Охоронець (2005) серіалAmor en custodia

Охоронець
Его зовут Хуан Мануэль, он — сельский житель. Ее зовут Паз, она — крупная землевладелица. Он спас ей жизнь. Она хочет, чтобы он стал ее телохранителем и был с ней рядом каждую минуту. Она жаждет заполучить его любой ценой. Он не продается… но судьба вновь сводит их вместе. И теперь жизнь героев уже никогда не будет прежней. Несмотря на то, что они оба женаты и самым главным в жизни для них являются их дочери, любовь вот-вот вспыхнет между ними и будет сильнее всего на свете.
Его зовут Николас Пачеко, он — профессиональный телохранитель. Ее зовут Барбара Базтеррика, она — богатая и избалованная девушка. С первого же взгляда они возненавидят друг друга… но, спустя время, полюбят, несмотря на разное социальное положение, совершенно противоположные характеры, несмотря на милую и добрую Татьяну, идеально подходящую Николасу. Она — единственная, кто может сделать его счастливым. Может быть, она еще поборется за свою любовь, может быть…
Жизнь богачей на ранчо, в офисах собственных компаний, на личных яхтах с одной стороны, и жизнь простых служащих -телохранителей и горничных — с другой. Эта теленовела — сочетание жанров комедии и экшен, любовными перипетиями и запретной любовью. Она переплетает два мира: мир богатых и мир бедных.
50%
0
50%
0

Жанри: драма, мелодрама
Тривалість: 48 хв.
Країна: Мексика
Світова прем'єра: 18 липня 2005

Обговорення на форумі

На даний момент на форумі немає обговорень «Охоронець». але ви можете створити свою тему на форумі

Написати відгук про серіал «Охоронець»

Написати коментар...
Написати коментар...

Охоронець, серіал 2005
Прем'єра 18.07.2005
Жанри: драма, мелодрама
Мексика