Новини, в яких згадується Александр Фелинг

26 червня 2020,  16:30 | Новини фільмів | Автор: Елена Стрельбицкая

В цьому році в український прокат вийде романтична стрічка Ванесси Йопп «Зустрінемось онлайн», яка покаже незвичайну історію кохання, що розгортається між двома незнайомцями в мережі.

Читати далі...
2 червня 2015,  15:19 | Новини серіалів | Автор: Елена Стрельбицкая

Австралийская актриса Миранда Отто, наиболее известная благодаря трилогии «Властелин колец», а также три других новых актера сыграют постоянных героев в новом сезоне сериала «Родина» («Чужой среди своих»).

События 5 сезона психологического триллера «Родина», следующего за агентом-оперативником Антитеррористического центра ЦРУ Кэрри Мэтисон в исполнении Клэр Дэйнс, будут разворачиваться в Берлине. Героиня Отто является действующим руководителем берлинского подразделения и подчиняется Солу Беренсону (Мэнди Пэтинкин).

Кроме того, в 5 сезоне появятся Себастьян КохСара Соколович и Александр Фелинг. Кох сыграет немецкого филантропа, Соколович – американскую журналистку, работающую в Берлине, а Фелинг – нового парня и коллегу главной героини.

Телеканал Showtime подтвердил, что в новом сезоне вернется Руперт Френд. Съемки новых 12 серий начнутся в Берлине уже на этой неделе.

Сериал «Родина» впервые вышел на экраны в октябре 2011 года и за четыре сезона своего существования получил 5 «Золотых глобусов» и 8 наград «Эмми».

На данный момент Отто завершила съемки в 1 сезоне нового научно-фантастического сериала «Западный мир», в котором исполняет роль безжалостно стремящейся к власти Вирджинии Питтман, и драме «Дочь», где она сыграла вместе с Сэмом Нилом и Джеффри Рашем. В прошлом году актриса играла постоянную роль в драматической комедии «Рейк», американской адаптации австралийского сериала, которую закрыли после первого сезона.

Премьера 5 сезона «Родины» состоится на Showtime этой осенью.