Юный актер «Сторожевой заставы» выборол жизнь после страшной аварии

29 березня 2017,  17:51 | Новини зірок | Автор: Елена Стрельбицкая

После ДТП украинского актера Даниила Каменского ждет долгий путь восстановления и реабилитации.

Две недели назад 16-летний украинский актер, исполняющий главную роль в первом украинском фэнтези «Сторожевая застава», попал в страшное ДТП, как сообщалось на официальной страничке фильма в Facebook.

Сейчас парень находится в тяжелом состоянии в киевской реанимации и дышит с помощью аппарата искусственной вентиляции легких. Но он выборол свою жизнь, как написала команда кинокартины:

Спасибо всем неравнодушным, кто стал донором для Дани, помогал семье финансово и молитвой. После тяжелого испытания, чрезвычайно сильный духом молодой парень отвоевал свою жизнь! Впереди у Дани долгий путь восстановления и реабилитации. Мы продолжаем держать за него кулаки и уверены, что он как можно быстрее вернется к любимому делу.

Сняться в большом кино, каким является «Сторожевая застава», было мечтой юного актера из Полтавы, а совсем недавно он решил принять участие в шоу «Супермодель по-украински», где вышел в финал отбора. На своей страничке проекта он написал, что «стремится к новому» и «нацелен на победу».

Желаем Даниилу скорейшего выздоровления, чтобы в октябре он посетил премьеру «Сторожевой заставы»!

1175 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: