Новини, в яких згадується Закарі Квінто

3 вересня 2020,  19:15 | Новини фільмів | Автор: Елена Стрельбицкая

Творець хітових серіалів «Американська історія жахів», «Хор» і «Голлівуд» Раян Мерфі представляє свою екранізацію знаменитої бродвейської постановки «Хлопці в групі», одну з центральних ролей в якій виконує зірка ситкому «Теорія великого вибуху» Джим Парсонс.

Читати далі...
24 червня 2020,  20:00 | Новини фільмів | Автор: Елена Стрельбицкая

Сьогодні в мережі з'явився офіційний трейлер супергеройського мультфільму Кріса Палмера «Супермен: Людина завтрашнього дня», який ґрунтується на коміксах DC і покаже пригоди молодого Супермена.

Читати далі...
14 вересня 2016,  00:31 | Кастінг | Автор: Елена Стрельбицкая

Дэниэл Рэдклифф и Закари Куинто воплотят главных героев драмы, основанной на реальных событиях, «Мы не забываем» («We Do Not Forget»).

Читати далі...
27 липня 2016,  12:23 | Оновлення | Автор: Елена Стрельбицкая

Четвертий фрагмент «Стартреку: За межами всесвіту» показує кумедний момент зі Споком (Закарі Куінто) і Боунс (Карл Урбан) на чужій планеті.

Вже в українських кінотеатрах.

20 липня 2016,  18:19 | Новини фільмів | Автор: Елена Стрельбицкая

Завтра в украинский прокат выходит «Стартрек: За пределами вселенной», чей релиз приурочен к 50-летию франшизы. Самое время узнать о фильме 20 интересных фактов.

Читати далі...
20 липня 2016,  15:21 | Новини фільмів | Автор: Елена Стрельбицкая

Завтра пройдет живой онлайн чат со звездами байопика «Сноуден» Джозефом Гордон-Левиттом, Шейлин Вудли и Закари Куинто.

Читати далі...
17 липня 2016,  18:20 | Новини фільмів | Автор: Елена Стрельбицкая

Третя частина перезапуску науково-фантастичної саги «Стартрек׃ За межами всесвіту» буде присвячена відразу двом його акторам, які пішли з життя за останні півтора року: Леонарду Німою і Антону Ельчину.

Читати далі...
14 липня 2016,  18:13 | Оновлення | Автор: Елена Стрельбицкая

Paramount Pictures представили два перших фрагмента зі «Стартреку: За межами всесвіту», в першому з яких Ухура (Зої Салдана) розлучається зі Споком (Закарі Куінто), а в другому — Скотті (Саймон Пегг) зустрічає Джейлу (Софія Бутелла).

В українських кінотеатрах з 21 липня.

30 серпня 2015,  14:09 | Новини зірок | Автор: Елена Стрельбицкая

Каст «Звездного пути 3» сделал трибьют в честь Леонарда Нимоя, игравшего Спока на протяжении почти 50 лет.

Съемочная команда и актеры «Звездного пути 3», среди которых Антон ЕльчинКарл УрбанИдрис ЭльбаЗои СалданаКрис ПайнЗакари КуинтоСаймон Пегг и Джон Чо, решили почтить память Нимоя, создав благотворительную инициативу в поддержку 9 разных нуждающихся в этом организаций. В их числе оказалась и детская больница St. Jude Children’s Research Hospital, занимающаяся поиском эффективного лечения от детского рака и разных неизлечимых заболеваний. Этому исследовательскому центру Нимой помогал вместе со своей женой.

Закари Куинто, который перенял эстафету изображения на экране Спока от Нимоя, о почтении памяти великого актера:

Леонард был актером, чемпионом искусств и настоящим вдохновением для многих. Благодаря его легендарному изображению Спока он повлиял на бессчетное количество ученых и артистов, в том числе на меня и остальных членов каста. Это была большая честь и привилегия знать его и называть его другом. Любовь Леонарда к человеческому духу отражается во всем, что он делал. Он прикоснулся к жизням по всему миру, и его очень не хватает.

Такая инициатива стала частью кампании Omaze, в рамках которой среди поклонников «Стартрека» разыгрывается роль в новом фильме франшизы. 

Леонард Нимой воплощал Спока с 1964 года, когда снимали пилот сериала «Звездный путь», и до 2013, когда он появился в фильме «Стартрек: Возмездие». Актер ушел из жизни 27 февраля 2015 года в возрасте 83 лет. 

«Звездный путь 3» выйдет 50 лет спустя выхода первых серий культового сериала, 8 июля 2016 года.

24 лютого 2015,  19:30 | Кастінг | Автор: Елена Стрельбицкая

Николас Кейдж сыграет в байопике «Сноуден», который снимает 3-кратный оскаровский лауреат Оливер Стоун.

Известный американский актер возвращается к более драматическим ролям. В триллере «Сноуден», который станет художественным взглядом на то, как работник ЦРУ Эдвард Сноуден слил тысячи засекреченных документов в прессу, Кейдж исполнит роль бывшего офицера разведки.

Байопик основан на книгах Люка Хардинга «The Snowden Files» и российского адвоката Сноудена Анатолия Кучерены «Time of the Octupus». В 2013 году Министерство юстиций США выдвинуло Сноудену обвинения в шпионаже и краже государственного имущества, спустя неделю его лишили пасспорта. В прошлом году Россия предоставила ему временное убежище. Действия бывшего работника ЦРУ являются предметом горячего спора, его называют как героем и патриотом, так и стукачем и предателем. 

Самого Сноудена в фильме играет Джозеф Гордон-Левитт. Также в фильме появятся Шейлин ВудлиТом УилкинсонЗакари КуинтоРис ИвансСкотт ИствудТимоти Олифант.

В прошлое воскресенье документальный фильм о Сноудене «Гражданин четыре» режиссера Лоры Пойтрас взял «Оскар». Ее в художественном фильме сыграет актриса Мелисса Лео.

Сейчас съемки байопика проходя в Мюнхене и будут продолжаться на разных локациях по всему миру до середины мая.

В прокат «Сноуден» выйдет уже в конце декабря этого года.

13 липня 2014,  21:44 | Статті | Автор: Андрей Головешко

По мотивам компьютерных игр было снято множество полноценных фильмов, но только единицы из них по-настоящему смогли раскрыть всю тему и весь сюжет той или иной игры, и не разочаровать преданных фанатов. Большинство экранизаций получаются провальными и сразу же после премьеры принимают в свой адрес массу критики от геймеров. Так было с ХитмэномМакс Пэйном и множеством других проектов. Но есть и яркий свет среди этой густой темноты. Несколько фильмов действительно оправдали ожидания фанатов и как минимум небыли освистаны. В этот список можно отнести экранизацию Принца ПерсииСайлент Хилла и даже недавно вышедшую Жажду скорости (Need for Speed). Но сейчас мы будет обсуждать еще не вышедшие фильмы по мотивам компьютерных игр. Если вы думаете что их не так много, вы очень заблуждаетесь, ведь только на данный момент известно о выходе более 30 фильмов. Мы постараемся разобрать самые основные и самые ожидаемые проекты, так что приступим:

Читати далі...