Какой совет Эмма Уотсон дала бы своей дочери?

28 березня 2017,  19:34 | Новини зірок | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Красавицы и чудовища» Эмма Уотсон раскрыла, какой важный и вдохновляющий совет она дала бы своей дочери.

В диснеевской сказке «Красавице и чудовище» Уотсон воплощает главную героиню Белль, которая любит читать, изобретать и не боится идти наперекор общественному мнению, что делает ее отличным примером для маленьких девочек.

Во время премилого интервью для сайта BuzzFeed (премилого, поскольку актриса игралась перед камерой с котятами, отвечая на вопросы), у Уотсон спросили, если бы у нее была дочь, какой первый жизненный урок она бы ей преподала. Актриса ответила следующее:

Я бы хотела, чтобы она знала, что она является силой, с которой стоит считаться. И чтобы она никогда не недооценивала свою силу. Порой молодые девушки чувствуют, что их голос не имеет значения или что их слова не имеют значения, поэтому я бы хотела, чтобы [моя дочь] знала, что они имеют значение.

А в своем ответе на вопрос, хотелось ли ей когда-то сдаться во время работы над чем-то важным, звезда «Красавицы и чудовища» рассказала, как превратить сомнения окружающих в мотивацию:

Много раз. Когда люди говорят мне, что я не могу сделать что-то, что будет слишком тяжело или что-то в этом роде, я пытаюсь использовать это как мотивацию. Поэтому если мне сказать: «Ты не сможешь что-то сделать», я отвечу: «О, ты не представляешь, что только что сделал».

С 2014 года Уотсон является Послом доброй воли от организации «ООН-Женщины» и на международном уровне борется за равноправие полов и за образование для девочек по всему миру, вдохновляя учиться и развиваться многих. Именно ее идеей было сделать Белль в римейке «Красавица и чудовище» изобретательницей.

Увидеть актрису в образе одной из самых любимых диснеевских героинь вы уже можете в украинских кинотеатрах, а почему ее Белль является отличным примером для нового поколения, читайте в нашей рецензии на «Красавицу и чудовище».

675 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: