Том Холланд сыграет в экранизации видеоигр «Uncharted»

23 травня 2017,  00:08 | Кастінг | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Человека-паука: Возвращение домой» Том Холланд присмотрел для себя еще одну франшизу.

Студия Sony Pictures так сильно полюбила своего нового Человека-паука, что подписала его на главную роль в экранизации компьютерных игр «Неизведанное: Удача Дрейка», которая будет основана на играх «Uncharted».

Холланд воплотит в фильме молодого Нейтана «Нейта» Дрейка, чья история станет приквелом к событиям видеоигр, как сообщает сайт Deadline.

Вдохновением для сюжета послужит фрагмент третьей части геймерской франшизы о поисках сокровищ, который рассказывает о юном воре Дрейке и его первой встрече с профессиональным мошенником Салливаном.

Решение переписать сценарий «Неизведанного» в ключе приквела было принято после того, как босс Sony Pictures Том Ротман посмотрел последний монтаж «Человека-паука» с Холландом, говорят источники, близкие к проекту.

Режиссером адаптации будет Шон Леви, номинированный в этом году на «Оскар» за научную фантастику «Прибытие», а также на премию BAFTA за сериал «Очень странные дела», так что теперь наши ожидания от этого проекта значительно возросли.

Увидеть супергеройский сольник Холланда на большом экране украинские зрители смогут в начале июля, а сейчас в кино идет приключенческий байопик «Затерянный город Z», где актер играет сына главного героя в воплощении Чарли Ханнэма.

После Холланд сыграет в «Войне токов» с Бенедиктом Камбербэтчем, в «Поступе хаоса» Дага Лаймана и вернется в образе Человека-паука в «Мстителях: Война бесконечности».

На большие экраны фильм «Неизведанное: Удача Дрейка», который уже не раз переносился в связи с тем, что студия все никак не могла найти подходящих режиссера и исполнителя главной роли, выйдет не ранее 2018-2019 года.

2882 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: