Новини кастінгу, в яких згадується Стів Карелл

6 вересня 2022,  15:05 | Кастінг

Культовий режисер Вес Андерсон вже завершив зйомки свого нового художнього фільму «Місто астероїдів», де з'являться володар премії «Оскар» Том Генкс, номінантки на премію «Оскар» Скарлетт Йоханссон і Марго Роббі та багато інших зірок.

Читати далі...
4 грудня 2020,  16:45 | Кастінг | Автор: Елена Стрельбицкая

Зірка культової юридичної драми «Гарна дружина» Джуліанна Маргуліс приєдналася до касту нового сезону хітового серіалу «Ранкове шоу», й інші актори від цього у великому захваті (як і ми).

Читати далі...
23 квітня 2019,  02:17 | Кастінг | Автор: Елена Стрельбицкая

Знамените американське скетч-шоу «Суботнім вечором в прямому ефірі» оголосило, що Адам Сендлер, Емма Томпсон і Пол Радд стануть останніми запрошеними ведучими 44 сезону.

Читати далі...
9 квітня 2017,  01:19 | Кастінг | Автор: Елена Стрельбицкая

Режисер Адам МакКей вирішив зібрати для своєї нової кінокартини зоряний каст, куди увійшли Крістіан Бейл, Емі Адамс і Стів Карелл.

Читати далі...
28 квітня 2015,  13:12 | Кастінг | Автор: Елена Стрельбицкая

Эмма Стоун и Стив Карелл воссоединятся в комедии от Дэнни Бойла, чтобы воплотить известных теннисистов Билли Джин Кинг и Бобби Риггса.

Комедия с элементами драмы расскажет о знаменитой Битве полов, как окрестили матч между Кинг и Риггсом, решившим судьбу женского тенниса и повысившего его статус до мужского спорта. Снимать ее будет супружеская пара режиссеров Джонатан Дэйтон и Валери Фэрис, создавшая «Маленькую мисс Счастье».

Над сценарием работает Саймон Бофой, получивший «Оскар» за «Миллионера из трущоб». Ему удалось лично пообщаться только с Кинг, поскольку Риггс умер еще в 1995 году. Дэнни Бойл выступит продюсером кинофильма.

Для создания комедии на основе Битвы полов история дает достаточно материала. Матч сопровождался яркими, даже показушными моментами: Кинг была внесена на стадион «Астродом» на троне, который держали четыре мускулистых мужчины с обнаженными торсами, а Риггс прибыл на рикше, которую везли легко одетые модели. Теннисистка подарила сопернику поросенка, а он ей – гигантский леденец.

Данный проект называют «Битва полов», но ему возможно придется посоревноваться за это имя с иной кинокартиной о Кинг и Риггсе, поскольку это уже третий фильм о данных теннисистах, который сейчас находится в разработке. Элизабет Бэнкс и Пол Джаматти воспроизведут знаменитый матч в драме «Битва полов» от HBO, а Уилл Феррелл должен появиться в другом фильме на данную тему под названием «Match Maker».

В 2011 году Стоун и Карелл сыграли вместе в романтической комедии «Эта дурацкая любовь».

В следующем месяце Стоун скорее всего появится на Каннском кинофестивале, чтобы представить свою новую кинокартину «Иррациональный человек», снятую Вуди Алленом. Карелл сейчас должен быть занят съемками «Игры на понижение» с Кристианом Бэйлом, Брэд Питтом и Райаном Гослингом, а позже в этом году выйдет с ним биографическая драма «Право на наследие», где Джулианна Мур и Эллен Пейдж сыграют пару, борющуюся с раком.