Приянка Чопра хочет сыграть Бэтгерл

4 червня 2017,  21:51 | Новини зірок | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Спасателей Малибу» Приянка Чопра призналась, что очень хочет воплотить на экране супергероиню.

В «Спасателях Малибу» индийская актриса, сперва ставшая звездой Болливуда, а после поехавшая покорять и Голливуд, воплощает главную злодейку Викторию Лидс, которую ей очень понравилось играть.

Но вдоволь постреляв в комедийном экшене по Дуэйну Джонсону и Заку Эфрону Чопре теперь хочется обзавестись суперспособностями и отправиться спасать мир, о чем она рассказала в интервью для журнала OK! пару дней назад:

Ролью моей мечты является, раз я уже работаю в Америке, то я бы точно хотела сыграть роль супергероя. Когда я думаю об американских фильмах, у них есть супергерои уже целую эпоху, правильно? Поэтому я бы точно хотела сыграть супергероя, и я бы хотела иметь интересные суперспособности. Не знаю... [сыграть] Бэтгерл было бы так круто!

Сейчас над сольным супергеройским экшеном о Бэтгерл как раз работает Джосс Уидон, так что у Чопры есть вполне реальный шанс побороться за эту роль, поскольку режиссер пока еще не нашел для нее подходящую актрису.

Чопра уже сыграла агента ФБР в сериале «База Куантико», так что с ролью Барбары Гордон, сражающейся с преступниками в костюме летучей мыши, она бы тоже справилась.

А пока вы можете увидеть актрису в «Спасателях Малибу», которые вышли в прокат 1 июня. Билеты на удобные для вас сеансы вы найдете в нашей афише.

1832 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: