Новини, в яких згадується Кен Стотт

19 лютого 2021,  21:38 | Новини фільмів | Автор: Елена Стрельбицкая

Готові знову пережити епічні Битву на Пеленорських полях та Битву п'яти армій на великому екрані? Тоді поспішайте в найближчий кінотеатр, оскільки 18 лютого в повторний прокат вийшли фільми «Володар перснів: Повернення короля» та «Хоббіт: Битва п'яти воїнств».

Читати далі...
3 грудня 2020,  14:55 | Новини фільмів | Автор: Елена Стрельбицкая

Номінанти на премію «Оскар» Рейф Файнс та Кері Малліган шукають давній скарб в першому трейлері біографічної стрічки «Розкопки», яким сьогодні поділилася стримінгова платформа Netflix.

Читати далі...
23 листопада 2020,  16:00 | Новини фільмів | Автор: Елена Стрельбицкая

Маленький кріт з великими мріями стає великим футболістом в українському трейлері пригодницького мультфільму для всієї родини «Гол!» («Strike»), який можна буде побачити у кінотеатрах з 17 грудня.

Читати далі...
15 листопада 2016,  20:36 | Оновлення | Автор: Елена Стрельбицкая

Для шанувальників британського кінематографа та Ідріса Ельби представляємо трейлер драми «Сотні вулиць». Вона розповідає три незвичайні історії про трьох жителів Лондона, кожен з яких намагається виправити помилки і знайти своє місце в світі.

Компанію Ельбі тут склали Джемма Артертон, Кен Стотт, Франц Драмех і Том Каллен, а режисером кінокартини виступив Джим О'Хенлон, який зняв номінованний на «Золотий глобус» міні-серіал «Емма».

25 серпня 2015,  13:39 | Кастінг | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Неудержимых 2» Брюс Уиллис не будет сниматься в новом и пока безымянном проекте Вуди Аллена.

Актер выбыл из новой комедии Аллена в связи с участием в бродвейской постановке «Мизери» по Стивену Кингу. В фильме, чьи съемки начались на прошлой неделе, он должен был сыграть некоего Аарона. Больше ни о его персонаже, ни о сюжете в целом не известно. 

Вчера на съемках данной комедии были замечены Кристен Стюарт и Джесси Айзенберг, снимавшиеся в сценах с поцелуями. Среди каста фильма также значатся Блейк ЛайвлиКори СтоллАнна КэмпПаркер ПоузиПол Шнайдер и Кен Стотт.

Но те, кто очень хочет увидеть Уиллиса в комедийном амплуа, могут не переживать: в октябре выходит в прокат музыкальная комедия с ним и Биллом Мюрреем «Рок на Востоке». В следующем году он сыграет главную роль в триллере «Спасение». Также на стадии пост-продакшна находится экшен «Precious Cargo», а потом Уиллис вернется к комедийному жанру в фильме «Going Under» и сыграет вдовца в мелодраме «Labor of Love».

Выход таинственной комедии Вуди Аллена запланирован на 2016 год.

11 травня 2015,  15:40 | Нагороди та премії | Автор: Елена Стрельбицкая

Вчера в Лондоне состоялась церемония вручения наград ежегодной телепремии BAFTA, отметившая лучших на британском (и зарубежном) телевидении за последний год. Ее ведущим был Грэм Нортон, чье ток-шоу «Шоу Грэма Нортона» было признано в этот раз лучшим среди комедийных и развлекательных телепрограмм.

Лучшим драматическим сериалом стала «Счастливая долина» с Сарой Ланкашир, рассказывающая историю сильной женщины-полицейского, которая встречает того, кто может оказаться тем самым насильником, ставшим причиной суицида ее дочери.

Среди комедийных сериалов победил мини-сериал «Искатели сокровищ», в котором Макензи Крук и Тоби Джонс пытаются обрести богатство и счастье с помощью металлоискателей.

Одними из основных номинантов на телепремию BAFTA-2015 считались Оливия Колман и Бенедикт Камбербэтч, для которых это были уже 5 номинации. Но, как и Колман, звезда «Шерлока» вновь остался без награды. Он уступил Лучшего актера Джейсону Уоткинсу, воплотившему в основанной на реальных событиях драме «Потерянная честь» Кристофера Джеффериса, чья жизнь была перевернута прессой с ног на голову, когда его сперва арестовали за убийство архитектора Джоанны Йейтс, а потом отпустили. Лучшей актрисой стала Джорджина Кэмпбелл, убедительно сыгравшая в «Murdered by My Boyfriend» жертву домашнего насилия.

Читати далі...
8 квітня 2015,  13:03 | Нагороди та премії | Автор: Елена Стрельбицкая

Сегодня актеры Аманда Аббингтон и Фредди Фокс объявили номинантов на премию BAFTA от телевидения. 

Лидерами среди номинантов в этом году оказались сериалы «Счастливая долина», «По долгу службы» и «Пропавший без вести», получив по 3 номинации каждый.

Оливия Колман получила номинацию в категории Лучшая актриса комедийного сериала за свою роль в «Преподобном», для нее это уже 5 номинация на телевизионную премию BAFTA за последние 4 года. И в оба предыдущие года она получила 3 награды.

Для Бенедикта Камбербэтча это также 5 номинация на эту телепремию, причем уже 3 раз его номинируют за роль в «Шерлоке», несмотря на то, что за последний год сериал не появлялся на экране. Пока актер не выигрывал, посмотрим, как все обернется в этом году.

Читати далі...