Моя дочка – терорист (2007)My Daughter the Terrorist

Моя дочка – терорист
Шри-Ланка. Две девушки, Дарсика и Пухалчудар служат в партизанском отряде «Черные тигры». Вскоре им предстоит последнее задание, на которое они должны отправиться с прикрепленными к их телам минами направленного действия, заряда которых хватит, чтобы все взлетело на воздух в радиусе тридцати метров.
Дарсика и Пухалчудар подруги- последние семь лет они жили, тренировались и сражались бок о бок. Они могут неделями выживать в джунглях, и уже даже не помнят, сколько врагов им удалось уничтожить. Они знают только то, что руководство позволяет им знать, и искренне верят, что их лидер никогда не допустит, чтобы в этой войне пострадало мирное население.
Хотя, кадры, запечатлевающие бомбежку торгового центра, убедительно свидетельствуют об обратном. Мать Дарсики, положившая немало сил, чтобы поднять семью в военные годы, рассказывает, что отец девушки погиб на войне, и дочь, едва дождавшись его похорон, сразу же отправилась на войну, присоединившись к партизанскому отряду. Не смотря ни на что, женщина гордится тем, что ее дочь сражается за судьбу родины.
50%
0
50%
0

Жанр: документальний
Тривалість: 1 г.
Країна: Норвегія
Світова прем'єра: 13 лютого 2007

Творці

Режисери: ,
Сценарист:

Обговорення на форумі

На даний момент на форумі немає обговорень «Моя дочка – терорист». але ви можете створити свою тему на форумі

Написати відгук про фільм «Моя дочка – терорист»

Написати коментар...
Написати коментар...

Моя дочка – терорист, фільм 2007
Прем'єра 13.02.2007
Жанри: документальний
Норвегія