Новини зіри, в яких згадується Емма Стоун

6 січня 2020,  15:40 | Новини зірок

Французький бренд Louis Vuitton запросив зірку мюзиклу «Ла-Ла Ленд» Емму Стоун стати обличчям свого нового парфуму Coeur Battant, чий рекламний ролик змусить вас бажати, щоб весна настала швидше.

Назва аромату Coeur Battant перекладається з французької як Серце, що б'ється, і в його рекламному відео володарка премії «Оскар» вирушає в «сильну та позитивну емоційну подорож» квітковим полем, створеним в Парижі у внутрішньому дворі музею Лувр (удалині ви можете побачити Ейфелеву вежу), та мальовничою лагуною, оточеною скелями. Режисером ролика став Ромен Гаврас, який зняв фільм «Афера по-французьки».

У минулому році Стоун повернулася в образі Вічіти в комедійному екшені «Зомбіленд: Подвійний постріл», а також вона нещодавно завершила зйомки в діснеївському фільмі «Круелла», де виконає головну роль.

21 грудня 2018,  18:12 | Новини зірок | Автор: Елена Стрельбицкая

Кличте доктора! Легенда британської музики Пол МакКартні запросив у свій новий кліп зірку мюзиклу «Ла-Ла Ленд» і володарку премії «Оскар» Емму Стоун.

За сюжетом кліпу на пісню «Who Cares» («Кому яка різниця»), що увійшла в новий альбом співака «Egypt Station», МакКартні грає ексцентричного доктора Лоренца, який лікує своїх пацієнтів за допомогою гіпнозу. До нього на прийом приходить молода жінка у втіленні Стоун, яка страждає від тривоги, і коли вона входить в транс, то потрапляє в дивний чорно-білий світ, де за ними ганяється натовп настирливих мімів, а після вони з МакКартні йдуть у відрив.

Режисерами цього музичного відео стали Брентлі Гутьеррез і Люк Вайнсток.

У цьому році Стоун вже зіграла душевнохвору дівчину в міні-серіалі «Маніяк», а в січні вийде в український прокат її новий драматичний фільм «Фаворитка», який нещодавно отримав 5 номінацій на «Золотий глобус».

24 серпня 2016,  15:15 | Новини зірок | Автор: Елена Стрельбицкая

Актор Алан Каммінг поділився кумедним відео зі зйомок біографічної комедії «Битва статей», де разом з її зіркою Еммою Стоун виконує «It's Saturday Night on Broadway».

29 грудня 2014,  15:12 | Новини зірок | Автор: Елена Стрельбицкая

Журнал Forbes традиционно представил список актеров и актрис, фильмы с которыми принесли больше всего прибыли в уходящем году. В этот раз на первом месте оказалась Дженнифер Лоуренс.

Уже в третий раз франшиза «Голодные игры» обеспечивает место Лоуренс в списке самых кассовых актеров года. Но кроме «Сойки-пересмешницы. Часть I», где актриса в третий раз воплотила Китнисс Эвердин, она сыграла одну из центральных ролей в «Людях Икс: Дни минувшего будущего». И это еще не считая сборов от «Аферы по-американски», за которую Лоуренс была номинирована на «Оскар», и «Серены». 

Среди других актеров, фильмы с которыми в общей сумме принесли больше миллиарда в мировом прокате в этом году, оказались Крис Пратт, прогремевший на весь мир благодаря «Стражам Галактики» и «Лего. Фильм», Скарлетт Йоханссон, порадовавшая своим участием и в громких экшенах «Первый мститель: Другая война» и «Люси», и в авторском фильме «Побудь в моей шкуре», а также Марк Уолберг, который после кассового успеха «Трансформеров: Эпохи истребления» может вернуться в пятой части.

Читати далі...
18 грудня 2014,  12:52 | Новини зірок | Автор: Елена Стрельбицкая

Один из самых посещаемых сайтов о кино, сериалах и звездах IMDB подвел итог рейтингов восходящих и уже хорошо знакомых звезд, чья популярность в 2014 году оказалась в топе.

Чье же имя чаще всего искали в этому году сотни тысяч пользователей IMDB? Самой популярной звездой оказалась Шейлин Вудли. В 2014 году с ней вышло сразу три фильма: «Виноваты звезды», «Дивергент» и «Белая птица в метели». Она обошла в этот раз Дженнифер Лоуренс, которая была на первом месте в таком списке в 2013 году. Лоуренс заслужила свое высокое место в рейтинге благодаря работе над фильмами «Афера по-американски», «Люди Икс: Дни минувшего будущего», «Серена» и «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I», два из которых попали в десятку самых кассовых фильмов года.

В оба рейтинга попали сразу три актрисы: Марго РоббиРозамунд Пайк и Никола Пельтц. Робби засветилась в начале года в кинокартине Скорсезе «Волк с Уолл-стрит», а позже получила значимые роли в крупных проектах «Тарзан» и «Отряд самоубийц», где она станет парой Джокера в исполнении Джареда Лето. Розамунд Пайк потрясла всех игрой в «Исчезнувшей», за которую актриса уже получила номинацию на «Золотой глобус», и ей предсказывают также номинацию на «Оскар». А высокий рейтинг Николе Пельтц обеспечила роль в «Трансформерах: Эпоха истребления», заработавших более миллиарда долларов в мировом прокате.

Сразу две актрисы сериала «Оранжевый — хит сезона» попали в список Прорывов года: Тэрин МэннингТейлор Шиллинг. 5-е место в этом Топе актрисе Наоми Гроссман также принесла роль в сериале, хорроре «Американская история ужасов».

Если Топ-10 самых популярных звезд оказался исключительно женским, зато в Топе прорывов 2014 года оказались Крис Пратт, благодаря своей роли в блокбастере Marvel «Стражи Галактики», коллега Шейлин Вудли по фильму «Дивергент» и его продолжениям Тео ДжеймсДжаред Лето, который хотя и получил в начале года «Оскар» за роль в «Далласском клубе покупателей», в основном на его рейтинг повлияло сообщение о том, что он сыграет Джокера в будущем суперзлодейском проекте «Отряд самоубийц». Последнее место досталось Джейми Дорнану, который в следующем году появится на экранах в образе Кристиана Грея в эротическом триллере «Пятьдесят оттенков серого».

Топ-10 самых популярных звезд 2014 года:

  1. Шейлин Вудли
  2. Дженнифер Лоуренс
  3. Марго Робби
  4. Эмилия Кларк
  5. Скарлетт Йоханссон
  6. Никола Пельтц
  7. Хлоя Грейс Морец
  8. Розамунд Пайк
  9. Эмма Стоун
  10. Ева Грин

Топ-10 прорывов 2014 года:

  1. Марго Робби
  2. Никола Пельтц
  3. Розамунд Пайк
  4. Крис Пратт
  5. Наоми Гроссман
  6. Тео Джеймс
  7. Джаред Лето
  8. Тэрин Мэннинг
  9. Тейлор Шиллинг
  10. Джейми Дорнан