Новини, в яких згадується Роберто Орсі

20 липня 2016,  18:19 | Новини фільмів | Автор: Елена Стрельбицкая

Завтра в украинский прокат выходит «Стартрек: За пределами вселенной», чей релиз приурочен к 50-летию франшизы. Самое время узнать о фильме 20 интересных фактов.

Читати далі...
24 грудня 2014,  14:19 | Новини фільмів | Автор: Елена Стрельбицкая

В начале декабря сообщили, что третью часть научно-фантастической франшизы не будет снимать Роберто Орси. Теперь стало известно, что на его место пришел Джастин Лин, известный по фильмам «Форсаж».

Джастина Лина выбрали из пятерки потенциальных кандидатов на роль режиссера «Звездного пути 3». Среди них также были Руперт Уайатт («Восстание планеты обезьян»), Мортен Тильдум («Игра в имитацию»), Даниэль Эспиноса («Код доступа «Кейптаун») и Дункан Джонс («Луна 2112», «Исходный код»).

Две предыдущие кинокартины «Звездный путь» и «Стартрек: Возмездие» снимал Джей Джей Абрамс, но теперь он занят «Звездными войнами», а в «Звездном пути 3» выступит только в качестве продюсера.

Выбор Джастина Лина, снявшего «Форсаж 4», «Форсаж 5» и «Форсаж 6», можно считать окончательным. Это значит, что недостатка экшена в «Звездном пути 3» уж точно не будет. И хотя Роберто Орси пока не будет дебютировать в качестве режиссера, он остается одним из сценаристов проекта. Сюжет новой части пока держится в секрете.

Также стала известна дата премьеры «Звездного пути 3» – 8 июля 2016 года.