Кая Скоделарио вернется в шестых «Пиратах Карибского моря»

4 жовтня 2017,  00:30 | Новини фільмів | Автор: Елена Стрельбицкая

Кая Скоделарио подтвердила свое участие в «Пиратах Карибского моря 6».

Умная, целеустремленная и боевая Карина Смит в воплощении Скоделарио быстро отвоевала свое место в успешной диснеевской франшизе, став его главным женским персонажем и сыграв ключевую роль в поисках Трезубца Посейдона. В дополнение, она оказалась дочерью известного пирата Барбоссы (Джеффри Раш) и влюбилась в Генри (Брентон Туэйтс), сына Уилла Тернера, так что сложно представить, что следующая часть приключений Джека Спарроу (Джонни Депп) обойдется без нее.

В интервью для Screen Rant в честь релиза «Пиратов Карибского моря: Месть Салазара» на Blu-ray Скоделарио сообщила, что подписана на два фильма франшизы и с нетерпением ждет своего возвращения:

Когда я подписывалась на первый, я подписывалась на два фильма. Поэтому по контракту я должна, но я также вернусь и с удовольствием.

У актрисы уже есть идея насчет будущего своей героини в мире пиратов:

Думаю, что мы еще столько всего можем сделать. Я бы хотела увидеть Карину, которая занимает место Барбоссы на морях. Чтобы у нее была своя женская команда пиратов.

Мы бы с удовольствием посмотрели на то, как она с такой командой бороздит воды Карибского моря в поисках новых артефактов. А вы?

Режиссером шестой части будет Хоаким Роннинг, снявший вместе с Эспеном Сандбергом «Пираты Карибского моря: Месть Салазара».

Пока у «Пиратов Карибского моря 6» нет ни даты премьеры, ни даже ориентировочного года выхода. Следите за нашими новостями, чтобы узнать о них первыми.

6062 

1 коментар

Alena

8 березня 2021, 13:40

Кая Скоделарио, очень профессиональная актриса при том, что на много лучше играет и красивее, чем Марго Робби не могу представить в Пиратах её.
0 / 0 
Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: