Новини зіри, в яких згадується Марк Волберг

11 серпня 2020,  21:01 | Новини зірок | Автор: Елена Стрельбицкая

Журнал Forbes традиційно поділився рейтингом акторів, які заробили в 2020 році найбільше, і його очолив Двейн Джонсон зі значною сумою у $87,5 млн.

Читати далі...
2 жовтня 2016,  13:18 | Новини зірок | Автор: Елена Стрельбицкая

Несмотря на свою занятость на съемках «Джуманджи», Дуэйн Джонсон уже посмотрел новый биографический экшен «Глубоководный горизонт» и успел посоветовать его своим 67 миллионам читателей в Instagram.

Читати далі...
29 грудня 2014,  15:12 | Новини зірок | Автор: Елена Стрельбицкая

Журнал Forbes традиционно представил список актеров и актрис, фильмы с которыми принесли больше всего прибыли в уходящем году. В этот раз на первом месте оказалась Дженнифер Лоуренс.

Уже в третий раз франшиза «Голодные игры» обеспечивает место Лоуренс в списке самых кассовых актеров года. Но кроме «Сойки-пересмешницы. Часть I», где актриса в третий раз воплотила Китнисс Эвердин, она сыграла одну из центральных ролей в «Людях Икс: Дни минувшего будущего». И это еще не считая сборов от «Аферы по-американски», за которую Лоуренс была номинирована на «Оскар», и «Серены». 

Среди других актеров, фильмы с которыми в общей сумме принесли больше миллиарда в мировом прокате в этом году, оказались Крис Пратт, прогремевший на весь мир благодаря «Стражам Галактики» и «Лего. Фильм», Скарлетт Йоханссон, порадовавшая своим участием и в громких экшенах «Первый мститель: Другая война» и «Люси», и в авторском фильме «Побудь в моей шкуре», а также Марк Уолберг, который после кассового успеха «Трансформеров: Эпохи истребления» может вернуться в пятой части.

Читати далі...