Первый взгляд на мультфильм «Капитан Подштанник»

25 грудня 2016,  18:34 | Новини фільмів | Автор: Елена Стрельбицкая

Первый кадр мультфильма DreamWorks «Капитан Подштанник» представляет его главных героев.

«Капитан Подштанник» является экранизацией детской книжки Дейва Пилки, в которой двое непослушных детей решают загипнотизировать своего злого директора школы и превращают его в свое собственного героя комиксов — доброго Капитана Подштанника с красным плащом.

Главного героя в оригинале озвучит комедийный актер Эд Хелмс, воплощавший Стю в трилогии «Мальчишник в Вегасе».

Режиссером этой анимационной комедии выступает Дэвид Сорен, снявший мультфильм «Турбо». В интервью для Entertainment Weekly он рассказал следующее о главном герое своего нового творения:

[Хелмсу] удалось подключиться к чистому тупоумию Капитана Подштанника. Он — нелепый супергерой, который думает, что у него есть разные суперсилы и вне их имеет буквально нулевые способности, как мужчина среднего возраста.

Также в «Капитане Подштаннике» можно будет услышать голоса Кевина ХартаПолтора шпиона»), Кристен ШаальИстория игрушек 3»), Ника КроллаПой»), Джордана ПилаАисты»), Томаса МиддлдитчаКремниевая долина») и Лесли НиколАббатство Даунтон»).

Книгу Пилки адаптировал сценарист Николас Столлер, работавший над «Всегда говори „ДА“» и «Маппетами».

Мультфильм создает студия DreamWorks Animation совместно с кинокомпанией Scholastic Entertainment, снявшей прошлогоднее семейное фэнтези «Страшилки».

В украинский прокат «Капитан Подштанник» примчится 1 июня 2017 года.

1719 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: