Цікаві факти про серіал (2011 – ...)

  1. Бабушка Майка, которую показывают в нескольких эпизодах сериала, — его бабушка по отцовской линии, а не по материнской.
  2. «Buddy TV» поставил сериал на второе место в списке лучших сериалов 2011 года.
  3. В первоначальном сценарии персонажа Меган Маркл звали Рейчел Лейн. Лишь когда съемки начались, фамилию Рейчел сменили на Зейн.
  4. В эпизодах «Удар сосунка» и «Перемотка» появляется персонаж по имени Зои Лоуфорд, которого играет актриса Джасинда Бэррет. В настоящей жизни Джасинда — жена Гэбриела Махта, исполнителя роли Харви Спектера.
  5. В одной из серий появляется персонаж по имени Девлин МакГрегор. Девлин — президент компании, который домогается своих сотрудниц. Также имя Девлин МакГрегор фигурирует в фильме «Беглец» (1993) и сериалах «Юристы Бостона» (2004-2008) и «Грабь награбленное» (2008-2012). Во всех этих лентах Девлин МакГрегор предстает в образе отрицательного персонажа.
  6. По сюжету действие сериала происходит в Нью-Йорке, США. На самом деле сериал снимают в городе Торонто, Канада.
  7. В одном из эпизодов Рейчел советует Майку пойти в ресторан по адресу «652 Авеню Колумба». В Нью-Йорке на этой улице действительно расположен ресторан, который называется «KFC».
  8. В одной из серий Луис Литт (которого играет актер Рик Хоффман) говорит со своими родителями по веб-камере. Родители Луиса — это настоящие родители актера Рика Хоффмана — Гейл и Чарли Хоффман.
  9. Весь вид городского ландшафта на фоне офисов главных героев не являются реальными, это шторы.