Как Арми Хаммер может выглядеть в образе Зеленого фонаря?

17 червня 2017,  16:19 | Новини фільмів | Автор: Елена Стрельбицкая

После слухов о том, что Арми Хаммер может оказаться новым Зеленым фонарем, с ним появился шикарный постер в стиле «Лиги справедливости».

«Объединяй семерку.»

Судьба Зеленого фонаря в DCEU была непростой. Он изначально должен был стать частью «Лигой справедливости», но его так и не представили в «Бэтмене против Супермена», как Флэша (Эзра Миллер), Киборга (Рэй Фишер) и Аквамена (Джейсон Момоа), которые в грядущем фильме присоединятся к Бэтмену (Бен Аффлек), Супермену (Генри Кавилл) и Чудо-женщине (Галь Гадот), чтобы защитить планету от катастрофической угрозы.

После появились слухи, что у межгалактического героя все-таки будет камео в «Лиге» перед своим сольником «Корпус Зеленых фонарей», чей выход запланирован на 2020 год. А в прошлом году Андре Гордон намекнул на то, что он может стать новым Зеленым фонарем, но в последнее время все чаще в ассоциации с этим супергероем упоминается имя Хаммера.

В честь этого художник и дизайнер Boss Logic поделился в Твиттере крутым сольным постером «Лиги», где Хаммер предстает в образе Зеленого фонаря:

Объединяйтесь. #justiceleague #greenlantern #этовремяхаммера

Как вам такой Зеленый фонарь?

Сам Хаммер отрицает свое участие в «Лиге», но сейчас актер в Лондоне (он там наверняка подвигает свой новый мультфильм «Тачки 3»), где проходят дополнительные съемки супергеройского экшена Зака Снайдера, так что слухи возобновились.

Но актер говорит:

Забавная вещь в том, что никто никогда ко мне с этим не обращался... Мой агент никогда не звонил и не говорил: «Арми, Warner Bros. говорили со мной. Они заинтересованы в тебе. Во всем этом». Никогда.

Тем не менее, мечтать не вредно, правда?

Официальные постеры с другими членами Лиги вы найдете здесь.

Украинская премьера «Лиги справедливости» состоится 16 ноября.

2320 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: