Новини кастінгу, в яких згадується Руперт Уайатт

25 серпня 2015,  11:18 | Кастінг | Автор: Елена Стрельбицкая

Французская актриса Леа Сейду получила предложение исполнить главную женскую роль в «Гамбите» с Ченнингом Татумом.

Если переговоры пройдут успешно, то актриса воплотит на экране Белладонну Будро, друга детства и возлюбленную Реми Лебо, известного как Гамбит.

Ранее на эту роль также рассматривались Ребекка Фергюсон и Эбби Ли.

Режиссером «Гамбита» будет Руперт Уайатт, снявший «Восстание планеты обезьян». Сценарий к нему писал Джошуа Зитумер вместе с создателем комикса Крисом Клэрмонтом.

Татум не только сыграет главного героя в данном спин-оффе «Людей Икс», но и выступает одним из его продюсеров.

В ноябре Сейду можно будет увидеть в образе новой девушки Джеймса Бонда в «007: СПЕКТР», также она завершила работу над новой кинокартиной Ксавье Долана «Это всего лишь конец света».

«Гамбит» выйдет на большие экраны 7 октября 2016 года.

3 серпня 2015,  12:57 | Кастінг | Автор: Елена Стрельбицкая

Несмотря на все сложности, Чаннинг Татум, наконец, на днях подписал официальный контракт, чтобы стать полноправной частью Вселенной Людей Икс и сыграть в сольном «Гамбите».

На прошлой неделе появилась информация, что контракт Татума оказался на грани уничтожения, поскольку актер собрался отказаться от данной роли. Но теперь те, кто желал его увидеть в образе мутанта Гамбита, могут быть спокойны. Звезда «Супер Майка XXL» подписал контракт и действительно станет частью Киновселенной Marvel.

Актер очень давно хотел сыграть данного супергероя, поэтому неудивительно, что возникшие разногласия по поводу «Гамбита» были быстро улажены.

Съемками фильма займется Руперт Уайатт, кто сыграет вместе с Татумом пока неизвестно, но студия уже успела протестировать на роль в фильме разных молодых актрис, в том числе и Леа Сейду.

Ранее предполагалось, что у Гамбита будет камео в «Людях Икс: Апокалипсис», но актер это отрицает:

Мы говорили о том, чтобы «Гамбит» сперва появился, как самостоятельный фильм, чтобы попытаться изменить понятие «героя» в супергеройском кино. Потому что Гамбит – не типичный герой. Он вор. Он живет в тенях. Надеюсь, что мы сможем это немного изменить и потом внедрить его в другие фильмы [о Людях Икс].

Премьера «Гамбита» с Татумом в главной роли состоится 7 октября 2016 года.