Новини кастінгу, в яких згадується Аль Пачіно

16 березня 2021,  21:44 | Кастінг | Автор: Елена Стрельбицкая

Компанію Леді Газі і Адаму Драйверу в очікуваному байопіку «House of Gucci» складуть такі знамениті актори, як Джаред Лето, Аль Пачіно та Джеремі Айронс, на рахунку кожного з яких є акторський «Оскар».

Читати далі...
27 листопада 2018,  03:43 | Кастінг | Автор: Елена Стрельбицкая

Нова картина Квентіна Тарантіно «Одного разу в Голлівуді» вирішила побити всі рекорди по кількості провідних голлівудських зірок в акторському складі.

Читати далі...
12 лютого 2015,  17:14 | Кастінг | Автор: Елена Стрельбицкая

Триллер «Beyond Deceit» уже скоро обзаведется официальным кастом. На финальной стадии переговоров насчет своего участия в нем находятся актеры Энтони ХопкинсАль ПачиноДэн СтивенсМалин Акерман и Ли Бён Хон

Кинокартина станет режиссерским дебютом сценариста и продюсера Шинтаро Шимосавы, который работал над сериалами «Двойник», «Последователи», «Искусственный интеллект», а также над двумя частями «Проклятия».

Сценарий «Beyond Deceit» рассказывает об амбициозном молодом юристе, которого сыграет Стивенс, решившего взяться за большое дело против беспощадного президента фармацевтической компании, а потом обнаруживающего, что ввязался в дело об убийстве, где он теперь проходит главным подозреваемым.

Беспощадного руководителя фармацевтической компании воплотит Хопкинс, а Аль Пачино сыграет главу юридической фирмы и ментора главного героя. Если все подтвердится, то это будет первый фильм, где эти два уже легендарные актеры кино сыграют вместе.

Роль загадочной бывшей девушки, вернувшейся в жизнь персонажа Стивенса, досталась Акерман. Ли Бён Хон будет в этом фильме наемным убийцей.

Не так давно Хопкинс завершил съемки в «Похищении Фредди Хайнекена», также он снимается в перезапуске сериала «Западный мир» и еще нескольких фильмах. Пачино же на данный момент можно увидеть в фильме «Унижение», позже в этом году выйдет «Манглхорн» с ним в главной роли и недавно он закончил сниматься в «Представь себе».

Съемки «Beyond Deceit» должны начаться уже в марте в Новом Орлеане.