Первый взгляд на Киану Ривза в фильме «Сибирь»

8 жовтня 2017,  17:31 | Новини фільмів | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем первый кадр криминальной мелодрамы «Сибирь», где главную роль исполняет Киану Ривз.

В кинокартине «Сибирь» Ривз воплощает торговца алмазами из Америки Лукаса Хилла, который отправляется в Россию на встречу со своим русским партнером Петром, чтобы продать голубые бриллианты. Но Петр пропадает, и Лукас отправляется глубоко в Сибирь, чтобы найти его и бриллианты, но вместо этого знакомится с Катей, владелицей местного кафе, с которой у героя начинается бурный роман.

На дебютном кадре Ривз задумчиво смотрит вдаль, стоя на фоне огромного памятника серпу и молоту, чтобы точно было понятно, что действие фильма происходит именно в России. Часть сцен «Сибири» действительно снимали в Санкт-Петербурге, а часть — в Канаде. Так что памятник настоящий.

Катю сыграет румынская актриса Ана Улару, известная по второплановым ролям в фильмах «Инферно» и «Серена».

Компанию им в этой истории составят Молли РингуолдКлуб „Завтрак“», «Ривердэйл»), Алекс ПауновичВойна за планету обезьян», «Ван Хельсинг»), Павел ЛичникоффБесстыдники», «Рэй Донован») и Вероника ФерресСоль и пламя»).

Режиссером картины является Мэттью М. Росс, снявший криминальную драму «Фрэнк и Лола».

Премьера «Сибири» состоится в 2018 году, а пока вот вам веселый Ривз на конвенции New York Comic Con, где он на днях представлял свой новый фантастический триллер «Репродукция».

В «Репродукции» Ривз играет блестящего ученого, чья семья погибла в автокатастрофе. Он решил создать их клоны и наполнить их воспоминаниями родных, чтобы «воскресить» свою семью. Но об этом эксперименте узнает правительство, и на них начинают охоту.

Трейлер фильма, где также сыграли Элис Ив и Томас Миддлдитч, смотрите ниже.

Украинская премьера «Репродукции» ожидается 18 января 2018 года.

2534 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: