Новини, в яких згадується Ден Ейкройд

30 січня 2024,  19:21 | Новини фільмів

Студія Sony Pictures представила повноцінний трейлер очікуваного науково-фантастичного екшену «Мисливці на привидів: Крижана імперія», що об'єднує дві команди мисливців перед обличчям крижаного Апокаліпсиса.

Читати далі...
28 червня 2019,  15:56 | Кастінг | Автор: Елена Стрельбицкая

Зірка супергеройського екшену «Месники: Завершення» Пол Радд поділився відеоповідомленням, де розкрив, що візьме участь у зйомках науково-фантастичного фільму «Мисливці за привидами 3».

Читати далі...
24 квітня 2019,  22:47 | Новини фільмів | Автор: Елена Стрельбицкая

Битися з зомбі буває дуже весело. Під час зйомок фільму «Вітаємо у Зомбіленді 2» Зої Дойч знатно повеселилася разом з його акторським складом.

Читати далі...
17 січня 2019,  01:52 | Новини фільмів | Автор: Елена Стрельбицкая

В Інтернет потрапив перший тизер паранормальної комедії «Мисливці за привидами 3», яка буде продовженням оригінальної дилогії, а не нещодавнього перезапуску.

Читати далі...
10 червня 2016,  05:55 | Новини зірок | Автор: Елена Стрельбицкая

Оригінальні «Мисливці за привидами» Білл Мюррей, Ден Ейкройд, Ерні Хадсон і Енні Поттс возз'єдналися з новими мисливицями за паранормальним Меліссою МакКарті, Крістен Уіг, Кейт МакКіннон і Леслі Джонс на шоу «Джиммі Кіммел в прямому ефірі».

Побачити їх усіх в нових «Мисливцях за привидами» буде можливо з 28 липня.

28 вересня 2015,  12:41 | Кастінг | Автор: Елена Стрельбицкая

Еще у одной из звезд оригинальной дилогии «Охотники за привидениями» Сигурни Уивер будет камео в перезапуске, что лично подтвердил режиссер Пол Фиг.

Читати далі...
18 серпня 2015,  11:09 | Новини фільмів | Автор: Елена Стрельбицкая

Крис Хемсворт был замечен на съемках «Охотников за привидениями» в Бостоне.

В грядущей научно-фантастической комедии австралийский актер играет секретаря Кевина, которому выдали специальную униформу. И судя по его приспособлениям на мотоцикле, то он не будет просто отвечать на звонки в конторе, а примет активное участие в охоте за паранормальным, помогая основной четверке.

Самых охотников, вернее охотниц за привидениями в фильме Пола Фига играют Кристен УигМелисса МакКартиКейт МакКиннон и Лесли Джонс.

Неделю назад стало известно, что в фильме будут камео у оригинальных охотников Билла Мюррея и Дэна Эйкройда.

Недавно Хемсворт представил комедию «Каникулы», которая является римейком фильма Харольда Рэмиса, одного из оригинальных охотников за привидениями. В этом году с ним также выйдет приключенческая драма «В сердце моря» Рона Говарда. А потом он вернется в образах охотника в спин-оффе «Белоснежки и охотника» и Тора в «Торе: Рагнарёк».

«Охотники за привидениями» выйдут в прокат 15 июля 2016 года.

10 серпня 2015,  13:01 | Кастінг | Автор: Елена Стрельбицкая

Грядущий женский перезапуск Пола Фига не обойдется без Билла Мюррея, одного из оригинальной четверки «Охотников за привидениями».

Актер, сыгравший доктора Питера Венкмена в «Охотниках за привидениями» и «Охотниках за привидениями 2», все не соглашался на 3-й фильм, поскольку сиквел был принят не столь хорошо, как оригинал, в чем Мюррей признался в начале года ведущему Дэвиду Леттерману.

Кого воплотит Мюррей не сообщается, но есть большие сомнения насчет того, что он вернется в своем старом образе.

В июле о своем камео проговорился Дэн Эйкройд, сообщив в Твиттере, что он снимает сцену с Кристен Уиг, и описав женских «Охотников», как «милых, уморительных и способных надрать задницу». Теперь остается узнать, будет ли камео и у Эрни Хадсона. К сожалению, всех оригинальных охотников Фигу собрать не удастся, поскольку Харольд Рэмис ушел из жизни в прошлом году. Но хочется надеяться, что и ему смогут сделать небольшой трибьют в новом фильме.

В этом году Мюррея можно увидеть в мелодраме «Алоха» Кэмерона Кроу и музыкальной комедии «Рок на Востоке» Барри Левинсона

«Охотники за привидениями», чьи съемки сейчас в самом разгаре, окажутся на больших экранах 22 июля 2016 года.