
Средний зал
Лейпциг
Синий зал
14:30
3D
Спутник
Бета
14:45
3D
14:50
3D
Boomer
Правый
15:00
3D
15:05
3D
15:10
3D
15:15
3D
Синема Сити
Зал 4DX
15:15
3D
16:10
3D
16:10
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
16:15
3D
Boomer
Премьер
16:40
3D
16:45
3D
Жовтень
Аншлаг
16:55
Синема Сити
Зал 4
Спутник
Дельта
Киевская Русь
Малый зал
17:10
3D
17:10
3D
17:20
3D
17:25
3D
им. Шевченко
Фиолетовый зал
18:10
3D
Баттерфляй De Luxe
Красный зал
18:20
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
18:20
3D
Баттерфляй Кантри
Красный зал
18:20
3D
18:30
18:35
3D
Спутник
VIP
18:50
3D
Киевская Русь
Большой зал
Лейпциг
Синий зал
Флоренция
Зеленый зал
19:10
3D
Днипро (Ленинград)
Большой зал
19:20
3D
19:20
3D
19:30
3D
19:35
3D
20:00
3D
Синема Сити
Зал 4DX
20:00
3D
Магнат
Синий зал
20:15
3D
Баттерфляй De Luxe
Красный зал
20:25
3D
Баттерфляй Кантри
Красный зал
20:30
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
20:30
3D
20:35
3D
Спутник
Дельта
21:00
3D
Киото
Малый зал
21:00
3D
Жовтень
Аншлаг
21:20
3D
Boomer
Правый
21:30
Синема Сити
Зал 4
21:30
3D
21:30
3D
21:30
3D
21:40
3D
им. Шевченко
Красный зал
22:00
3D
Магнат
Синий зал
Киото
Синий зал
Флоренция
Синий зал
22:20
3D
22:20
3D
Спутник
Дельта
23:10
3D
23:10
3D
23:20
3D
23:20
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
23:40
3D
23:40
3D
Синема Сити
Зал 2
23:40
3D
25 июля, Среда
10:00
3D
Синема Сити
Зал 2
Лейпциг
Синий зал
10:00
3D
10:10
3D
Жовтень
Аншлаг
10:30
3D
Флоренция
Красный зал
10:40
3D
10:50
3D
10:55
3D
Киото
Синий зал
им. Шевченко
Красный зал
12:00
3D
12:05
Boomer
Премьер
12:20
Синема Сити
Зал 4
12:20
3D
12:25
3D
Спутник
VIP
12:30
3D
Днипро (Ленинград)
Средний зал
Мультиплекс Комод
Гринько
Киевская Русь
Малый зал
12:50
3D
13:00
3D
13:05
3D
14:00
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
14:00
3D
14:10
3D
Флоренция
Зеленый зал
14:30
3D
Синема Сити
Зал 2
Лейпциг
Синий зал
14:30
3D
Спутник
Бета
14:30
3D
14:45
3D
14:50
3D
Жовтень
Аншлаг
14:50
3D
Boomer
Правый
15:00
3D
15:05
3D
15:10
3D
Синема Сити
Зал 4DX
15:10
3D
15:15
3D
16:10
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
16:10
3D
16:15
3D
Boomer
Премьер
16:40
3D
16:45
3D
Киото
Малый зал
16:55
Синема Сити
Зал 4
Спутник
Дельта
Киевская Русь
Малый зал
17:10
3D
17:10
3D
17:20
3D
17:25
3D
18:00
3D
Днипро (Ленинград)
Большой зал
им. Шевченко
Фиолетовый зал
18:20
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
18:20
3D
18:30
18:35
3D
Спутник
VIP
18:50
3D
Киевская Русь
Большой зал
Лейпциг
Синий зал
Флоренция
Зеленый зал
Жовтень
Аншлаг
19:20
3D
19:20
3D
19:30
3D
19:35
3D
Boomer
Левый
20:00
3D
Магнат
Синий зал
Спутник
VIP
20:35
3D
21:00
3D
21:30
3D
21:30
Синема Сити
Зал 4
21:30
3D
21:40
3D
им. Шевченко
Красный зал
Киото
Синий зал
23:10
3D
Спутник
Дельта
23:10
3D
23:40
3D
26 июля, Четверг
Днипро (Ленинград)
Средний зал
Лейпциг
Желтый зал
27 июля, Пятница
Днипро (Ленинград)
Средний зал
Лейпциг
Желтый зал
28 июля, Суббота
Днипро (Ленинград)
Средний зал
Лейпциг
Желтый зал
29 июля, Воскресенье
Днипро (Ленинград)
Средний зал
Лейпциг
Желтый зал
30 июля, Понедельник
Днипро (Ленинград)
Средний зал
Лейпциг
Желтый зал
31 июля, Вторник
Днипро (Ленинград)
Средний зал
Лейпциг
Желтый зал
1 августа, Среда
Днипро (Ленинград)
Средний зал