Первый взгляд на Донала Глисона и Марго Робби в байопике «До свидания, Кристофер Робин»

25 жовтня 2016,  15:18 | Новини фільмів | Автор: Елена Стрельбицкая

Съемочный процесс байопика о писателе А.А. Милне, придумавшего Винни-Пуха, не успел еще подойти к концу, как уже появились первые кадры с его главными героями в воплощении Донала Глисона и Марго Робби.

Байопик, чьим рабочим названием является «До свидания, Кристофер Робин», будет закулисным взглядом на жизнь британского писателя Алана Александра Милна и создание историй о приключениях медвежонка по имени Винни-Пух, вдохновением для которых стал его сын Кристофер Робин Милн.

Главную роль в кинокартине играет Глисон, а Робби перевоплотилась здесь в его супругу Дафну.

На кадрах также можно увидеть юного актера, воплощающего Кристофера Робина, который играется с игрушками, в том числе и с медведем, прототипом Винни-Пуха, но его имя пока не разглашается. Зато известно, более взрослого Кристофера воплотит Алекс Лоутер, известный благодаря роли юного Алана Тьюринга в «Игре в имитацию».

Других героев истории сыграют в Келли Макдоналд, Фиби Уоллер-Бридж, Джеральдин Сомервилль и Стивен Кэмпбелл Мур.

Режиссером байопика, чьи съемки стартовали в конце сентября, является Саймон Кертис, снявший мини-сериал «Дэвид Копперфилд» с Дэниэлом Рэдклиффом и номинированный на 2 премии «Оскар» байопик «7 дней и ночей с Мэрилин».

Премьера «До свидания, Кристофер Робин» состоится в 2017 году.

934 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: