Форум

Тема: Вы любите сладости? Какие покупаете?

Форум > Загальне > Розмови про кіно

Ress

6 лютого 2023, 14:16

Ребят, вы любите сладости? Какие самые вкусные и необычные конфеты вы ели? Планирую собрать маме и сестре сладкие гостинцы, отправить по почте. Может какой интернет-магазин посоветуете, потому что в городе у себя не нашла ничего особенного, а банальные конфеты покупать не хочу.

0 / 0 
Mark159

6 лютого 2023, 14:38

Привет! Я могу посоветовать заказать сладости с магазина "Пригощайся", их изготавливает "Гощанский завод продтоваров". Возможно слышали про него? Мы один раз семьей заезжали в магазин, накупили классных конфет, печенья, зефира, орехи с медом. Уж очень вкусно все! Так понравилось, что теперь регулярно заказываем конфеты с их интернет-магазина https://gzpt.com.ua/ Вы можете тоже отсюда сделать заказ, доставка быстрая и можно прям на адрес мамы отправить.
Что советую взять? На пробу можно коробочку конфет Ассорти как на фото. Они очень вкусные и свежие! Еще могу посоветовать фрукты в шоколаде, там как раз красивая подарочная коробочка. Еще печенье Брауни берем часто, нежное и классное.
Упаковывают аккуратно и красиво, для подарка как раз отличный вариант. Советую и себе на пробу взять, и вправду классные сладости за свою цену!
0 / 0 
spicytakko

7 лютого 2023, 10:21

Я люблю сладкую выпечку. И по мне это видно))

0 / 0 
Yuppi

7 лютого 2023, 10:36

Я вам скину один сайт Мантинга https://mantinga.org/ru/catalog/111-deserti/ тут такие вкусные десерты продаются и доставку можно сделать, без проблем. Советую взять упаковочку пончиков с шоколадом - нереальная вкуснота! Я уже полгода на этом сайте отовариваюсь, десерты в основном покупаю домой)) Выгодно по деньгам, упаковки надолго хватает и всегда к чаю есть что-то.

0 / 0 
solnishko

8 лютого 2023, 14:10

Обожаю сладкое.

Спасибо за рекомендации.

0 / 0 
Klios

20 лютого 2024, 23:31

Я кілька разів десерти замовляв у WeSushi, там чудова японська кухня, є багато смачного, а не лише суші та роли. Завжди приємно завершувати свій обід чи вечерю вишуканим десертом! Раджу всім скуштувати! Ви будете, як і я, у захваті!

image

0 / 0 
Написати коментар...
Написати коментар...