Закулисный взгляд на Дакоту Джонсон и Джейми Дорнана в «Пятидесяти оттенках темноты»

22 грудня 2016,  10:44 | Новини фільмів | Автор: Елена Стрельбицкая

Закулисная фотография со съемок эротической мелодрамы «Пятьдесят оттенков темноты» представляет новый взгляд на нарядных героев Дакоты Джонсон и Джейми Дорнана.

«Наденьте нечто на тон темнее.»

«Пятьдесят оттенков темноты», основанные на втором романе эротической трилогии писательницы Э.Л. Джеймс, покажут воссоединение несчастных любовников Анастейши Стил и Кристиана Грея, которое в этот раз происходит на условиях девушки, настаивающей на том, что теперь у них не будет никаких правил и секретов. Но встреча с женщиной из прошлого Кристиана заставляет Ану сомневаться, что у них есть шанс, и девушку начинают преследовать видения его бывших, также некогда пытавшихся спасти главного героя.

На новой закулисной фотографии эти герои в воплощении Джонсон и Дорнана, ставших после выхода первого фильма франшизы всемирно известными, предстают в нарядных образах, в которых появятся на бале-маскараде, где и произойдет напряженное знакомство Аны с женщиной Еленой Линкольн, повлиявшей на то, что у Кристиана такие экзотические предпочтения в постели.

Елену сыграет Ким Бейсингер, а также в фильме появятся Белла Хиткот, Хью Дэнси, Тайлер Хэклин, Марша Гэй Харден, Люк Граймс, Рита Ора, Элоиза Мамфорд, Макс Мартини и Эрик Джонсон.

Больше фотографий со съемок «Пятидесяти оттенков темноты» вы найдете в нашей галерее.

Второй украинский трейлер мелодрамы смотрите здесь.

В украинский прокат «Пятьдесят оттенков темноты», снятые режиссером Джеймсом Фоули, прибудут перед Днем святого Валентина, 9 февраля.

609 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: