Форум

Тема: Взять в прокат автомобиль без водителя

Форум > Загальне > Розмови про кіно

slavaluk

13 січня 2022, 11:22

Добрый день! Мне нужно на выходные дни взят в покат автомобиль. Желательно бизнес-класса. Подскажите пожалуйста контакты салона, который сдает в аренду авто . Водитель не нужен.

1 / 0 
s1ergio в ответ на slavaluk

13 січня 2022, 13:21

Здравствуйте! Могу вам порекомендовать салон, который сдает в аренду отличные автомобили. Мы у них всегда берем в покат, если нам это было необходимо. Вот адрес этого салона в интернете прокат автомобилей без водителя Для начала вы с ними свяжитесь по телефону. Там ест контакты на самом сайте. Бывает, что у них все машины заняты. Поэтому позвоните менеджерам заранее. Так что желаю вам удачи!

0 / 1 
ringo

20 листопада 2022, 13:55

Привет всем, я хотел бы узнать можно ли перевозить детей на авто, взятых в прокат?

1 / 0 
kandratuk

20 листопада 2022, 14:02

Привет, это хороший вопрос, я пользуюсь прокатом авто очень много, но не думал об этом. Вот на этом сайте вы можете узнать больше информации про ваш вопрос, к тому же, здесь же можете взять авто в прокат. Я пользуюсь их услугами давно и никогда не сталкивался с какими-то проблемами. Так что, надеюсь вам это поможет.

1 / 0 
Beluchi

4 січня 2023, 17:16

Хороший вопрос.

1 / 0 
Beluchi

4 січня 2023, 17:25

Доступный и недорогой прокат автомобилей в Украине, без водителя, можно организовать через ресурс Carol.Rent. Подписание договора о аренде непосредственно с владельцем.

1 / 0 
solnishko

26 січня 2023, 16:25

Актуальный вопрос.

0 / 0 
solnishko

26 січня 2023, 16:26

Буду вместе с вами читать рекомендации.

0 / 0 
Danya1

26 січня 2023, 16:50

Спасибо всем за советы.А то я, как раз, закончил автошкола в Днепре.Машину покупать пока не хочу.Буду брать в прокат, чтобы научиться хорошо водить.
0 / 0 
InnaKovlina

6 лютого 2023, 16:10

Мені от цікаво наскільки у Львові важко авто орендувати.....

0 / 0 
Omnibus в ответ на InnaKovlina

7 лютого 2023, 12:05

Та взагалі не важко скажу я вам! Варіанти по оренді авто у Львові є і їх насправді багатенько. Львів - це туристичне місто, куди часто з'їжджаються гості з різних міст та країн. Тому очевидно, що багато кому з них потрібне авто для пересування по місту. От в таких випадках і приходять на допомогу такі пропозиції https://7cars.com.ua/ua/cat-auto/prokat-lvov-uk/ . Тому питання вирішується реально швидко!

0 / 0 
Danira

20 червня 2023, 13:14

Коллеги, а подскажите, где в Киеве выгодная аренда?
0 / 0 
Lera

20 червня 2023, 19:28

Я тоже часто обращаюсь в Киеве в компанию Narscars, если мне нужна https://narscars.com.ua/kiev-r2 аренда машины. И тут есть шикарный выбор автомобилей по доступным ценам. Смотрите весь список доступных автомобилей на сайте. Тут указаны условия и цены, минимальное время аренды - от трех дней.

0 / 0 
Написати коментар...
Написати коментар...